Dark Devil Auto - Вызываем Темного Дьявола

Active member
₲275
Начал второй гроув,в этот раз разрешите представить их инфернальное величество DARK DEVIL AUTO

Размеры 100х65х40 см Свет Led лампа UFO Ecogrow 150w Воздух 2 вентилятора Soller&Palau Silent(2 канальных вентилятора что стояли в шкафу изначально ОЧЕНЬ шумные,поэтому замена)) Автомат УЗО Фильтр угольный(от излишне чутких лишних носов))Лежит про запас оч крутой днат на 250ВТ,но к этому ящику не подошел,поэтому куплю пару ESL ламп и на цветение и на вегу)

Сорт: Dark Devil auto 

ТГК: 20%
Рост: 80-130
Выход сухого: 200 грамм
Время цветения: 8,5 недель

510bd44c6902f.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Семочка уже проклюнулась и посажена в горшок,оч рад что этот сорт куда крепче чем мой текущий AUTO AK 44 дней от роду)

 
Как я любаю синюю шмаль, прям страсть)) веди репорт если растёт, потому что синяя конопель адски капризная)

 
@ShamaN,нет,бокс тот же :

Размеры 100х65х40 см Свет Led лампа UFO Ecogrow 150w Воздух 2 вентилятора Soller&Palau Silent(2 канальных вентилятора что стояли в шкафу изначально ОЧЕНЬ шумные,поэтому замена)) Автомат УЗО Фильтр угольный(от излишне чутких лишних носов))Лежит про запас оч крутой днат на 250ВТ,но к этому ящику не подошел,поэтому куплю пару ESL ламп и на цветение и на вегу)Вообще должен сказать что со времен юности ни одно хобби так не цепляло как гровинг)Ну разве что качалка)  
 
@Martishka,конешн))Я изначально хотел какой нить интересный сорт,но в прошлом грове у меня из земли вылез только бонусный AK AUTO,а B.LEE AUTO ни одного зерна не вылезло,грешу на то что у нас -28 было когда его ко мне везли,возможно проморозили семки(( 

 
Первый день от каски))Таки оч быстро проклюнулся,я посадил в горшок позавчера)

IMG_2902-12-03-17-07-43.jpeg

 
@Martishka, а можно как то в первый пост в этой теме добавить инфу про ящик?

Размеры 100х65х40 см Свет Led лампа UFO Ecogrow 150w Воздух 2 вентилятора Soller&Palau Silent(2 канальных вентилятора что стояли в шкафу изначально ОЧЕНЬ шумные,поэтому замена)) Автомат УЗО Фильтр угольный(от излишне чутких лишних носов))Лежит про запас оч крутой днат на 250ВТ,но к этому ящику не подошел,поэтому куплю пару ESL ламп и на цветение и на вегу)
 
Перед строчками с описанием сорта? 
 
Назад
Сверху