Рассада Ак-47 Auto Эсл 125W В Картонной Будке

Member
₲178
Здарова, ув, Форумчане, решил забацать рассаду на весну из автоцветов ак-47 что бы пораньше высадить!

Семки  на Mudro seeds, хотел взять на gangaseeds? но увы не было даных семян, вообщем не в том суть)

Ребята с Индором знаком впервые ранее гровил но только в Ауте как бы там полегче как по мне ростение вживается с окружающим фактором, поливается обильно дождиком, если ещё и доливаешь сам в засуху ето вообще хорошо)

попрошу опытных ребят порекомендовать удобряхи на вегу потом слышал пшакают сульфат магнием?

вообще в кратце изложу суть вопросов

1. есть Лампа Эсл 125 она сейчас и задействована но есть возможность взять Днат 100-150 ватт вопрос только стоит ли её брать ( у знакомого) ?

если в принципе на цвете уже будет аут!

2. знаю пш 5.5 6.5 для полива, но не имею пш тестера! но вскоре приобриту, прочёл что можно и даже нужно поливать разливной водой вроде Наяда или Аквасана там заявленный пш 6.5-7 ето много?

3. Горшок невелик но с учётом что мужские растения потом убирутся и бабы пойдёт в аут то впринцепе для первого месяца не будет ли им тесно?

4. интересует удобряхи и душик с магнием отпишите пожалуйста что к чиму заранее благодарю!

5. Ещё хочу фемок фото период под аут взять но живу в днепр обл лето в принципе довольно таки жаркое и продолжительное но был опыт с Hash Passion высадил в аут 1 июня росток и держал до первых чисел ноября! продержал бы ещё но блин морозы уже стояли -2-3 ночью стабильно! и вердикт в том что недозрела она вернее недоцвела! но при всём етом её было 10 стаканов мелко битых шишек! опытные курильщики более 2 банок редко делали! молодняк 1-1.5 и бывали случаи обрыгивались))) и что характерно не прикуриваешся к ней вообще! как курили в ноябре 2 и на 2-3 часа так и по февраль продолжалось! в итоге ребят посоветуйте крупно урожайные породы и посильней в плане урожая и ТГК% Можно 3-4 сорта)

6.вопрос не обессудьте но вопрос постоянно интересовал и вызывал споры в обществе, влияет ли дождь в ауте на тгк? то есть смывает он его? или делает слабее?

и ещё планирую рассаду из Auto Critical замутить, здесь в ре порте буду вылаживать фото про него тоже) семки остались с прошлого года!

Фото период тоже будет выкладываться в этом ре порте !

всем спасибо за внимание фото прилагается, Коментарии и советы принимаются)

(мелким 6 дней от каски)

P3091569.JPG

P3091568.JPG

P3091571.JPG

P3091570.JPG

P3091565.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Макс1980,

то я не спецом создал не там де хотел да и оказалось повторил не там де надо *NO*  

плиз удалите и там и тут а я создам где пологается) *MUSIC*   

 
Их срочно пересадить в индивидуальный горшок нужно, а то большую часть рассады потеряешь, сильные задушат слабых, и сами будут медленно развиваться. Задушат не до смерти конечно, но взять с них будет нечего.

Время идёт, а развитие тормозит.. У тебя есть пару дней, прежде чем начнутся проявляться последствия.

 
Последнее редактирование модератором:
а ёмкость горшков какова минемальная? просто бокс расчитал под 1 горшок 

 
а ёмкость горшков какова минемальная?
смотря когда будешь высаживать в аут, 0.5л это тебе на пару недель максимум и то уже при пересадке пару дней веги потеряешь

 
Последнее редактирование модератором:
Я ему 5л порекомендовал в надежде что потеплеть успеет, прежде чем горшок маленьким станет. А если совсем скоро высаживать, то они же не выживут, как я понял кусты будут высажены в аут в России? Ну улице ещё дубак!!!

 
@Semyon,

Даже долбанному лорику нужен горшок в 30л, если ты хочешь весь потенциал с него высосать.

Время идёт, автик не ждёт! 

 
Я ему 5л порекомендовал в надежде что потеплеть успеет, прежде чем горшок маленьким станет
теоретически считается, что растихе необходимо порядка 5литров почвы на месяц жизни, отсюда не удобряя автик минимум 15л, фотик 30л на цикл, Удобряя автику от 5л, фотику от 10л. грунта для нормального развития корневой. на кокосе и в 2л отличный фотик профи поднимают, но там уже почти гидра.
 
@Demoman222,

бро живу в центральной Украине

в прошлом году с самого начала апреля +15-20 днём

но год на год не приходится

если будет холодно то буду добивать репорт в индоре

горшки пересадил в торфяные горшки а завтра куплю на 4-5л горшки

я бы побольше брал но бокс забацал под небольшой размер ( расаду) но то не проблема, если чё бокс увеличу и Днат на цвет кину)))

P3091595.JPG

 
я тебе не пытаюсь там учить или противоречить, дополняю! Мир!
Абсолютно без негатива принял твои слова. Всё нормально. Я же новичок. Так вообще я понял, что вырастить можно и при 30 ваттах, и в маленьких горшках и как угодно. Согласен, тут нужно под свои возможности просто подогнать. 

Так что МИР!

 
Так вообще я понял, что вырастить можно и при 30 ваттах, и в маленьких горшках и как угодно
даже подсвечивая зажигалкой в кармане пиджака в швейном наперстке вместо горшка!!
 
даже подсвечивая зажигалкой в кармане пиджака в швейном наперстке вместо горшка!!

X-D   X-D   X-D   X-D   X-D   X-D  - Помню мне однажды эти твои слова меня на мысль навели.., а что если действительно посадить в напёрсток и светить зажигалкой, то интересно, до какого возраста он доживёт? Если на кокосе, то вдруг и до старости доживёт!  X-D   X-D

 
Последнее редактирование модератором:
@Semyon,торфогоршки убьют твои растения они сгорят как факелы
 
Так вообще я понял, что вырастить можно и при 30 ваттах
больше не когда так не говори))) а то потом кто нибудь прочтёт фразу, а понятие сарказм для него не доступно, потом будет рассказывать на GL так научили на 30Вт растить))
 
в прошлом году с самого начала апреля +15-20 днём
К тому времени кусты цвести будут. Я сгонял на сайт, на котором ты эти семки купил, почитал. Они пишут что именно их штамм особенный (секретные технологии  X-D  ). Ты у них спроси, сколько и чего ему лучше всего, рас они его вывели. И свой возможности им напиши.., что они посоветуют в твоём положении.. 

 
@Demoman222,

та наворачивают они)) говорили обычный ак-47 автомат не чем не хуже чем у остальных типо того))) 

 
Назад
Сверху