7 Способов, Как Каннабис Поможет Вам Быть В Форме

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Было время, когда я избегала занятий спортом. Я осознавала, что спорт полезен, но воспринимала его как тяжёлый труд – лишённый веселья и наполненный болевыми ощущениями. Мне совершенно не хотелось потеть. Но если вы желаете прожить долгую, здоровую и увлекательную жизнь, любой вам скажет, что поддержка хорошей физической формы – это один из лучших способов достичь такого результата.
Таким образом, я начала использовать марихуану в своём тренировочном режиме, и была впечатлена её эффектом. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, чувствую себя совершенной, живой и сильной. Я наполнена энергией, помогающей мне тренироваться с новыми силами. Это мой путь к свободе.
У меня нет никакой одышки во время ежедневных нагрузок – будь то простая ходьба вверх-вниз по лестнице, транспортировка ящиков во время переезда, или езда на велосипеде. Я успешно принимаю участие в «грязных бегах» и различных соревнованиях. Считаю, что такие преобразования произошли именно благодаря совмещению конопли с посещением спорт-зала.
Хочу поделиться с вами своими секретами, как марихуана помогает поддерживать хорошую физическую форму.

1. Марихуана – это отличный инструмент для изменения вашей точки зрения

Немного каннабиса поможет вам сдвинуться с мёртвой точки, отбросить страх перед запланированными тренировками, больше не увиливать от них, придумывая различные отговорки. Вы почувствуете себя приятно взволнованными, мотивированными и готовыми приступать к работе над собой. Также вы обнаружите, что следить за своим физическим здоровьем становится очень интересно и увлекательно!

2. Марихуана помогает стать открытым и свободным

Конопля помогает вашим мышцам хорошо растянуться до и после тренировок. Кроме этого, она позволяет вашему телу активно работать, несмотря на боль и усталость.

3. Каннабис – это бронхолитическое средство

Так и есть. Одна затяжка перед тренировкой позволит вашим бронхам наполниться большим количеством кислорода, а также улучшит кровообращение (вследствие релаксации гладкой мускулатуры в стенках кровеносных сосудов). Повышение уровня потребления воздуха, а также увеличение диаметра кровеносных сосудов обеспечивают достаточное количество кислорода в мышцах, что является очень полезным во время физических нагрузок.

4. Конопля помогает сконцентрироваться на своём теле

Одно из преимуществ комбинирования марихуаны и фитнеса – каннабис помогает сосредоточиться на целевых группах мышц. Вы сможете во время тренировок чувствовать именно те мышцы, над которыми работаете. Словно заключая с мышцами «контракт», вы сознательно сможете активировать их, чтобы получать ещё лучший результат от спортивных тренировок. Мне кажется, что это особенно важно для пауэрлифтинга и занятий бегом.

5. Повышение или снижение аппетита

Когда речь идёт о спорте, вопрос питания является очень важным для получения максимальной отдачи от тренировок. Многие люди борются с желанием кушать меньше или больше. И употребление конопли может помочь в увеличении или подавлении аппетита.
Например, если вы хотите уменьшить уровень содержания жира в организме, вам необходимо чаще практиковать кардионагрузки и уменьшить количество потребляемой пищи. Но если вашей целью является наращивание мышц, то вам необходимо включить в режим тренировок занятия с тяжёлым весом, а также участить приёмы пищи в течение дня, то есть кушать больше, чем обычно. Какой целью вы бы не задались, марихуана поможет в её достижении, ведь выбор правильного сорта каннабиса напрямую зависит от вашего аппетита.

6. Совершенствование вашей способности управлять болью

Чтобы нарастить мышечную массу, необходимо преодолеть такие барьеры как сопротивление, дискомфорт и боль. Конопля отлично подходит для снижения болевых ощущений, снятия напряжения с мышц и для работы с сигнализацией боли с помощью нервной системы. Другими словами, марихуана поможет вам тренироваться дольше, преодолевая новые барьеры физического сопротивления. Вы будете по-прежнему чувствовать боль, что убережёт вас от травм, но вам будет намного легче справиться с такого рода неприятными ощущениями.

7. Марихуана поддерживает вас во время периода восстановления

Не стоит забывать о том, что восстановительный период крайне важен для занятий спортом и роста мышц. Убедитесь, что между тренировками вы отдыхаете достаточное количество времени для восстановления первоначальной прочности мышц, а также роста дополнительного слоя мышечной ткани.
Порою очень трудно насладиться полноценным отдыхом, когда ваши мышцы болят, но марихуана известна как отличное обезболивающее и противовоспалительное средство. Кроме того, когда ваш организм испытывает высокий уровень стресса, он не в состоянии восстановить себя в течение выделенного периода. Но каннабис – это один из лучших натуральных способов облегчения стресса и тревоги.
Пришло время стирать старые стереотипы, ведь люди уже начали ассоциировать потребителя конопли со здоровым и активным человеком, положительно влияющим на общество. Надеюсь, что вы также попробуете волшебную комбинацию каннабиса и фитнеса, чтобы испытывать все перечисленные преимущества на себе. Удачи!

Источник

 
Именно по этому перед тяжелой физической работой лучше дунуть. Тогда боль в суставах не так отвлекает от махания ломом)))

 
Назад
Сверху