8 Самых Дорогих Бонгов В Мире

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Если вы любите быстрый и мощный кайф, вам определенно нужен бонг. На самом деле, бонг можно сделать из чего угодно. Бутылка, банка, ваза, игрушка, в общем любая целостная емкость, лишь бы хватило фантазии. Тем не менее, некоторые гурманы марихуаны, обладающие дорогим вкусом и естественно деньгами, не против платить тысячи долларов, чтобы накуриться. От инкрустированного золотом черепа до стеклянного бонга высотой 180 см, выбор ошеломляющий!

1.Череп
samui-dorogoi-bong.jpg


Если у вас есть лишних $ 100000, можете потратить их на гламурный бонг от Скотта Диппа. На самом деле, этот бонг украшен листьями конопли, инкрустированными золотом. Не говоря уже, об уровне экстравагантности за счет формы черепа и размера. Этот бонг еще никто не осмелился попробовать.

2. RooR Skull Gun
eskalibur-bong.jpg


Можете ли вы представить себе курить из этого монстра? Мало того, что он огромен, это, вероятно, самая дорогая вещь, которую вы когда-либо держали в руках. Для ясности, стоит этот бонг колоссальные $ 90000.

3. Пиратский корабль
bong-korabl.jpg


Этот корабль скорее ассоциируется с Джеком Воробьем, чем с бонгом. Он настолько детализирован, что вообще трудно сказать, как из него курить. Пиратский корабль стоит $ 30,000 долларов.

4. Hot Rod Bubbler
bong-mashyna.jpg


Этот бонг наверняка был создан для любителей игрушечных машинок. Правда, такая игрушка обойдется вам в $20,000.

5. Звездолет
dorogoi-bong.jpg


Абсолютно космический бонг с элементами конопляных листьев, грибов, инопланетных созданий и совершенно сумасшедшей палитрой. Этот внеземной гость стоит $20,000.

6. Excalibur
samui-dlinnui-bong.jpg


Вместо того, чтобы покурить в любимом кресле, или лежа в постели, бонг за $15000 быстро подымет вас на ноги. Зато после курения этого великана, высотой в 180 см, вы присядите уже надолго. Название бонга происходит от легендарного меча короля Артура. Говорят, этот бонг обладает магической убийственной силой.

7. Balloon Giraffe
bong-zhyraf.jpg


Дизайн этого бонга объединил в себе все самое доброе и светлое. На первый взляд нет никаких сомнений, что этот милый жираф обычная игрушка. К сожалению не много людей способны потрать $7,000 на такое чудо. Но мечтать о таком бонге никто не запрещает.

8. Dab Rig
dizainerskii-bong.jpg


Как для бонга, стоимостью в $6,000 выгдялит он довольно просто. Но тонкая ручная работа, проделанная над его дизайном, делает его уникальным.

Источник

 
Назад
Сверху