Помогите С Годным Замесом

Привет всем гроверам!

Вот хочу пересадить фотика в 20ти литровое ведёрко. Посоветуйте годный замес. В наличии есть ток 3кг грунта "для роз" и около 2кг  биогумуса. Черканите чего докупить то и нужно ли биогумус домешивать? Рощу индор OG Kush. 

Спасибо за рецепты! ;-)

 
если ты готов потратить деньги заходи в любой гроу-маркет (Гугл в помошь) и бери там готовый грунт, а если обычный из ближайшего содового,то как вы задолбали эта тема возникает ежедневно и почти за год с регистрации форума можно было и прочитать, мы в душе не имеем какой у вас ассартимент в магазинах,

70%грунт 30% разрыхлители допустимо туда 10%биогумуса (тут на свой страх и риск) Грунт с пш 6,0-6.5 (НЕ выше 7.0 НЕ ниже 5.5 обязательное условие) по возможности с преобладанием в составе азота, но не в коем случае НЕ фосфора, всё иди в магазин, больше тебе не каких дополнительных знаний не требуется. Ну или купи всего, что в магазине есть по упаковке сфотой выложи мы посмотрим.

Из опыта, большинство грунтов для роз, лимон, пальма нам худо-бедно подходят, кактусы и суккуленты нет.

 
Доброе утро! да @aleksZMey, абсолютно прав миллион раз писали о замесах, и с наличием он прав. Я вон зашёл в один магаз. а там только кокос в брикетах был, вот купил, теперь буду его приспосабливать, хотя до этого опыта не было... но я и грунта 30% положу, и 30% кокоса, и по 20% вермика и перлита. Так что бро, выбор велик)))

 
У нас кокоса не найти в магазинах)
Приветик Марточка!   С праздничком тебя 8-го Марта))))))))))))) Весеннего настроения и солнечного неба)))

Да прикинь Марта, а она мне говорит, что у они(кокос), лежат с прошлого года, вот так я выручил продавчиню)))

Всем девушкам поздравления с 8-м Мартом)) 

 
А вот такой грунт подойдет?

или лучше купить роза + лимон ?

грунт.jpg

 
А вот такой грунт подойдет?
да пойдет(как и  любой грунт пойдет ),но он бедный очень судя по "шильдику" кормить придется активно марихуану.

если есть возможность то ищи розу и лимон все же

 
Последнее редактирование модератором:
одна хрень там по ссылке,порылся немного и ничего не нашел,ты как то конкретизируй,давай ссылку на сам грунт товар,а то ссыльнул на магазин вообщем,типа поройтесь и найдите что мне подойдет))  :phil_25: X-D

 
одна хрень там по ссылке,порылся немного и ничего не нашел,ты как то конкретизируй,давай ссылку на сам грунт товар,а то ссыльнул на магазин вообщем,типа поройтесь и найдите что мне подойдет))  :phil_25: X-D
Блин, да у меня чего-то глаза разбегаются! Даже не знаю куда смотреть! Что у консультантов вообще спросить , что бы показали что-то подходящее))

 
Блин, да у меня чего-то глаза разбегаются! Даже не знаю куда смотреть! Что у консультантов вообще спросить , что бы показали что-то подходящее))
Привет! возьми уневерсальный, у него и пш более менее, и состав нормальный. и разрыхлителей не забудь вермикулит, перлит.

 
Бери чтоб пш был 6-6,5. И чтоб в составе был не сплошной торф, а и земля. Чаще всего это какие-то универсальные грунты. 

 
Купил 2 вот таких вот грунта, смешав их нормально будет? 

image.jpeg

image.jpeg

 
Назад
Сверху