В Проект Закона Включена Поправка О Домашнем Выращивании Медицинской Конопли

GanjaSeeds
₲42,016
В проект закона включена поправка о домашнем выращивании медицинской конопли

7.jpg

21 февраля 2017 года Нижняя палата голландского парламента проголосовала за разрешение выращивать коноплю в домашних условиях. Это историческое решение позволит легально поставлять её кофешопам.

Но для всех стало неожиданностью, что в законопроект также была включена и поправка Лисбета ван Тонгерена (депутат от Партии зелёных), которая разрешает пациентам выращивать до пяти кустов конопли.

Новостной ресурс Cannabis News Network взял интервью у Ринуса Бейтемы, члена социального клуба любителей конопли Suver Nuver. Несмотря на всеобщую радость потребителей травы, Ринус сказал, что почувствует реальный прорыв, когда рабочий проект этого закона будет окончательно принят.

Клуб Suver Nuver один из самых быстро развивающихся в Нидерландах. Он предоставляет конопляные экстракты для медицинских целей. Пока трава незаконна, ему приходится часто воевать с судебной системой страны. Тем временем количество членов клуба выросло до пяти тысяч человек. После открытия клубом в Амстердаме четвёртого информационного центра, не считаться с его мнением власти больше не смогут

Источник

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху