Мой Гров

Well-known member
₲3,421
Приветствую Вас любители канабиса. Вот решил поделиться своим опытом и за одно у Вас опыта поднабрать. Я выщиваю в подвале,места хватает,вентиляция отличная плюс вентиляторы влажность и температуру регулировать не проблема. Освещение 2 ДНаТ по 400Вт+LED досветка. Сейчас гровлю два сорта с сайта ganja seeds auto white Russian xxl and big bud auto. Столкнулся вот с какими траблами: на веге white Russian xxl на веерных листьях стали появляться либо светлые либо темные пятна по всему листу. Но листья не сохли, а наоборот хорошо развивались. А верхушки стали бледно салатовые я поднял лампы думал много света но проблема не решилась. С big bud вообще засада. Посадил три семки все пробились взошли одна нормально развивается а две других долго стояли на одном месте (выбросили по две пары листьев),болели,ну вроде нормально сейчас очухались. Если первая растиха уже к концу второй недели цвета подходит то две другие только зацвели,а ростки в один день вылезли. Ну и тоже как и white Russian с верху бледненькие листья и пятна по веерным листьям. Может кто сталкивался с такой ситуацией? IMG_7550.JPGIMG_7548.JPGIMG_7546.JPGIMG_7545.JPG

 
53 дня от каски White Russian xxl Auto  38 дней от каски Big Bud Auto 

IMG_7612.JPG

IMG_7614.JPG

IMG_7623.JPG

IMG_7624.JPG

IMG_7627.JPG

IMG_7628.JPG

IMG_7585.JPG

IMG_7589.JPG

IMG_7604.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
А это в нагрузку: клона White Russian fem первое фото 17 день цвета вторая 24 день цвета.

IMG_7554-horz12.jpg

 
@Gашка, а чего у них так мало веерных листиков?(лапухов) стрежешь и куришь?_))

 
Последнее редактирование модератором:
много сейчас споров по поводу надо или нет отстригать листья веерные ,каждый ищет свой способ много против и за есть по этому поводу,готовлю сейчас статью на эту тему ,завтра наверное выложу ее

 
Доброго времени суток! Сегодня 66 день от каски у White Russian XXL. Посмотрел на трихомы через лупу, не пора-ли харвить?Фото0832[1].jpg

 
Последнее редактирование модератором:
как по мне так рановато харвить,но можешь снять пробу возможно результат тебя уже вполне удовлетворит

 
как по мне так рановато харвить,но можешь снять пробу возможно результат тебя уже вполне удовлетворит
Бро! Результат просто потрясающий!!! Дилетантов просто разрывает да и проф-куряги 1,5-2 часа с лицом отвисшим ходят. Но вот какая штука, хотелось-бы всё по науке как положено. Я просто лупу недавно приобрел, так это первый мой опыт опредиления готовности по трихомам.

 
Последнее редактирование модератором:
по виду шишек-скоро харвест?! :gallery_103797_270_404:
В лупу смотрел, еще рано. Только трихомы помутнели. Подскажи пожалуйста, что ты думаешь на счёт полива под конец сульфамом магния+монофосфат калия? 

 
Последнее редактирование модератором:
на счёт полива под конец сульфамом магния+монофосфат калия? 
смотря за сколько в твоем понимании" под конец" ,последнее удобрение дают минимум дней за 20 ть до харвеста  и потом до харвеста только чистая вода - в противном случае курят удобрения , под конец можно дать монофосфат или комплексное для цветения ,ну если уж совсем фанат -то рипен и потом клин,но как по мне -сложно и лишние телодвижения с тратой денег :getImage(8):

 
смотря за сколько в твоем понимании" под конец" ,последнее удобрение дают минимум дней за 20 ть до харвеста  и потом до харвеста только чистая вода - в противном случае курят удобрения , под конец можно дать монофосфат или комплексное для цветения ,ну если уж совсем фанат -то рипен и потом клин,но как по мне -сложно и лишние телодвижения с тратой денег :getImage(8):
Крайний раз я начал давать сульф + монофос. когда стигмы (пестики) на 60—70% засохли, в течение 10-ти дней, а потом 10 дней чистой водой проливал, и харвест. Если честно, особой разницы не заметил, между комплексом на цвет и сульфом+монофосфатом.

 
Небольшое отступление:Auto Mexican Airlines femAuto Blueberry Fem и Auto Big Devil Fem от Error Seeds. 44 дня от каски дьявол и голубика, а мексиканские линии 38 день от каски.IMG_7730.JPGIMG_7731.JPG IMG_7735.JPG Первое фото блубери; второе фото биг девил, а третье само собой мексиканские линии.

 
Назад
Сверху