Приветствую всех посетителяй моего грибного грова. В данной теме речь пойдет о культивации грибного штамма Psilocybe Cubensis Pink Buffalo в домашних условиях. Уже не первый раз я выращиваю грибы и решил поделиться своим опытом со всеми желающими. Репорт составляю на основании уже завершенных циклов. Забегая наперед хочу сказать, что выращивать грибы совсем не сложно, даже легче чем Марью, которой я так же вырастил предотаточно. Не буду применять свое утверждение ко всем штаммам, но с Pink Buffalo проблем не было. Мицелий развивается быстро, довольно устойчив к плесневым заражениям, плодовые тела вырастают крупные и плотные. Трип получается красочный и очень позитивный, плавный и без кошмарных видений. Все кто пробовал, остались довольны.

   Первый грибной отпечаток мне прислал один бро-грибник, и даже не могу сказать, сколько прошло домашних циклов выращивания, до сегодняшнего дня. Кая я думаю, за большое количество циклов выращивания, штамм достаточно "одомашнился" и среду произростания принимает за родную природную. 

   Начиная свой первый грибной гров, я руководствовался замечательным пособием автора Леонтия Свободы "Рсилоцибы от спор до употребления". Это подробная иллюстрированная инструкция будет понятна любому начинающему грибнику. Кому нужно это руководство, можете скачать с Яндекс диска по ссылке. От себя так же добавлю полезные рекомендации, полученные практическим путем.

   Не буду писать долгих вступлений, пора переходить к практике.

 
Последнее редактирование модератором:
переходи к практике,и поменьше всякой слободы с его ацкими машинками-микроволновками , для сушки зерна)))

больше своего наблюдения и опыта!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху