Закуп

Active member
₲76
всем дратути!)

решил прикупить семок, т.к. хочу с вдовой посадить лорика. свой экспириенс так сказать. изучив ганжасидс появился вопрос, при регистрации просят персональные данные, безопасно ли это, конфидециально ли. вопрос второй, т.к там есть минимальная сумма заказа, то решил взять одну блюббери.

Теперь самое главное! какой сорт посоветуете, чтоб по максимум быстро и не высокого роста, и в довесок, нужен какой нить сорт под системник. Ваши советы?

 
@BerdossUA, спс, беру) осталось порешать для системника бразе... никак его затащить не могу на форум...читать читает, а вот регистрироваться чет никак пока. параноит... и с регистрацией.. в системник наверное фотик нужен, чтоб рост/цветение регулировать..

 
@меломан, я уже заказал себе эти семки,можно будет коллективный репорт запилить,но я пока еще не совсем готов,едут всякие приблуды,по получении буду хвастаться)

 
Бро привет! На мой взгляд идея всунуть фотик в системник сильная!) Но ему тока грунта (по плохому) пол системника надо... Х.з.может есть способ в 3-х литровом горшке вырастить, но при условиях системника это будет карлик-дрыщ. Автики для этой каробочки самое то,цикл короткий и на упаковке грунта универсального мона весь цикл проехать...,разве,что в конце на цвете можно МФК добавить в полив.эт бютжетный вариант) П.с. выкинь системник,купи днат250 и обарудуй кладовку или шкапчик какой... Мир)

 
@Пивасик,та не бро! я щас кароче на счет себя в мастерской гроу боксов буду репорт пилить, из шкапчика) эт для себя, а братюня у меня собрал себе системник, припиленный к маленькой типа тумбочке, в которой грунт, а так как я орехи себе решил прикупить, решили одной посылью двух зайцев так сказать... вот че ему туда посадить... какой сорт... тож лорика какого нить... и растянуть, прост у него возможностей не особо развернуться, я ему говорю мол давай, регистрируйся и выкладывай фотки) общайся) - параноит. просто мы читали вместе репорты от микрогроверов, в каком то с третьим этажем на цвет переводил кто то... чтоб она еще как раз 30 процентов дала роста, а лампа днат 100 на култюбе самодельном.

 
Последнее редактирование модератором:
а мож ему туда ак47 заказать? и к стати в мы оба не представляем че получится, но репорты впечатлили... щас кароче сеточку мутит на дно ящичка, к чему подвязывать

 
Последнее редактирование модератором:
ахах)) главное дело прикиньте в чем, сначала запилил. мне брякнул, смотри типа че я решил попробовать.... как форум почитал - так все разобрал стал переделываать)) Сильвер, ну вот значит и возьмем на самом деле чтоб мозги не сношать ни себе не людям))) только вот ни я ни он, ни на форуме мы так и не нашли... но вроде как теорема же, что автика если перевести скажем с 20/4 на 18/6 он стрессанет и получит толчок на цвет? блин над найти репорт этот...

 
@меломан,

автика если перевести скажем с 20/4 на 18/6 он стрессанет и получит толчок на цвет?
Зачем так жестоко, растение - оно ведь живое, ему тоже спать надо.  Ставь автики изначально от каски 18/6, они и сами зацветут в таком режиме, но ты можешь их "подколкнуть" переведя режим 12\12. При 18\6 нормальные автики все равно зацветут, но будет это позже и массу они нарости успеют больше.

 
@Silver, ну, тогдв два лорика возьмем, блюбу и лихта. Еще вот вопрос какой, при репорте в мастерской гроу боксов, как правильно оформлять? можно просто ходом мыслей? или нужно сначала все сделать, и потом кучей выложить, или можно прям процесс изготовления фиксировать?)

 
любой фотик индюхи можно рискнуть высадить,включитьсразу свет на 12 на 12 в системнике на весь цикл и будет низкий и компактный кустик,но гнуть придется,я видел чел растил дурбан пойсон в

системнике а это уже нифига не маленькое растение,да вот почитай http://ganjalive.org/topic/513-durban-special-5aslh25vt-sistemnikzemljalst-harvest-ganjaseedsorg/

 
северное сияние авто тоже невыскойи,не пахнущий особо,и норм убивающий,для системника самое то)))

 
Народ. а по вопросам заказов на ганджасидс к кому на форуме обратиться?

 
Не комнне-эт точно...))) Я б камуто из админов в личку отписал... Лучше шаману пиши по сути.) Весь ассортимент магаза мона с форума... Главное общение.) мир!

 
А! спасибо! а то я заказ оформить - оформил, а чет про оплату... я так и не понял, наложкой или киви... и номер заказа забыл)))) и на мыло чет ниче пока не приходит))

 
Назад
Сверху