Каннабидиол Вылечит Алкогольную Зависимость И Ее Последствия!

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,249
58b95a674b96b_150x150.jpg

Американский журнал «Биохимия и фармакология» опубликовал удивительные результаты исследования специалистов из Университета Кентукки и Университета штата Мэриленд. Ученые утверждают, что одно из основных непсихоактивных веществ, которое содержится в марихуане, способно восстанавливать те участки мозга, которые были повреждены в результате употребления алкоголя. Американские специалисты обосновывают свое заявление результатами многочисленных опытов и исследований.
стоп алкогольКак известно, систематическое употребление алкоголя, особенно в больших количествах, как правило, приводит к необратимым повреждениям клеток головного мозга. В результате таких повреждений нейроны головного мозга не восстанавливаются. Однако, каннабидиол, который имеет антиоксидантные свойства, может не только защитить нейроны от разрушения, но и способствовать их частичному восстановлению. Ученые уверенны, что каннабидиол – это инновационная панацея, которая сможет предотвратить негативное воздействие алкогольных токсинов на нервные клетки спинного мозга, головного мозга, а также других органов.
Благодаря открытию возможностей КБД (каннабидиола) исследователи занялись разработкой метода не только лечения людей, имеющих алкогольную зависимость, но и профилактики. В процессе разработки было обнаружено, что не только КБД, но и психоактивный ТГК (тетрагидроканнабинол) является мощным антиоксидантом. Но, все же антиоксидантные свойства более четко выражены у КБД, что и стало основной причиной тестирования именно этого химического элемента. Опыты проходили в лабораторных условиях на крысах двумя методами: инъекционным путем введения КБД в брюшную полость, и с помощью кожного пластыря, содержащего КБД. Очень интересными и непредсказуемыми оказались результаты исследования – инъекционный метод введения КБД, а также кожный пластырь показали идентичный уровень защиты нейронов.
Применение одного из методов на человеке – станет грандиозным открытием в области медицины. Ведь исследователи уверенны, что из множества известных методов лечения алкоголизма и его последствий, использование КБД – это единственный способ остановить процесс нейродегенерации, последствиями которой являются алкогольная зависимость, необратимое повреждение нервных клеток основных органов и т.д.
Марихуана, ее медицинские свойства, а также характеристики ее отдельных составляющих химических компонентов, с каждым годом изучаются все более детально. Подобные исследования финансируются государственными структурами многих стран мира. Ученые видят огромную перспективу, связанную с марихуаной, в области лечения и профилактики серьезных заболеваний. В таких странах, как Украина и Россия проблема алкоголизма является особенно актуальной. К сожалению, эти страны, как никакие другие, нуждаются в детальном изучении и исследовательской работе, связанной с лечебными свойствами марихуаны и возможностью применения конопли в лечении алкогольной зависимости и ее ужасных последствий.
 
Источник
 
Из собственных наблюдений могу добавить,что на "синьку" меня даже и не тянет. Нет ничего лучше хорошего косяка в уютной компании. Да и не люблю я крепкие напитки. Винца еще хорошего бахнуть могу. Вот,к примеру,8 марта предстоит приблизительно в таком плане: наши женщины будут пить водку,а мужики вино :biggrin:

 
А я к сожалению знаю сторону алкоголизма.

У меня недавно задумка была, вырастить несколько кустов в ауте, найти добровольца болеющего раком. Создать лекарство ( создаётся легко, сорт Северное Сияние для этого вполне подходит) и повторить эксперимент с излечением рака. Но одно меня останавливает, если хлопнут с кустами, ведь хрен докажешь, что тебя преследовала благородная цель!!! 

И как я понял, тут секрет в КБД и ещё тех веществ, которые ещё не исследовали. Поэтому берите сорта с высоким содержанием КБД !!! И куришь и лечишься  X-D  !

 
Последнее редактирование модератором:
наши женщины будут пить водку,а мужики вино

Ничего достойного для мужиков в этом сравнении нет! Женщины не любят "мягкотелых" мужчин. Даже посмотри на запад, общество довело мужчин до женоподобных мужчин, а теперь женщины не довольны, мужики слишком мягкие и сентиментальные стали, да и пидаризма развелось, с детства объясняют, что трахаться с другом в попы - это нормально! Фу БЛЯТЬ, пидарюги сраные! Жопопежцы! ЖЕНЩИНЫ - Давайте нам по чаще, а то мужчины, в процессе эволюции начинают искать другие пути размножения  X-D  !

 
Последнее редактирование модератором:
@Demoman222, А что общего между вином и мягкотелыми мужиками? Женщины любят здоровых мужчин, а не алкашей жрущих водяру. Вино это давнейший напиток, его пили ещё викинги. Хочешь сказать они были мягкотелыми?))) Попробовал бы ты назвать хоть одного из них пидаром)  

vikings_definition_feb_18_hist_web_soc_med_hd.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
А вообще - лучше пить натуральное вино, да и вообще, потреблять только натуральные продукты.

Я вообще приемлю, любой торкающий продукт натурального происхождения и не обработанный химическим путём.

 
Последнее редактирование модератором:
Но в его сравнении,женственностью попахивате.
Нчем там не попахивает. Это говорит только о том, что мужики курят шмаль, и их барышни нет. А тот кто курит шмаль, к алкоголю начинает относиться по другому. Смысл не в том чтоб нажраться, а в том чтоб смаковать или просто поддержать компанию. 

 
Ладненько, извиняюсь если что, видать я не в настроении.., спать пора, время 3.08.

 
А тот кто курит шмаль, к алкоголю начинает относиться по другому.
Я думаю что шмаль, никак не страхует от алкоголизма. И могу уверить, если человек не сталкивался с алкоголизмом лично - то он и предоставления об этом не имеет, только общепринятые.

 
Я думаю что шмаль, никак не страхует от алкоголизма.
А учёные доказали что страхует, снижает тягу, лечит мозг. Проводили эксперименты на людях и выяснили, что это единственное действующее средство. Но куда им до тебя)))

 
И могу уверить, если человек не сталкивался с алкоголизмом лично - то он и предоставления об этом не имеет, только общепринятые
Я о многом не имею представления,например о тяжелых наркотиках.Никогда в жизни не пробовал,а возможностей было хоть отбавляй. Из всех моих друзей детства в живых осталось всего несколько.Все остальные либо сторчались,либо спились.А я продолжаю наслаждаться жизнью,и собираюсь делать это по возможности еще очень долго в добром здравии и с ароматным косяком в заначке.А 8 марта я буду пить грузинское вино,есть вкусную еду в ресторане,а потом займусь сексом с женой.И никаких гейпарадов

 
Последнее редактирование модератором:
Проводили эксперименты на людях и выяснили, что это единственное действующее средство. Но куда им до тебя)))
Лично на себе буду проверять.

Но куда им до тебя)))
Я не выпендриваюсь.., лучше бы я не знал этого. Гордится нечем, простоя я не скрываю. Но не пью уже 3 года.

 
Последнее редактирование модератором:
У меня недавно задумка была, вырастить несколько кустов в ауте, найти добровольца болеющего раком. Создать лекарство ( создаётся легко, сорт Северное Сияние для этого вполне подходит) и повторить эксперимент с излечением рака.
распространение будет однозначно если хлопнут,не надо крмить голодного рыбой , дай ему удочку и червяков-пусть ловит,не поймает -значит не суждено.Я это к чему хочешь помочь такому человеку

дать ему семян-можно, дпомочь купить оборудование -можно,ткнуть носом в инфу как растить и как делать лекарство потом можно и нужно,

а давать готовый продукт стремно и опасно и не благодарно что главное

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,

Кстати, я вчера сразу и не вспомнил, так как немного напряжённый диалог произошел.

Ещё до появления твоей статьи, я ещё пол месяца назад стал замечать то, что как будто память возвращается. Я честно говоря не знал о том факте, что каннабис помогает восстановить клетки мозга от повреждений в следствии долгого времени потребления в огромных количествах алкоголя  X-D  ! Но когда начинал гровить, то честно говоря делал на это ставку . Так как я давно за собой заметил, что чувствую что знаю что помню, но вспомнить никак не могу. Ощущение, будто ограничили тебе доступ к ячейкам памяти. Я полагал что просто нейронные связи разорваны между собой, но не уничтожены, просто нужно восстановить с ними связь. Я много читал про чудодественную силу медицинского каннабиса. Насколько я помню, в то время я понял то, что секрет в КБД и других элементах. Поэтому при выборе сорта, для меня содержание в сорте КБД имеет не последнее значение. И ещё есть много фактов, замечаний, наблюдений и размышлений на этот счёт. Всё затрахаюсь писать  X-D . Я такой человек, который интересуется мироустройством, от атома до межполовых отношений и религий ( не на профессиональном уровне). Я всю жизнь задаюсь вопросами- как? почему? из-за чего? и т.д. Философ короче.. и психолог, да и ещё там всякой ерунды намешано  X-D  . Вообщем наблюдаю за собой B-)  и за растихами X-D  ..

 
Последнее редактирование модератором:
Есть очень известная пословица на латыни - "Истина в вине"....... Но полная пословица звучит так: "in vino veritas, in aqua sanitas" , что в переводе означает "истина в вине, здоровье в воде". К нам дошла, как общеизвестная, только первая половина пословицы. Алкоголь в любом его проявлении никогда никем повсеместно не употреблялся из тех народов, которому это усердно сегодня приписывается. Несмотря на все якобы "100% исторические факты" это очень легко опровергается. К нам дошли сведения о великих воинах, о богатырях, о мужах чьи слава, честь, сила, достоинство и прочие доблестные черты и поступки ну никак не могут быть рядом с употреблением алкоголя. Мы знаем о целомудренных женщинах чьи скромность, кротость, порядочность, целомудрие тоже ну никак не могут идти рука об руку с пьющими. 

Алкоголь на молекулярном уровне разрушает не только клетки головного мозга, печени, почек, не только разрушает сосуды и сворачивает кровь, самое страшно, что алкоголь поражает и разрушает половые клетки. Нырнем в анатомию))) Мужские половые клетки обновляются в течении 72 дней. Женские половые клетки уже есть в организме еще даже не рожденной девочки, и они не никогда уже обновляются. А это значит, что женщины, употребляющие алкоголь допускают разрушение половых клеток... А если, не дай Бог, такая клетка оплодотворится?

Алкоголь разрушает нравственность, личность, моральные устои, приводит к постепенной деградации и превращает человека в животноподобное существо.  

Яркий пример бухающего общества - Содом и Гоморра. 

И вот, что еще очень интересно... На Руси, под словом "пиво" понимали питательную воду, настоенную на ягодах, меду, травах. Под словом "водка" понимались настоенные на солнце в родниковой воде травы. Медовуха, к слову, была не спиртосодержащим напитком и употреблялась только по самым великим праздникам, только мужчинами, и только теми, кто уже не давал продолжение роду. Под словом "вино" в библейском тексте на древнеарамейском языке понимался как напиток из виноградника так и вишнёвый сок, при переводе было допущено понятие в общеизвестном понимании... не думаю, что нечаянно! В религии ничего случайного и нечаянного нет. 

В общем, что хочу сказать, общество, употребляющее алкоголь, не может воспроизводить здоровое высоконравственное потомство, увы. Мы бы не имели в своем наследии такое огромное количество упоминаний о здоровых сильных богатырях и воинах. Славянский народ, в общей сложности, бухает всего 300 лет. Как показывает статистика, которая проводилась советскими и российскими учеными, при сухих законах уровень рождаемости всегда повышался и качество родившегося потомства было существенно высоким. Не отмечалось при рождении детей от трезвых родителей ни врожденных пороков, ни инвалидности,ни отсталости в развитии. 

@Martishka,со статьей абсолютно согласна. У нас-то и легализацию не хотят проводить, потому что это резко выявит и повысит уровень думающих рассуждающих людей, и убьет их потребность в медицине.

А были же времена... коноплю выращивали по всей Руси-матушке)))  

 
Назад
Сверху