7 Лайфхаков Для Курильщиков Марихуаны

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,237
Мы знаем, что в некоторых случаях курение марихуаны может быть некомфортным, а иногда даже стрессовым. Разбитая трубка, рассыпанная травка, или опаленные ресницы, пока ты пытаешься подкурить косяк за рулем автомобиля. Иногда попытки взорвать джоинт могут превратиться в ад. Стрессовать, чтобы покурить травку?! Нонсенс. Поэтому делимся важнейшими, по нашему мнению, советами, которые сделают жизнь курильщика еще более удобной с технической, и приятной с эстетической точек зрений.
Ты можешь считать себя бывалым курильщиком, но мы надеемся, что эти маленькие хитрости все таки прибавят тебе опыта.

1. Мед
kosiak-s-medom.jpg


Даже курильщики с дорогими вапорайзерами и другими гаджетами иногда наслаждаются хорошим олдскул джоинтом. Жаль только, что они быстро сгорают.
К счастью мы нашли решение этой проблемы. Сначала слегка смажьте косяк медом, или кленовым сиропом. Дальше обваляйте его в марихуане и поставьте ваш джоинт в духовку до тех пор, пока он станет слегка коричневым. Это занимает примерно 3-5 мин. В результате достаете карамельный на вкус и запах косяк, который не останется незамеченным даже в большой тусовке. Подогревать косяк в духовке необязательно, он и так будет гореть намного медленеее. Но в таком случае вы лишитесь возможности покурить самый вкусный косяк в вашей жизни. Ням-ням!

2. Ван-хиттер
one-hitter.jpg


Чтобы немного сэкономить, превратите дешевую электронную сигарету в ван-хиттер. Снимите вручную заднюю крышечку и разберите внутреннюю часть сигареты. Полностью очистите ее и забивайте свой любимый стафф. Таким образом у вас получится отличный ван-хиттер, который идеально подходит для курения на ходу. В ютубе есть куча видео, которые помогут тебе справится с этим.

3. Статическое электричество
staticheskoe-napriazhenie.jpg


В случае, если ваша травка рассыпалась и смешалась с мелким мусором – используйте статическое напряжение. Создать его можно с помощью воздушного шарика, или расчески. А дальше стоит лишь пару секунд подержать шарик над травкой и ты увидишь, как к нему прилипнут все посторонние предметы.

4. Выше нос
podpalennuie-resnitsu.jpg


У каждого, кто курит, хотя бы раз в жизни были сожжены брови, или ресницы, или челка, или же все вместе. Ведь часто курильщик, неосознанно поджигая косяк, смотрят вниз. По нашим наблюдениям, это довольно распространенная ошибка, которую делают в основном новички, но иногда случается и у опытных курильщиков. Поэтому, если хочешь сохранить брови и не обжечь лицо, рекомендуем смотреть вверх!

5. Визитка
filtru-dlia-kosiaka.jpg


Многие из тех, кто курит марихуану по-прежнему отдают предпочтение джоинту. Косяки в основном скручивают с фильтром, ведь он предотвращает попадание травки в рот, а также задерживает смолу. Одним из недостатков стандартных фильтров есть то, что если вы используете маленькую бумажку, такой фильтр занимает много места. Этот фильтр, конечно, лучше, чем его отсутствие. Но, если у вас где-то завалялась визитка, вы всегда можете сделать идеальный фильтр по размеру вашего джоинта.

6. Пинцет
kosiak.jpg


Курение косяка – это классика, а в сочетании с классикой идеально работают старые трюки. Докуривая джоинт, всегда хочется сделать еще несколько затяжек и не обжечь при этом пальцы. Чтобы предотвратить эту неизбежную проблему, используйте пинцет. Никакого вреда, одно удовольствие.

7. Монета
moneta.jpg


Если вы вдруг оказались без гриндера, вы обязаны использовать этот простой метод! Возьмите монету и очистите ее, для этого подойдет медицинский спирт, или что-нибудь с содержанием спирта. Положите монету и шишки в банку и хорошенько встряхните ее. Дело сделано! Монета измельчит вашу травку не хуже металлического гриндера.

Источник

 
Хм,а если джоинт обмазать мёдом ,вредно же будет ?

сахароза для легкие не кайф ...

 
Надо будет обязательно медовый косяк задуть) Плюсовые лайфхаки!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху