Подскажите Что Происходит С Растихай.

пользователь
₲252
Всем привет братья и сестры!такой вопрос,подскажите может кто сталкивался с таким?растихе 95 дней от каски сорт неизвестный видимо фотопериод,потому что зацвела в 50 дней,росла в горшке 10 лит,на 70 дне пересадил в 30ти лит.горшок,и на 75 дне начали вылазить новые побеги из уже развивающихся шиш,я их обрезал потому что они не дают шишам расти,но без полезно на их местах по нарастало в два раза больше их теперь?что делать не знаю,из шиш растут ветки с новыми завязками и шиши не растут.может начать рипен давать уже?

P3010401.JPG

P3010402.JPG

P3010403.JPG

P3010404.JPG

P3010405.JPG

P3010406.JPG

P3010407.JPG

 
@zorrak27,хм, странно) Может мутант какой или генетика) Как давно зацвела? 

 
У тебя либо дичка либо внебрачная дочь. Корми на цветение, резать не пытайся - будет бороться и нарастет ещё больше, пусть цветет то что есть. Жить ему ещё месяца три, что наростет - то твоё, но шишек с полторашку не жди.

 
Ну, там если вдруг Мама Белой вдовы окозалась рядом с папой АК47...

 
Привет! походу у тебя ревега( а от отчего? это вопрос) ты говорил что пересадил в больше тару и начала цвести? может в земле было много азота? ты землю удобрял перед тем как пересадить? Свет ни где ночью не пробивается к растихе?

 
@Макс1980, привет бро ,я тоже так сразу подумал,дело в том что рядом стоит растиха джэк херрер фотик и она сразу зацвела а через дней 15 гдето в этоже время начала тоже продолжать расти....шо за херня вообще не понимаю...и сейчас обе растут и жрут через день ...ночью света нет нигде.а остальные растихи в боксе норм растут и как положено цветут.....мистика)) :-?

 
Со светом у тебя изменений не было? может ты лед поставил?или мгл добавил?

 
@Martishka, семки на эрорс сидс покупал,изначально как автики,а почемуто вырос фотопериод

 
@zorrak27, Для месяца цвета нацветает канеш слабо. Попробуй снять пробу, может нет смысла продолжать её растить.  

 
@Martishka, 50 дней цвета.пробывал,отлично. на пару часов улетаешь из этого мира))только если ее рубануть то выхлопа вообще небудит нифига.пусть растет а там будь что будит.

 
растиха эта в точь в точь как мой бублик (заявлен как бублик)  сейчас 10 недель от рождения.

IMAG0677.jpg

IMAG0678.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху