Голосовалка. Ganjalive Cup 2016 - Outdoor

Можно выбирать несколько вариантов)


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
Здравствуйте, дорогие друзья)  *GANJALIVE*

Поздравляю вас с первым днём весны и желаю всем хорошего настроения)  ;-)

Вот и пришла пора подводить итоги по нашему ежегодному кубку коноплеводов в номинации лучший Outdoor, с чем я вас всех и поздравляю)  *YES*

 ​

С сегодняшнего дня и до конца месяца мы с вами будем голосовать за лучшую работу, т.е. за лучший по вашему мнению репортаж. Призовых мест как обычно три. Если в конце голосования будет спорный вопрос, то будет запущен второй круг голосования из претендентов, которые наберут одинаковое количество голосов. ​

 ​

Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 1.03.2017 и у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Это делается для того, что бы не было накрутки голосов. Не советую играть в кошки мышки и пытаться обмануть администрацию, ибо это грозит исключением вашего любимчика из конкурса. Надеюсь это понятно.

 ​

На этом приглашаю вас ознакомиться с работами наших конкурсантов и проголосовать за лучших) Конкурсантам желаю удачи) Поехали)  :Hyron_05:

 ​

GrowerPedro


 ​

Do6piH9


 ​

paw.stan


 ​

Чёрт


 ​

 ​

*GANJALIVE*  Ещё раз желаю всем удачи)  *GANJALIVE*

 ​

 ​


 
Последнее редактирование модератором:
Круто было), мой первый могучий аут))), аж захотелось фотки попросматривать, так как с компа уже давно поудалял). Смотрю и понимаю что не так уж и полоховски аут организовал), и весело было, аж шашлычка захотелось, но уже скоро бразы и систы))).

 
Здравствуйте, дорогие друзья)  *GANJALIVE*

Голосовалочка по ауту закончилась и могу объявить победителей)  :cool:

1е место - Do6piH9

2е место - Чёрт

3е место - paw.stan

Поздравляю победителей, пишем мне в личку за подарочками)  /b/

Всем большое спасибо за участие, все умнички, кому в этот раз удача не улыбнулась, надеюсь в следующий раз всё получится)  *YES*  Жду вас всех в следующем сезоне)  ;-)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху