Насколько Вы Оцениваете Свой Уровень Счастья?

Active member
₲107
Собственно такой немаловажный вопрос, на который полезно ответить каждому себе же в первую очередь. Насколько вы счастливы в целом (по 100 балльной шкале) и что нужно вам для максимального уровня?

Начну с себя. Абсолютно счастливый человек, на все 100) Секрет прост, но об этом в следующих постах 3:-)

И не обкуренный если что )))
 
Мнеб мильон рублёвый - погасил бы все долги, на сдачу купил бы пару пива и вот она полное счастье!

 
40% Из-за собственных тараканов в голове, сам себя лишаю эмоциональных удовольствий. А житуха движется и можно не успеть..

 
Последнее редактирование модератором:
Вот оно счастье), особенно после спаррингов *YES*
32.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Я бывает ропщу на жизнь, на окружающий мир и страну, на разные вещи. Потом смотрю на свою жизнь, на жизни других людей (недавно посмотрел видео, как живут Шерпы в Тибете, люди на Кубе) - в такие минуты начинаешь понимать ценности. Вдохну запах волос своего маленького пацана, обниму жену, забью стафф и все хорошо :) Счастье рядом - нужно только вовремя сесть на велик или затусить у костёрика, встретиться с друзьями или побыть в уединении. Все тлен и суета - эти два фактора делают во многом несчастливым. Ищу тайну как остановить пространство и время в своей голове и успокоить мысли :)

 
Когда все хорошо, то чувствую себя счастливым. Но вот поссорюсь с девушкой и чувствую себя несчастным.

Или у кустиков проблемы и не знаю, что делать. Одолевает беспокойство и счастье исчезает.

Но думаю, что по настоящему счастлив тот, кто доволен тем, что имеет, не обращая внимание на ситуации...

Принимает от жизни и хорошее и плохое...

 
Когда все хорошо, то чувствую себя счастливым
Вот вроде и так - все хорошо, что нужно для нормальной жизни (в моем понимании) все есть, и здоровья пока хватает и войны нет. А вот пустота внутренняя не отпускает, словно проклял кто - Что-б тебе пусто было...(((((

Эт я не жалуюсь, уже привык. Только уставать начал от этой опустошенности, злой стал, раздражительный... Спасибо Джа подкидывает иногда лекарство, тем  пока и счастлив)))))

 
Вот вроде и так - все хорошо, что нужно для нормальной жизни (в моем понимании) все есть, и здоровья пока хватает и войны нет. А вот пустота внутренняя не отпускает, словно проклял кто - Что-б тебе пусто было...(((((

Эт я не жалуюсь, уже привык. Только уставать начал от этой опустошенности, злой стал, раздражительный... Спасибо Джа подкидывает иногда лекарство, тем  пока и счастлив)))))
У меня как раз слабое здоровье... И трава нужна для лечения... Но даже с плохим здоровьем можно чувствовать себя счастливым. 
Но тоже долго была опустошенность и она преследовала меня... Потом я понял, что мне не хватает самореализации во всех сферах...

И стал ее искать...

 
грибов тебя надо бро поесть,я тебе точно говорю
Пробовал, Бро. Местные, северные. С сидером опытным пробовал. Неделю готовился. Ничего кроме наволившейся дичайшей усталости не почувствовал. Другой раз, через месяц, дозу увеличил - то-же самое. Последний раз  специально перед сном принимал - вот это ДА!!! Мне такие сны, когда толи спиши толи нет, снятся иногда, но тут ваще что-то запредельное и просыпаться не хочется! Утром чувствовал себя как молодой огурчик - в пупырышках от воспоминаний и хрустящий от бодрости)))))

 
Пробовал, Бро. Местные, северные. С сидером опытным пробовал. Неделю готовился. Ничего кроме наволившейся дичайшей усталости не почувствовал. Другой раз, через месяц, дозу увеличил - то-же самое. Последний раз  специально перед сном принимал - вот это ДА!!! Мне такие сны, когда толи спиши толи нет, снятся иногда, но тут ваще что-то запредельное и просыпаться не хочется! Утром чувствовал себя как молодой огурчик - в пупырышках от воспоминаний и хрустящий от бодрости)))))


А я принимал golden teacher. Спрашивал у них об устройстве мироздания. После их ответа все мое мировоззрение разрушилось к чертям...

И я полгода не мог в себя прийти...

 
А я принимал golden teacher. Спрашивал у них об устройстве мироздания. После их ответа все мое мировоззрение разрушилось к чертям...
Тоже думаю что-то из импортного попробовать. Может что-то новое узнаю)))) Дыхание неба под аккомпонимент водяных струй и хор леса, я и по трезвяне слышу, и красоту гармонии тоже вижу - хочется новых знаний.

Может и соберусь вырастить. Вроде не так и сложно все, вон народ урожаи какие с первого раза снимает)))))

 
Может и соберусь вырастить. Вроде не так и сложно все, вон народ урожаи какие с первого раза снимает))))
соберись,грибо терапия помогает,дикие грибы конечно тоже хорошо,но от них такая вселенская тоска,они очен серьезные ,с кубенсисами не так,они по лайтовее и для начинающих больше подходят

 
Тоже думаю что-то из импортного попробовать. Может что-то новое узнаю)))) Дыхание неба под аккомпонимент водяных струй и хор леса, я и по трезвяне слышу, и красоту гармонии тоже вижу - хочется новых знаний.

Может и соберусь вырастить. Вроде не так и сложно все, вон народ урожаи какие с первого раза снимает)))))
Вот хорошие стремления у тебя -- познать новое. Познавать вселенную в разных измерениях и себя..

Я тоже хотел бы выращивать эти золотые учителя. Но пока нужно стать мастером по выращиванию конопли.

Тут тоже вроде ничего сложного и кто то снимает большие урожаи с первого раза... А у меня никогда не выходило больше 20 грамм с куста. Меньше было, а вот больше нет...

Кто то способен сразу, а кто то годами повторяет свои ошибки и не может их выучить...

 
Назад
Сверху