Swiss Cheese Помогите

New member
₲0
Swiss Cheese посадила росток но вид у него оч болезненный чем можно подкормить это мой первый опыт

 
Если у тя автоцвет и земля нормальная, то до появления третей пары листьев кормить ненадо. Тыб лучше фотку выложил, тем паче что первый опыт. Может все нормально у тебя, просто ты паришься.

 
Последнее редактирование модератором:
tmp-cam--1938481175.jpg потом хотела пересадить в аут
 
@Zero-Gravity, Ничем не корми. Сколько ей дней? какой свет? что за земля? автик или фотик? 

 
ей 2недели от каски вроде автик днем растет на подоконнике затем перемещаю под обычную лампу иногда днем выношу на прогулку на улицу при+15по Цельсию

 
ей 2недели от каски вроде автик днем растет на подоконнике затем перемещаю под обычную лампу иногда днем выношу на прогулку на улицу при+15по Цельсию
Загубила автик. Во-первых мало света и режим не пойми какой. Во-вторых залила водой скорее всего. Автоцветы таких ошибок не прощают.

Про свет и всё остальное можно почитать тут. http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

 
@Zero-Gravity, Можешь попытаться поставить ей нормальный свет, но много уже не вырастет, потому что это автоцвет. И не поливай часто, жди пока подсохнет земля. Может и отойдёт немного. Но рекомендую перечитать ту тему что скинула выше, посмотреть репорты и начинать сначала, чтоб не терять время.  

 
Привет, дельного уже точно ничего не выйдет. У меня товарищ двоих так заморил.

1. Это свет. Даже при минимальном бюджете этот пункт должен быть максимально обдуман.

2. Это световой период дня и ночи. Однажды используя хаотичный световой режим ты обнаружишь гермофродита в боксе и все старания коту под хвост.

3. Температура. Систа подумай, мы растим сорта выведенные в идеальных условиях, они изнеженные и зачастую не приспособленные к суровым 15 градусам по Цельсию))

Толи дело в чуйской долине вытравить не могут анашу) нам бы в боксы такую живучесть.

Я бы посоветовал тебе взять картонную коробку и поставить туда пару ЭСЛ в зависимости отправлено размеров желаемых.

Поскольку ты девушка возможны проблемы с технической частью, и тут мы тебе готовы помочь))

Тебе нужен хоть простенький бокс. На мой взгляд только суровые, опытные и прижимистые гроверы способны вырастить на дневном свете в индоре. Ты же не на крыше живешь?? А значит какую то часть дня солнце не попадает на растиху.

Буду рад тебе помочь, пиши не стесняйся)

 
@Zero-Gravity,

Если семена будешь заказывать, то обязательно бери те что для НОВИЧКОВ или ПРОСТ В ВЫРАЩИВАНИИ. Для начала можешь взять сорт с преобладанием Индики, такие сорта живучее.

 
индюшка вообще велеколептная дамочка на атомы может рощепить в хлам блин) B-)   :-?   :mushroom:

 
Назад
Сверху