Massimo Russo : Auto Mazar Reg Днат 600

Доброго!!!)))Вступления не будет!Перейду сразу к делу!!!

25.02.17 оно свершилось!!!)))

Вчера второй раз в жизни(первый этой земой -все замерзло!!), замочил семки!

Вода:ПШ-7,6!Снизил до 5,2!Добавил "Корень Супер","Эпина"-по норме!

ПШ стало 5.4!

Земля:"Агропак" торфо-минеральная,универсальная агросмесь! ПШ-6.5-7!!!

Делая вентиляцию,на чердаке обнаружил "КЛАД"!!!Старая голубинная клетка(гуано)!!!!Бонусом-опилки,салома и камышь!!!!%55,25,15,5!!!

Перемешал с покупной землей гдето %60 на 40!!!Сижу и мондражую!!!:

С одной стороны кажется что 40-много!!С другой-органика усваевается постепенно!!!

Оставил как есть-надеюсь на лучшее!!!

IMG_20170226_022713.jpg

 
извените за повторяющиеся сообщения-еще не разобрался как тут все работает!!!))) :-[

 
Последнее редактирование модератором:
Бокс сделал в неотаплеваемой комнате!!!!Темпа 11.4 (в среднем)!!!Если ничего не включено!!

Поставил спиральную печь на 2 комфорки!!+Купил на днях ДНаТ600!!!Тоже тепло!!Печь на всю не включал-берегу проводку!!)))

Комната еще не протопилась,темпа пока что примерно 24.5(блин,22.9-таймер свет вырубил)!!!

Размер:3.10*1.5* 2.8!!!!

IMG_20170224_222223.jpg

 
С конца октября по разным пречинам(Курьеры+сам виноват) не мог заказать семяна!!!(((Все дело в границах(со всех старон)!!!

К стати-к другим банкам (как сильно не хотелось!!!),так и не ушел!!!Просто прешлось заказать не совсем то что хотелось!!(Все к лючшему наверное!!)

И вот они прибыли!!!Восторга полные штаны!!!

IMG_20170225_155044.jpg

 
Начал с Мазера!!!Уж очень мало инфы о регах в инете!!!По этому решил папробовать с них!!!

Тяжело в учении-легко...!!! :facepalm:   :olen:

И вот первый касяк!!!)))Ну да,как же без них у рукож...х то!!!)))

Решил подточить для всхожести!!!Только жена уехала к маме маникюр делать и прехватила мой маникюрный набор!!!(((Пилку взял в мультетуле :olen:  !!!!

Чуть все не запарол!!Но все обошлось!!!

IMG_20130101_025944.jpg

IMG_20130101_030021.jpg

 
Завидую людям,имеющим возможность запилить гроурум.Легкого грова,бро!

 
@BerdossUA,Спасибо!!Если только белой завистью!!!))))

В большом помещении зимой свои недостатки!!! :gallery_103797_270_3406:  танцы с бубном во круг отопления!!! :green:   :training1:   

 
Только что проверял семки!!!У трех корешки уже по милеметру!!!!Как считаете?!Если я их по 2е в 20ти литровчики посажу?!Это нормально?!

 
У трех корешки уже по милеметру!!!!
Дождись сантиметра. А чем семки подозрительные? Это единственная лампа на всех?

Места у тебя хватает, а по свету, думаю отталкиваться стоит от 05грамма/ватт с твоей будущей проблемой по температуре, и малому опыту. А по количеству кустов считать урожай бесполезно! Только если хочешь получить много разных сортов по чуть-чуть. По земле не знаю.., но она очень важна, ошибешься с замесом, тр*хаться будешь.Чем меньше в начале карьеры мудришь, тем выше результат! Любые нехватки элементов, в будущем, дольёшь удобрениями - не проблема! А когда говно всякое уже замесишь в землю, то уже его не вытащишь..

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,Это на семь семян тогда сколько места в 20ах займет???!! :-0   А десяток у меня нет,есть пятерки из под майонеза!!! :-[   *YES*   :preved:

 
есть пятерки из под майонеза!!!
Ничё себе ты майонез кушаешь)))

Ищи 10ки. По две не сажай, они друг друга будут подавлять. Посмотри гроубеги, мешки такие. Но в них тоже минус, надо тазик под них ставить, а это место. В общем думай. 

 
Назад
Сверху