Вон Как Люди "изощряются")))

Active member
₲76
1366785112_objects_.jpg


Бонг, он же бальбулятор - это устройство для курения конопли. И делают его из всего чего возможно. В данном посте собранны интересные и креативные бальбуляторы из повседневных предметов быта.

1366785123_objects0.jpg

 

По материалам Википедии
Бонг (водяная трубка, сленговое название — бульбулятор) — устройство для курения каннабиса. Как правило представляет собой небольшой сосуд, частично заполненный водой, с конусообразным отсеком для тления каннабиса.
1366785090_objects1.jpg


По материалам Википедии
Бонг курят через горлышко сосуда, при затяжке дым проходит через воду и благодаря этому охлаждается. Популярность бонгов среди потребителей каннабиса связана с тем, что данный способ курения обеспечивает попадание в лёгкие курильщика большей дозы тетрагидроканнабинола, чем при использовании сигарет (джойнтов) и курительных трубок.
1366785092_objects2.jpg


 
1366785091_objects3.jpg


По материалам Википедии
При этом потребление смол и других вредных для организма веществ также возрастает. Законодательством большинства штатов США бонги рассматриваются как приспособления, используемые для употребления наркотиков (англ. drug paraphernalia), поэтому их хранение и продажа там запрещены.
1366785065_objects4.jpg


1366785049_objects5.jpg


1366785108_objects6.jpg


 
1366785107_objects7.jpg


1366785045_objects8.jpg


1366785109_objects9.jpg


1366785130_objectsa.jpg


1366785101_objectsb.jpg


 
1366785047_objectsc.jpg


1366785047_objectsd.jpg


1366785043_objectse.jpg


1366785101_objectsf.jpg


1366785121_objectsg.jpg


 
1366785066_objectsh.jpg


1366785143_objectsi.jpg


я то думал я сумашедший))) но с манекеном я как нить замучу!!!! сто процев)))

источник

 
Последнее редактирование модератором:
Ха, ну не знаю как через люминисцентную, а как через лампочку Ильича курить я уже описывал пару-тройку лет назад, только найти чойто на форуме не могу.

Жаба с членом приколола, но курить бы через неё не стал - побрезговал бы...

 
через ильича курил. Но курил план.. Домой приеду замучу люмку по приколу) дым прикольно колбу наполняет, он прям закручивается красиво)

 
А видели в Крыму вот такой прикол?)))) Стационарный девайс для курения марихуаны)))

SAM_2513.JPG

 
@Charras,

Ха, наверное в таком месте и нычка есть - оставь кропаль для брата своего!

 
@djafarchik, гора Мангуп)) Как топаешь по плато от монастыря в сторону дырявого пальца, самые последние гроты - около одного из гротов. Есть там еще одна такая же курильница, но её поломали вандалы(( 

Ха, наверное в таком месте и нычка есть
есть))) но не прям там, и не пятка, а в литровой баклажке пшенная крупа закопана))))))))

Блин, как же я скучаю по тем местам..... Как только все устаканется в стране - сразу же туда!!!!!! 

 
Последнее редактирование модератором:
@Silver, очень популярное))))) там еще и живут некоторые товарищи, прям на горе. Помню подходил к нам один такой местный абориген, погрел ноги у костра, поставив их прям в огонь и ушел)))) заросший такой , грязный... по кличке "Слон".

Может он тесал - делать-то нечего))

 
ора Мангуп)) Как топаешь по плато от монастыря в сторону дырявого пальца, самые последние гроты - около одного из гротов
ага ,ясно,я те места совсем не знаю,так на карте посмотрел,я больше местность казантип-Балаклава знаю и все что рядом,ну еще немного Евпаторию
 
@Silver, очень популярное))))) там еще и живут некоторые товарищи, прям на горе. Помню подходил к нам один такой местный абориген, погрел ноги у костра, поставив их прям в огонь и ушел)))) заросший такой , грязный... по кличке "Слон".

Может он тесал - делать-то нечего))
Слоны о камни чешутся, капытами не удобно)))))!У меня язык не поворачивается это лапой назвать!)))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху