Вот Он! "умный" Представитель Органов Власти!

Active member
₲76
Кортеж из Bentley, Gelendwagen, Cadillac Escalade, Mercedes и BMW на свадьбе оперуполномоченного столичной полиции проехался по московским улицам, нарушая ПДД. К примеру, BMW, которая была во главе кортежа, прокатилась задним ходом несколько километров по проспекту Вернадского.
В распоряжении Лайфа оказалось видео развлечений гостей свадьбы Карахана Балакеримова по дороге к месту торжества.

26-летний оперуполномоченный УВД ТиНАО несколько месяцев назад с размахом отметил своё бракосочетание. Приглашённые гости сняли на видео, как кортеж более чем из десяти иномарок движется по Москве. Сам жених находился на пассажирском месте белого Cadillac Escalade и подбадривал веселившихся на дороге гостей через открытое окно. За ним, сигналя и подмигивая фарами, двигались Bentley, два Gelendеwagen, BMW, Mercedes и другие.

Прокатившись по московским улицам, кортеж направился в ресторан "Яръ", где гости продолжили поздравлять молодожёнов.

1484922768_1484566753123266643-1.jpg


Как стало известно Лайфу, жених Карахан Балакеримов пришёл в правоохранительные органы два года назад, закончив Академию МВД им. В.Я.Кикотя. На работу его принимал лично тогда ещё глава УВД ТиНАО полковник Сергей Терновых. Работает оперуполномоченным. Сейчас Карахан занимается борьбой с оргпреступностью в 6-й ОРЧ, но при этом коллеги не знают ни одного дела, в разработке которого Карахан принимал бы главное участие.

Продолжение событий - Министр внутренних дел Владимир Колокольцев уволил участника свадебного кортежа.

1484922447_1484731341194737930.jpg


— Карахан Балакеримов был уволен из органов внутренних дел по результатам проверки, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

При этом было принято решение, что сотрудник оставит службу по отрицательным мотивам, а не по собственному желанию.

Напомним, кортеж из Bentley, Gelаndwagen, Cadillac Escalade, Mercedes и BMW на свадьбе оперуполномоченного столичной полиции Карахана Балакеримова проехался по московским улицам, нарушая ПДД. К примеру, BMW, который был во главе кортежа, прокатился задним ходом по проспекту Вернадского.

Сам 26-летний сотрудник УВД ТиНАО Карахан Балакеримов объяснил Лайфу, что его кортеж ехал по правилам.

МВД отреагировало на публикацию видео со свадебным кортежем своего подчинённого Карахана Балакеримова, была назначена служебная проверка.

1484922496_1484736684147212375.jpg


источник

 
вот не олень ли?) и после таких выпадов будете говорить что там умные работают?????))) понты и только.... так их всех... гнать в шею, вооще оборзели. У них совсем забрало падает как только "красные дипломы" получают!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху