Мужчины Тоже Хотят Цветов И Внимания

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
Мужчины тоже хотят цветов и внимания

58b43db142b97_weedboquet.jpg


После Дня Святого Валентина мужчины выдохнули и взяли короткий тайм-аут до 8 марта. Ведь, если реально оценить ситуацию, большая часть денег, потраченных в День всех влюбленных, тратится на женщин. Цветы, шоколад, плюшевые игрушки, ужин в дорогом ресторане… все это исключительно мужские заботы.

Хоть зимний праздник в честь мужчин был официально отменен, неужели это может остановить любящую женщину от действительно творческого подарка своему защитнику. Итак, никаких галстуков, носков, виски и уж тем более секса в качестве подарка! Прежде всего, начнем с галстуков и носков, забудем о них до следующего Рождества. Виски всегда остается в почете, но отсутствие мужского самоконтроля гарантирует нелюбимое всеми похмелье на следующий рабочий день. Секс обязан быть ежедневным атрибутом влюбленных парочек, потому дарить любимому «себя» приятно, конечно, но довольно обыденно.

Итак, что это за вещь, которую твой мужчина любит почти также сильно, как тебя, и чего никогда не бывает достаточно? Травка, много травки.

58b43dd01c1ec_cannabisbouquet.jpg


Кто сказал, что мужчины не любят цветы? Если ты еще не видела своего мужчину, плачущего от радости, приготовь ему букет из конопляных шишек. Для внесения легкой романтики в композицию можно добавить несколько веточек полевых цветов, чтобы при виде презента мужчина держал себя в руках, осознавая, что в первую очередь – это цветочная композиция. А далее вам гарантирован отличный вечер, с вином, косяком и сексом. Поверьте, о лучшем подарке он и не мог мечтать.

Источник

 
Последнее редактирование модератором:
раньше, рассказывали, так водку в газету заворачивали....))) X-D

замечательный букетик, я бы сама от такого не отказалась)))))) *YES*

 
раньше, рассказывали, так водку в газету заворачивали....)))
X-D

Мне кажется такой букет во что не заверни, всем понравится полюбому)))

я бы сама от такого не отказалась))))))
Я бы только такие и получала))) Ну и ещё ромашки для красоты))) 

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, аха-ха-ха подарили букет... а ты разделила такая на соцветия - это я буду нюхать - ромашки поставила в вазу, а это я скурю. спасибо)  X-D

 
@Charras, Ага, часть в воду поставила, а часть в шкаф верх ногами повесила сушить))) 

 
Дорогой, что-то ты ваще припух, цветов мне не даришь. Прошлые мы уже давно скурили!

 
Надо мужу показать))))
мне када жена намекает на какие то вещи что б я ей подарил, я их не дарю, потому что это уже для меня не подарок... оно как то должно быть с эффектом нежданчика что ле..) чаще сразу покупаем))) ну если по баблосу вывозим сразу прикупить

 
а где же проявление фантазии и креативности со стороны мужчины?)
Ну так подарить желаемое креативненько, с фантазией))) Психологи утверждают что вы намёков не понимаете, поэтому надо прямо говорить чего хочешь) Если не говорить, может не догадаться, а скажешь, то ты говоришь для тебя уже не сюрприз, а может она больше хочет этот подарок чем сюрприз))) Вот например, хочет она допустим комплект днат, намекает тебе всячески, а ты такой, ну нет, нифига, не сюрприз уже, подарю ей сковородку, зато неожиданно))) И сидит она такая с этой сковородкой и ненавидит всех)))

 
Вот например, хочет она допустим комплект днат, намекает тебе всячески, а ты такой, ну нет, нифига, не сюрприз уже, подарю ей сковородку, зато неожиданно))) И сидит она такая с этой сковородкой и ненавидит всех)))
:laughter_to_tears:   :laughter_to_tears:   :laughter_to_tears:   :laughter_to_tears:
 
@Martishka,да ну я так не считаю про намёки я вот лично всегда всё понимаю и вобше нех намекать говорить надо прямо хочу мерс и нах shamh:-)

 
@Charras,

бли анекдот вспомнил...

Мужик, на рыбалке, поймал золотую рыбку. Тоооооолько ее в ведро а она ему человеческим голосом

-Отпусти меня, я три желания исполню..

думал думал... -хочу говорит виллу на ибице!

-Сделано! Валяй второе...

-хочу тачку премиум класса и чтоб мне все погоносители честь отдавали когда я проезжаю...

-Готово! третье...

думал думал... - хочу говорит дорогу напрямую от дома до виллы на ибице

тут рыбка призадумалась..

-блин, давай че нить попроще....

ну, думает, над чето такое загадать... третье... поледнее...

-сделай так чтоб я логику женскую понимал.

-так! тебе дорогу до ибицы скольки полосную сделать? двух - четырех..?

вот и со мной так же походу)))

 
@Martishka, X-D X-D X-D X-D комплект дната... охохо... дефчонки, всегда с Вами любил общаться)

не... ну конечно со сковородкой ты тож)))) перегнула... ну вот смотри какой мой ход мыслей, еслиб моя например увлекалась со мной, и говорила я днат хочу, скажем на др... то я бы ей первым делом упаковал бы гроу бокс со всем что нужно... этож жена, все по вышке...) а потом подарил бы например семок, и удобрях каких нить.... или какой нить девайс для употреба смастырил бы... или все комплектом, типа, вот это посадишь, этим польешь, а вот этим употребишь!)

 
Последнее редактирование модератором:
diniskag сказал(а) да ну я так не считаю про намёки я вот лично всегда всё понимаю Это не я придумала, а наука так говорит))
, я намеки не понимаю вообще... мне если говорит, ооооо какоооой фееееееен, я всееегдааа такой хотеееелаааа... ооооо а вот ещеееее и плойка... тодля меня это как сигнал на покупку))))) но иногда я напоминаю что еще впереди магазинчики с одеждой а карман у мну ни ризиновый :-[

 
Назад
Сверху