Как Избежать Тревоги Во Время Употребления Марихуаны

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,249
Итак, как же избежать ощущения тревоги?

58b42f5606b77_kureniemarihuanu.jpg


1) Микро-дозирование
 
Иногда тревога вызывается передозировкой веществом.
Вне зависимости от того, употребляли ли вы до этого или делаете это впервые, маленькие дозировки помогут избежать тревоги и других нежелательных пост эффектов, а в результате насладиться всеми прелестями растения.
 
2) Разные сорта
58b42fa24093b_raznuesortakonopli768x256.jpg

 
Некоторые сорта в зависимости от особенностей организма способны вызывать или наоборот подавлять чувство тревоги. Очень важно экспериментировать и находить те сорта конопли, которые подходят именно вам. Еще одна причина бороться за разумное использование марихуаны!Поскольку мы живем в стране, где употребление конопли все еще запрещено, то остается совсем немного вариантов для выбора. В противном случае, мы могли бы экспериментировать не только с различными сортами, но и концентрацией КБД в них.

КДБ помогает регулировать уровень ТГК, так что даже в соотношении 1:1 дает совершенно другой результат.
 
3) Альтернативные методы
58b42fe995b0a_kureniekonopli.jpg

 
Курение, выпаривание или употребление в пищу – все эти способы приводят к разным эффектам.При курении и выпаривании намного проще контролировать дозировку, так как эффект наступает практически незамедлительно.

С употреблением в пищу все намного каверзнее, но если правильно рассчитать дозировку, то это может стать идеальным и наиболее безопасным для здоровья способом употребления.
 
4) Установка и обстановка
58b4311c53d2a_.jpg

 
Настрой и атмосфера очень важны, так же как и подбор сорта и дозировки, если вы хотите полностью прочувствовать каннабис.Ответственный подход к установке и обстановке исключит возможность проявления тревоги и других неприятных эффектов. Например, вероятность ощутить тревогу намного меньше, если это делать в компании близких друзей, прослушивая приятную расслабляющую музыку.
Но, к примеру, если употребить каннабис перед или во время мероприятия, где без него можно было бы обойтись, то появление тревоги вполне вероятно. Особенно это касается неопытных потребителей, или же наоборот слишком опытных, дозировки которых превышают оптимальные.
Вот несколько вопросов, которые будет полезно себе задавать каждый раз при употреблении конопли: Почему я это делаю именно сейчас? Что мне это даст? Может быть стоит отложить употребление на потом?

5) Еще один трюк

58b43183c18f3_chernuiperezsnimaettrevogy768x384.jpg


Есть научное доказательство того, что перец может снимать тревогу при употреблении каннабиса.

Если ничего не помогло и вы ощущаете как подступает беспокойство, попробуйте пожевать горошек перца или просто понюхать свежий перец. Перец богат на фито-каннабиноидные терпеноиды, которые благодаря синергетическому эффекту убирают тревогу и паранойю.

А что больше всего подходит вам? Подбор идеального употребления марихуаны дело очень личное, оно требует осознанности, желания и способности, путем экспериментов, подобрать наилучший вариант. Лично мне больше всего помогает употребление маленьких дозировок и правильные установка и обстановка.

Источник http://psyplants.info/ehjjforetiki/marikhuana/zdorove/kak-izbezhat-trevogi-vo-vremya-upotrebleniya-marikhuany/

 
 
 
Назад
Сверху