10 Сортов Марихуаны, Которые Каждому Гроверу Следует Вырастить

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Вашему вниманию предлагается небольшой справочник 10 сортов марихуаны, которые каждому гроверу следует попробовать вырастить раз в жизни, включая некоторые мистические сорта, повлиявшие на появление многих гибридных сортов нового поколения.

Moby Dick   высокоурожайный и  самый лучший сорт марихуаны, шишки высокой плотности, высокие показатели качества, может высаживаться во влажный открытый грунт из-за высокой устойчивости к плесени. Был награжден softsecrets  “girl of the year” в 2010 г. Многочисленные награды на copas canabicas  и был создан Dinafem.

58b41c214a602_mobydick.jpg


White widow, представлен в справочнике  как различные банки семян марихуаны. Этот самый лучший представитель сорта марихуаны  с большим содержанием смол и волокон, это настоящее лекарство с кисло-сладким ароматом, запах его дыма переносит нас в атмосферу  старых голландских кофейных лавок. Это вершина классики, типичный сорт марихуаны о котором слышали даже те, кто не употребляет марихуану.

58b41c5078492_whitewidowdinafem.jpg


Jack Herer это полигибрид в основном окультуренный, очень мощный представитель сорта марихуаны и со специальным вкусом. Стоит того, чтобы дождаться относительно длинного цветения  70-80 дней, поскольку это хороший производитель, обладающий сильным и приятным эффектом. Включен в список, где представлены самые лучшие сорта марихуаны SensiSeeds.

58b41c85804a5_jackherer.jpg


Critical +,  это одно из растений, пользующееся успехом среди производителей  как самый  лучший сорт марихуаны для открытого грунта так и для помещения, в начале говорили, что это было модно, но со временем утвердилось как один из наиболее лучших сортов марихуаны среди всех производителей, на основе сорта марихуаны skunk, придающему особый аромат, смолистость, большие и компактные цветы, легко подрезаемые и с быстрым цветением и продуктивностью. Если проанализировать самые лучшие виды марихуаны,  Critical  Dinafem выделяется своей гарантией, производительностью  и качеством, благодаря чему он стал таким популярным.  

58b41cae7a8ea_criticaldinafem.jpg


Skunk, без  влияния этого сорта марихуаны, мы не узнали бы многих  знаменитых и высоко продуктивных сортов марихуаны, на сегодняшний день, он устойчив и неприхотлив, с высоким соотношением цветок/лист и более чем достаточной силой роста.  Этот сорт марихуаны “на всю жизнь”, который всегда будет тут.      

58b41cdf4e767_pineappleskunk.jpg


Sensi  Star, из Paradise Seeds,  это представитель сорта марихуаны, главным образом индика,  со вкусом лимона и нотками металла, обладатель многих наград, которого невозможно не попробовать хотя бы раз, в особенности для выращивания в помещении. Производит компактное центральное соцветие и отличается своим легендарным количеством смолы.

58b41d215d5bd_sensi_blog_cdn.jpg


Blueberry,  королева фруктового вкуса, которые ей придает красивые цвета в конце периода цветения, наследство DJ Short, которое комбинирует в себе Afgani, Purple Thai y Mexican Oaxaca. Мы можем с уверенностью сказать, Blueberry – это прародительница сорта марихуаны  blue, столь распространенного на сегодняшний день. 

58b41d5511ece_sourblueberry.jpg


Chocolope,от DNA Genetics, со вкусом  шоколада  из  80-х годов, результат скрещивания Chocolate Thai и Cannalope, поэтому  главным образом сатива,  но были приложены усилия, чтобы сократить период ее цветения.   

58b41d7eeff18_chocolope.jpg


Somango, представитель сорта марихуаны с фруктовым вкусом, очень ясно напоминающий тропические фрукты, такие как манго. Создан Soma на основе сортов марихуаны SuperSkunk, Big SkunkKorean и Jack Herer, что удовлетворит  самых изысканных гурманов. Ее производительность не слишком высока, но восполняется неповторимым качеством. В конце периода цветения обычно приобретает великолепную окраску.    

58b41daaaf15b_somango_blog_cdn.jpg


Ak-47, не возможно закончить справочник не упомянув о всемирно известном сорте марихуаны AK-47, который легкий в выращивании, очень мощный и продуктивный представитель сорта марихуаны  от SeriousSeeds.  Высокий уровень содержания ТГК может превосходить  20%, что позволяет его использовать для медицинских целей. 

58b41ddf6b5d4_ak47.jpg


Источник: https://www.dinafem.org/ru/blog/10-varieties-marihuana-producer-should-grow/

 
Назад
Сверху