Blizzard / Метель Auto.fem. Led

Active member
₲1,052
              Приветствую Друзья !!!

Рад представитm новинку конца 2015 года - BLIZZARD

58b2e755b83f7_Blizzard4400x400.jpg


   Модель: Auto.Fem.

Генетика: Northern Lights auto X Big Bud auto

Соотношение Индика/Сатива: 80/20

Содержание ТГК: 17-19%

Содержание КБД: среднее

Урожай: 40-150 г/растения

Высота: 60-150 см

Запах: слабый

Время созревания: 9-10 недель

Сложность выращивания: легко

Вкус: землистый, свежий, сладкий, цитрус

Эффекты: эйфория, счастье, расслабленность, спокойствие, тонус, креативность

Медицинское применение: нервозы, депрессия, мигрень, потеря аппетита, паранойя

Возможные побочные эффекты: сухость во рту, красные глаза, головокружение, сонливость, подавленность

Новый гибрид, появившийся в конце 2015 года. Хотя еще до конца не стабилизирован, но обладает отличным набором генов, вобранных в себя от популярных родителей. Северное сияние дало этому гибриду слабый запах, что позволяет выращивать растение в местах с плохой вентиляцией и в квартирах. Так же сорт наделен способностью наращивать массу кристаллов трихом на своих листиках, превращаясь под конец цветения в новогоднюю елку, покрытую снегом после метелицы.

Купил этот сорт из интереса, и так как отвечал моим требованиям (автоцвет, мало пахнет, полный цикл в рамках 70 дней). Ну и как всегда, растиху буду давить светом, чтоб вширь росла. Вначале её будет освещать 50 ватт Лед, а потом посмотрим, она не одна в боксе жить будет, а с Северным Сиянием, по которому уже ведётся рапорт. Режим света 16/8. Земля универсальная с ПШ 5.4-6.6, замешан агроперлит 15% и агровермикулит 15%.

Замочил в ватных дисках, предворительно дав полежать на четыре часа в воде с корневином.

58b2e94f91327_20170222_233338.jpg


Через три дня..

58b2ea118d43b_20170225_152225.jpg


 Вчера зарядил его в землю, а сегодня вылез росток  X-D .

1 День. BLIZZARD auto.fem.
58b2eb39e64fe_20170226_164246.jpg


Пока что жить будет под "стаканчиком"..

58b2ebd76f6f0_20170226_164154.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Привет,со стартом,бро! А разве для автиков не с самого начала свет 12\12 ?

 
@BerdossUA

Привет Бро! Спасибо!Только если хочешь получить растение меньшего размера и урожая.

 
Последнее редактирование модератором:
@ShamaN,

Спасибо!

Бокс ШхВхГ -100х175х50 

В этом боксе сейчас два куста Северного Сияния стоит и этот. 

   Дело в том, что сейчас открыт мой рапорт о Северном Сиянии авто. рег. Хочу получить семена для себя, как говориться - "Запас в ж*пу не еб*т X-D  ! ". Опыт получаю. И вот, один инвалид получился, и на его места я посадил этот сорт - BLIZZARD,  несмотря на то что мог бы снова Сияние посадить. Подумал что если будут все бабы, то хорошо!, если все мужики, то тоже хорошо!, я одного оставлю и пыльцу соберу, и на хранение в холодильник уберу. Там даже сейчас лежит пыльца неизвестного сорта, которым я породистую Амнезию опылил. А потом снова Сияние посажу и если будут бабы, то опылю, а если нет, то и хрен с ними  X-D  .Лампы три штуки (китайские панели), пока на троих в 222 (реальных) ватт, фул.спектр, Лед.

       А этот сорт я не нашел по запросу в поиске, на Русском и Английском вводил, поэтому отдельный рапорт открыл, для будущих интересующихся этим сортом. Что получится в результате, сегодня сказать не могу.

 
Последнее редактирование модератором:
3 День. BLIZZARD auto.fem

58b50e8c926c2_20170228_110804.jpg


 Утро. Ратишка на 2 миллиметра подтянулась.

 Первые листья узкие, как глаза японочки  X-D .

 
Последнее редактирование модератором:
6 День. BLIZZARD auto.fem.

 Японочка Метель  X-D

58b9460faed92_20170303_150624.jpg


58b9471573d4f_20170303_145956.jpg


Подгрёб я земельки, а то чуток вытянулся расток (4 см), и теперь не тянется. 

58b94741113b2_20170303_150647.jpg


Я думаю это потому что, находясь в парничке (эффективность света снижается, так как это бутылки кусок, а не прозрачный стаканчик!), площади её листочков не хватало для полного удовлетворения потребности растихи в свете, вот она на 4 см и вытянулась. И за это время площадь листочков увеличилась, и света стало хватать. Точно та-же история с Северным Сиянием, все поголовно до 4 см выросли, а вот БигБанг я рано с парничка убрал, поэтому он и вытянулся всего на 2 см. Конечно, это может быть особенность сорта, так как Сияние и Метель близкие родственники, но мне кажется есть логика в моих словах..

Стоит под парничком. 

58b95b5ec2335_20170303_150800.jpg


Пробовал парничёк убирать, сразу листья вверх поднимает (понимаю что свет без парничка интенсивнее и что мог бы лампу поднять, но не хочу), а так не жалуется, несмотря на то что температура листа в парничке выше чем без него, но зато влажность в парничке высокая. Может из-за высокой влажности он не показывает что ему жарко? Главное не тянется! И никаких последствий от опрысканых водой растих в паничках нет. Растиха довольна! Ей в парничке больше нравится. Скоро придётся убирать. Высота от растихи до лампы ровно 15 см. Температура листа в парничке 27 градусов, а без него 25, но при этом начинает показывать что ему жарко..&?%№

 На опрыскивание реагирует опусканием листиков, в отличии от Северного Сияния, которому похер на опрыскивание!, он свою линию гнёт X-D  !

 
Последнее редактирование модератором:
Двумя часами спустя, мне пришлось убрать парничек, так как растиха начала показывать недовольство по температуре.

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую,бро. Я тут заказал себе семки Auto Norhtern Lights x Auto Blue и планирую вырастить пару кустов у себя на застекленном балконе.Буду досвечивать 2х лед 15вт фуллспектр+1 лед подберу теплого света,так как там спектр больше закватывает красную область.Узнать у тебя хочу не сильно ли будет слышен запах на цветении?

 
.Узнать у тебя хочу не сильно ли будет слышен запах на цветении?
Будет появляться запах, я тебе напишу, или всё равно в рапорте об этом укажу. А сейчас на 22-ом дне не пахнет. Один раз застал запах, когда в боксе свет отключился и растихи простояли без вентиляции 20 мин, вот тогда в самом боксе на высоте 40 см начинался запах, а в плотную к растению, то запах сильно было слышно. Пахло свежей зеленью и больше ничем. А так в закрытой комнате с боксом со включенной вентиляцией в боксе, даже простояв в запечатанном помещении весь день, всё равно пока не пахнет. Если будет девочка и она зацветёт, то посмотрим как пахнуть будет  X-D  .

 
Последнее редактирование модератором:
Я тут заказал себе семки Auto Norhtern Lights x Auto Blue

Я так понял в генах Блюбери?

Если так, то Блюбери любит влажную землю и прихотлив в кормёжке, а также с повышенным требованем к размеру горшка. По идее, твой гибрид должен пахнуть сильнее Северного Сияния.

 
Последнее редактирование модератором:
@Demoman222, где можно почитать о рекомендациях по выращиванию данного гибрида? Спасибо тебе за такую ремарку,я новичок,щас бы навыращивал))

 
@BerdossUA,

Свою рекомендацию, я вывел по логическому умозаключению использовав инфу из интернета о каждом сорте в генах этого гибрида.

Так то я тоже новичок, просто логически размышляю. В инете я обычно ищу нужную для меня инфу через Яндекс (рекомендую), а там куда закинет  X-D  , будь то Америкосный саит или отечественный  X-D . Я запросто могу ошибиться со своим прогнозом (личного опыта мало), поэтому проверяй инфу в инете.

 
Последнее редактирование модератором:
11 Дней. BLIZZARD auto.fem.

58c02382d3acb_20170308_143830.jpg


58c023b916f84_20170308_143853.jpg


58c0239cd07b8_20170308_143841.jpg


Пока всё вроде идёт нормально. Один раз поливал (крануха  ПШ-8.2, ППМ-520). 

 Развивается как мне кажется не плохо! Уже новые побеги лезут! Мне нравится :star: !

 
Последнее редактирование модератором:
Auto Norhtern Lights x Auto Blue
Привет бро, а чья семка) прсто у меня тож есть семки я их тоже когда то вывел, северное сияние маму опылил папой блюхой, и потом на сайтах встречал название blue, интересно глянуть что у тебя будет у меня семки похожые, я правда свои ещё не растил))

 
Джа наверное любит тебя!)))
Вероятно  X-D   !

ппм, да и пш 8.2 это очень дохрена?)

Согласен, До хрена!, но я пытаюсь найти способ гровить с той водой какая есть. Лью я эту воду в грунт с ПШ - 5.4-6.6. Рассчитываю на постепенное поднятие ПШ в почве до самого харва. Экспериментирую   X-D . Я не заморачиваюсь на счёт граммов, так как мне проще посадить ещё один куст на подоконник и получить 50 грамм сухих, чем шаманить над кустом :gallery_103797_270_4270: :disco:   :gallery_103797_270_3406:   :mushroom:   :olen:  ! 

 
как у тебя на такой воде растёт
Поливал один раз. Несмотря на такой высоки ПШ воды, одним поливом она не способна сильно повлиять на ПШ почвы. У почвы есть буфер, который за один полив изменить ПШ почвы не даст. А ещё в составе моей почвы идёт торф, который кислит почву. Я поливал то его один раз, поэтому кроме блокировок макро-элементов ждать думаю больше нечего.. Ну или передоз микро-элементов. Вообщем я и сам конкретно не знаю   X-D  , сильно не убиваюсь в изучении микро-мира, постепенно..

 
Последнее редактирование модератором:
15 Дней. BLIZZARD auto.fem.

58c677a279010_20170313_154426.jpg


58c677e47e318_20170313_154449.jpg


58c677b91b7e6_20170313_154435.jpg


Полил сегодня водой с ПШ - 6.4. Воду кислил Электролитом. Кормить начну со следующим поливом.

  Мне нравится как развивается эта растиха! Не пышная как Северное Сияние. Свет хорошо проникает через листву.

 
Не пышная как Северное Сияние. Свет хорошо проникает через листву.
она пропорциональная ,сколько основной колы и листьев -столько и отростков с листиками с боков идет ,и это неплохо
 
Назад
Сверху