Выращивание Дичи

Member
₲20
58b2b34975dea_20170225225935.jpg
пока только это
58b2b254f198d_20170225233324.jpg
дичь

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте: у меня нет возможности ни на удобрения  и на  мощность освещения буду растить только тем что есть.

                                                                                    Грунт

Был куплен в магазине

 
58b2b87460c14_20170226170956.jpg


                использовал его для первой посадке конопли. И после чего мне сказали что в нём {в грунте} уже нечего  нет то есть минералов, азота  и я решил добавить туда остатки кофе сухого отходы. Дрожи пару ложек сахару и перемешал со всем грунтом 

                                                  ПРОВЕРИМ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ  

КСТАТИ НЕТ НЕ ВЕНТИЛЯЦИИ  НИ ГРАДУСНИКА НЕ КАКИХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ 

                                          ЛАМПЫ РАБОТАЮТ 24 ЧАСА В СУТКИ

 
Экстрим земля  X-D   *thumbsup*  .

 
Последнее редактирование модератором:
@Voviks, браза не хочу тебя расстраивать, но твой свет больше подходит для цветомузыки на дискач, а такой грунт больше кошке на наполнитель. Впрочем, если ты собрался выращивать ДИЧЬ, то все в тему)

 
Реакции: Piyo
Новый лайфхак как вырастить коноплю в наполнителе для кошек

 
@Silver, Если месть это кайф то норм а мстить не за что  это бюджетная программа  :skull:

 
а че, норм. вырастит куст дички, срежет, выварит в молоке. очень даже норм)

 
@Voviks,ну че у тебя там, мне прям интересно че у тебя получается) с дрожжями то) я тоже как бы не придерживаюсь всех правил грова, но такой экстрим первый раз вижу)

 
58b483b4a460d_20170228014937.jpg


@меломан,  Растёт недавно пересадил в горшок, пока осваивается корни потом когда достигнут все стенок горшка начнут расти а пока рост замедлился

 
Слушай, ты прикольный чувак!) я тебе лампу могу подарить 250вт.. изу и балку останется)

землю уличную в духовке пропечешь, и с какахами куриными перемешаешь, пойдет для первого раза

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Piyo
Назад
Сверху