Ваш Первый Опыт Курения, Как Это Было?)

закрытый опрос)

  • Мне понравилось сразу

    Голосов: 5 71.4%
  • Мне не понравилось в первый раз, не торкнуло

    Голосов: 1 14.3%
  • Словил бледного

    Голосов: 1 14.3%
  • Упал на измену

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пробовал, но хочу знать результаты опроса

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
Привет всем)  *GANJALIVE*

В этой теме будем делиться своим первым знакомством с конопелькой) У кого как это было в первый раз и как давно)) Что можете посоветовать начинающим) 

 
Первый раз с натуром познакомился с плюшек афганки,(до этого пробывал только хим вещества)с трех точек ушел в уборною :D

 
я один раз курнул шишек ак 47 2 водных и все прошай вселеная на долго запомнилось  и лутьше не мешать с бухлом *MUSIC*

 
9309456.jpg

 
@diniskag, насколько я знаю в оккультных темах используют как раз таки коноплю, шалфей, зверобой и т.д.. - это самые сильные из трав для окуривания и прочих мероприятий. 

Шалфей вводит в трансовое состояние) 

Сальвия, что это? растение?

Уже прочитала.... да, и её тоже используют. Я не об этом сразу подумала. Че-то в голову пришла синтетическая хрень, которую продавали несколько лет назад в магазинах

 
Последнее редактирование модератором:
@Charras,спасисы  еше курять пиздец я видел людей которые с пеной в ворту лежали в ванной

 
это хрень такая как цветочки желтенькие?)))) синтетика? типа "Гагарин"? -
нет это не химия и не гагарин и тому подобное синтетическое гвно,к слову не разу не курил эту дрянь, читайте http://ganjalive.org/topic/4981-salviia-divinorum-opisanie-i-primenenie/ Сальвия Дивинорум,Шалфей предсказателей

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху