Получение Феминизированных Семян Конопли

GanjaSeeds
₲42,017
Получение феминизированных семян конопли
Screenshot_1-18-600x400.jpg

Есть 2 варианта, благодаря которым, удается приобрести феминизированные семена: обработка светом и гиббереллиновой кислотой. Оба провоцируют женское растение давать мужские цветы и опылять себя. Человек должен начать с женских семян, чтобы быть полностью уверенным в том, что нет мужского рода хромосом.

Отравление светом конопляных культур

Во время 3 недель цветения надо включить свет на час во время темного периода.  Полдня вкл. 5,5 ч. вкл. Это проводят на протяжении 3 недель, после которых можно возвращаться к стандартному циклу 12-12 циклу. Таким образом, культура опылит себя. Надо изначально применять то растение, которое получилось  из женского семени, чтобы быть убежденным в отсутствии мужских хромосом. Семена, которые не дадут мужских особей.

Обрабатывание марихуаны гиббереллиновой кислотой

Надо выбрать лучшую женскую культуру и опрыскать ее кислотой. Все проводят за 2 недели до перевода на цветение. Начало проводят с женских семян. Опрыскивайте культуры снова, через 2 недели и переводите на 12-12 освещение. Оно опылит себя самостоятельно, кроме того не даст много пыльцы, поэтому семян будет меньше. Но вот семена, будут точно женскими.

7d6695187bb86916e46064e40a83cf4644623712-1024x768.jpg


Нельзя курить шишки, которые обработанные гибберллиновой кислотой.

http://ganjaexpert.org/poluchenie-feminizirovannyx-semyan-konopli/ 
 
Последнее редактирование модератором:
Я в где то читал чтобы получить фемки нужно растения ионами серебра опрыскивать. Это миф или правда?

 
чтобы получить фемки нужно растения ионами серебра опрыскивать. Это миф или правда?
это то что ты читал -не полная информация  или ты не так понял ,даже в этой статье не открыты все нюансы феменизирования семян,это не мануал ,а просто просветительная статья

 
Бр-р-ррр...Как говорил один из колобков: - Ничччего не понимаю...Перечитал несколько раз,перешёл по ссылке и опять перечитал...То ли перевод ужасный,то ли что-то пропущено(умышленно опущено),то ли...Общие фразы и ни какой конкретики.

 
.Общие фразы и ни какой конкретики.
естественно,это ж не мануал , я еще раньше писал -это для общего развития просветительная статья

даже в этой статье не открыты все нюансы феменизирования семян,это не мануал ,а просто просветительная статья

 
Женское растение на стадии вегетации обрабатываю калойдным серебром на узлах и затовляют стрессовать светом получается гермофрадит который себя опыляет есть вариант по проще орехи(семена) кладут на две недели в герметичную посуду с мелко нарезаной кажурой банов и яблок, кажура начинает гнить и выделять газ который в свою очередь феминизирует ориехи, есть видео на ютубе как получит калойдное серебро и где обрабатывать растиху, второй вариант проверяю с регулярами что получится в будущих репортах увидим.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху