Все О Сорте New York City Diesel

GanjaSeeds
₲42,016
Все о сорте New York City Diesel
ny_city_diesel-600x400.jpg

Данный сорт пустил первый свои корни в землю именно в Нью-Йорке. Курящие данный вид каннабиса говорят, что это лучшее что они могли, когда-либо курить. Чего стоит необычные вкусовые качества NYC Diesel, ведь в него входят такие не очень простые в сочетании фрукты как красный грейпфрут и вишня.

И так давайте же рассмотрим его описание, в которое входят такие критерии как:

  • Генетика: Skunk Hybrid x Hindu Kush
  • Время сбора урожая: по окончании октября
  • Тип: 80% sativa, 20% indica
  • Период цветения: 7-8 недель
  • Высота: 65 см
  • ТГК: 15%
  • Урожайность: 400-500 г/м²
И именно из-за своих невероятных вкусовых качеств он достиг наград во многих номинациях, к ним относиться:

  • Третье место на HIGH TIMES Cannabis Cup, которое относиться к категории Sativa, 2001год.
  • Второе место на HIGH TIMES Cannabis Cup, которое относиться к категории Sativa, 2002 год.
  • Второе место на HIGH TIMES Cannabis Cup, которое относиться к категории Best Overall Strains (где были все сорта), 2002 год.
  • Второе место на HIGH TIMES Cannabis Cup, которое относиться к категории Best Overall Strains (где были все сорта), 2003 год.
  • Второе место HIGH TIMES Cannabis Cup, которое относиться к категории People’s Cup (кубок народа), 2004 год.
Эта конопля не только способна придать мысли плавный и чёткий взлёт а и к тому же убрать те или иные боли. Если вам плохо, напала депрессия или же ощущаете тревогу, просто искурите немного Нью-Йорк Дизеля.

Как же распознать New York City Diesel?Вид оценен как 8,5 из 10.

Это достаточно таки просто, потому как этот лекарственный каннабис обрастает большими и плотными соцветиями, форма у которых похожа на кольца, и плюс очень он имеет много соцветий. Листва имеет оливково-зелёный окрас, но среди всей листвы вы можете встретить парочку листочек фиолетового окраса. Его чашечки имеют окрас зелёного лайма, волоски золотистого окраса.



Какой имеет запах куст New York City Diesel?

Запах оценен как 8,7 из 10.

Его аромат является очень сложным, напоминает микс фруктов и цитруса, которые имеют оттенок сосны или же фанка. Данный аромат способен пробудить чувства и увлажнить рот. Перед тем как вы его начнёте курить, вы почувствуете лёгкий аромат аниса. Он отличается от остальных дизелей тем, что он в меру кислый и острый, но как не крути, в любом случае является сильно пахнущим.

Нужно быть в меру осторожным со всеми дизелями потому как их запах очень сильный, и его можно учуять даже через контейнер с герметикой.

Какой же у New York City Diesel вкус?

Вкус оценён как 9 из 10.

Этот вид нечем не отличается от стандарта марихуаны, потому как такой же кисловатый и имеет некий отдалённый привкус сосновой древесины.

Насколько Нью-Йорк Дизель эффективен?Действует сбалансировано, с улучшением активности всех процессов в особенности умственных, но, не смотря на это, с его помощью тело начинает расслабляться. Во время курения вам кажется, что реальность растягивается.
Данный сорт можно курить как днем, так и ночью, потому как он является социальным и нереально весёлым.

Какой потенциал New York City Diesel?Дана оценка 7,3-7,5 из 10.

Достаточно таки хороший, но не сильнейший. Человек, который курит давно, то есть «опытный» в этом деле, продержится под воздействием 45 минут, или же час.



Данный сорт подходит для того что бы облегчить социальные расстройства, убрать боли у шеи или же головные.

Также можно использовать во время медитации. Можно курить днем, но после курения появляется небольшая леность, но во избежание этого следите за дозировкой, чтобы не переусердствовать.

Когда настаёт время сбора урожая, то вы приятно удавитесь ведь стебли этого вида конопли достаточно плотные, так же как и его соцветия, и вокруг кустов летает приятный запах цитруса.

New York City Diesel идеальный выбор, для выращивания в домашних условиях. Для удобрения лучше всего подойдёт использование органического субстрата, на основе гуано или гумуса.

Данные кусты достаточно спокойно относятся к обрезке верхушек, потому как этот способ хорош, так как вместо одной центральной колы, вы получите поменьше, но четыре. В конце цикла цветения, листья темнеют, плоть до фиолетового окраса. Эффект от употребления конопли New York City Diesel — расслабленный HIGH.

Достаточно сложный сорт в выращивании. Не любит стрессовых ситуаций: резкого переохлаждения, переизбытка влаги или пересыхания почвы, переизбытка удобрений и так далее.

В итоге, можно сказать, что этот сорт — экзотический гибрид, с великолепным вкусом, запахом и мощным эффектом.

http://ganjaexpert.org/vse-o-sorte-new-york-city-diesel/
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху