Коротко О Легендарном Сорте Конопли — Ak-47

GanjaSeeds
₲42,016
Коротко о легендарном сорте конопли — AK-47
 
 
AK-47-600x400.jpg

 
Сорт классика, он унаследовал генетику Afghani, Thai, Colombian и Mexican, его все знают. Он прославился чудным эффектом, который называется ударная пуля. Он отличный помощник при болях разного типа. Поможет победить симптоматику, которая связанная с депрессивными состояниями, проблемы с засыпанием. Имеет цветочный аромат, и слегка привкус сандала, с оттенками дизельного топлива и выхлопных газов.

Начало легендыВпервые сорт AK-47 появился на рынке в 1993 году. За это время, победил в 12 номинациях, и многих конкурсах. В нем идеально сочетается сатива и индика.

Выращивание и уходГибрид каннабиса AK-47 высокого качества, легко и без проблем выращивать, он отлично растет в индоре.

Замечательно подойдет новичкам, так и гроверам со стажем. Куст растет средних размеров, от 71-115 сантиметров. Весь период цветения составляет 54-67 дней с момента посадки. Цветение длится, так же как и у сативы.

Соцветия имеют темный, с желтоватым оттенком цвет, на них много ворсинок и кристаллов. Конопля данного сорта имеет маленькие лиственные почки, они дают обильное количество смолы. Урожай можно собирать от 400-700 грамм с одного кустика.



Характеристики

Во время курения сладковато-цветочный вкус, с нотками сандала и сканка. АК – 47. Этот сорт считают отличным выбором для расслабления. Его широко применяют в медицине. Семена конопли этого сорта известны каждому гроверу.

Эффект AK-47 может:

  • уменьшить болевые ощущения;
  • с синдромом ПМС женщин;
  • победить депрессию;
  • поможет при артрите;
http://ganjaexpert.org/korotko-o-legendarnom-sorte-konopli-ak-47/ 
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху