Марихуана И Секс: Мнение Масс

Закрытый опрос)

  • Очень хорошо влияет, мне нравится секс под марихуаной

    Голосов: 10 71.4%
  • Негативно влияет, мне не нравится такой секс

    Голосов: 2 14.3%
  • Никак не влияет, не чувствую никакой разницы

    Голосов: 2 14.3%
  • Ни разу не пробовал, просто хочу знать результаты опроса

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
У каждого своё мнение, одни, применяя марихуану перед половым актом, говорят, что могут уйти в себя и потерять связь с партнером. Другие же считают, что это повышает желание, увеличивает возбуждение и помогает чувствовать себя ближе к партнеру.

58aee885d1581_sexweed.png


Первое исследование сексуального воздействия марихуаны датируется 1970-м годом. Оно показало, что марихуана снижает тестостерон настолько, что этого достаточно, чтобы нарушить либидо у многих женщин и несколько мужчин. Но в короткие сроки, это исследование было полностью разоблачено.

Последующие исследования показали, что сорняк имеет противоречивые последствия для секса. В докладе 1984 года отмечается, что положительный эффект не получают две трети респондентов. Исследования 2003 и 2008 годов показывают, что около половины испытуемых сообщили о повышении либидо под действием марихуаны.

Одно из последних исследований тоже показало противоречивые результаты.

67% респондентов заявили, марихуана положительно влияет на секс. Вот несколько высказываний.

• «Я не частый курильщик, но когда я курил и затем занимался сексом, это был самый удивительный секс в моей жизни».

• «Марихуана поглощает меня в сексе пены. Я чувствую чистый секс. Это здорово. Я никогда не чувствовал подобного, пусть трезвый или пьяный!»

• «Определенно улучшает секс. Несколько затяжек заставляет меня чувствовать себя «рогатым» большинство времени, и это делает секс гораздо более приятным, продолжительным, уверенным».

 «Канопля так хороша для секса, что иногда это может стать неловко, потому что во время «сцеплений», женщина может неправильно тебя понять....ведь ты исполняешь такие вещи, что бы никогда бы не сделал без наркотика.

12 % сказали, что марихуана разрушает секс.

• «Мой друг и я курили в течение прошлого года, и я сказала бы, что марихуана на 100 % имеет ужасный эффект на нашу сексуальную жизнь. Это -опасный убийца либидо для наших отношений.

• «В то время как я продолжал использовать марихуану (почти 5 лет), она забирала мое сексуальное влечение и разрушала отношения с девушками».

Но 20 % сказали, что сексуальный эффект марихуаны зависит от дозы, напряжения, и настроения курильщика.

• «Эффект марихуаны определённо зависит от того, как человек чувствует себя до курения. Если я в плохом настроении, и курю, сексом лучше не заниматься. Я ухожу в себя непосредственно, и не могу соединиться ни с кем больше. С другой стороны, если мой партнер и я имели «хорошую ночь» и завершаем ее затяжкой, это определенно имеет свои достоинства.»

• «Противореча широко распространенному мнению, я скажу: не все виды травки одинаковы. Кое-какие виды заставляют вас быть очень сексуальным, и у меня были некоторые из лучших оргазмов в моей жизни после использования марихуаны. Она заставляет вас чувствовать себя более внимательными и вдумчивыми».

Источник: 22vek.blogspot.ru

 А как по вашему мнению марихуана влияет на секс?  :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
и раз уж такая тема интимная затронулась.... я вообще думал что у меня от переизбытка прилива младший лопнет... а потом чуть ли ни взвизгнул... :-[ X-D

 
а еще вот какой факт. На моей свадьбе естьственно кто в теме не пил алкоголь савсем. в том числе и я. а на второй день тусовались на турбазе. подруга жены напросилась дунуть с нами. И что вы думаете. она как будто афродизиаков переела. это было такое шоу! которое закончилось актом прям в бане... ))))

 
Мне нравится. Чувствительность в некоторых местах могу контролировать, что помогает оттянуть кульминацию))) , а вот бывшей подруге перед сексом не очень нравилось курить, как она говорила - Сначала немогу насытиться, а потом ровно ходить...

 
ну не знаю как можно оттягивать оргазм... там все настолько ощущаемое становится... прям как нахлынет волна и хрен я с ней че могу сделать)))со временем только лишь акт становится продолжительней... но ощущения те же! эт все из за большего выброса серотонина... но есть и друга сторона медали.... если очень часто этим баловаться, то обычный секс перестает вставлять...

 
а это может нигативно сказаться на некурящей партнерше... кстати.. почему - потому что начинает думать (любая некурящая девушка) что она не возбуждает без травы. так что чтоб всем было хорошо я стараюсь не злоупотреблять расположением жены)

 
ну не знаю как можно оттягивать оргазм...
Можно, а иногда и нужно, чтоб дождаться партнёршу) Знаю что есть даже какие-то техники для этого) Вообще канеш природа не справедливо распределилась в этом вопросе, потому что согласно статистике и исследованиям учёных, то в среднем женщины получают оргазм за 10-15 минут, а мужчины за 4 минуты)) И тут без хитростей никак)))

 
И тут без хитростей никак
И с помощью тренировок))))) Под марьей мне гораздо проще переключить чувствительность на другие части тела, сконцентрироваться на осязательных или зрительных ощущениях, в нужный момент... По мне, так вся прелесть именно в процессе))))

 
Под марьей мне гораздо проще переключить чувствительность на другие части тела, сконцентрироваться на осязательных или зрительных ощущениях, в нужный момент..
Потому что трава действует на мозг, а от него то и все радости и проблемы) Как говорится, всё у нас в голове, особенно у девочек)))) поэтому мозг надо разгонять, с чем маруська благополучно справляется, ну и всё остальное приходит в порядок соответственно)

По мне, так вся прелесть именно в процессе))))
*YES*  Как по мне то тоже) 

 
да я не поверю ниодному из парней кто под марьей может акт продлить силой мысли!!!. на трезвяк можно, солидарен, и позу сменить, и мысли переключить, да масса способов. но только не под марьей и точно не первые хотябы ТРИ раза после напаса.... с четвертым уже как то как естественное принимаешь...

 
да вот именно что мозг разгон берет! и его вообще хрен остановишь... там не то что бы... да там кажду клеточку партнера чувствуешь, и под марьей ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ С СЕКСА НА ЧТО ТО для продления акта??? вы че... орете...)

 
да я не поверю ниодному из парней кто под марьей может акт продлить силой мысли!!!
Муж мой умеет, всегда меня дожидается, не знаю как он это делает, поэтому всегда одновременный оргазм))) Бывает канеш что раньше, но редко очень, это когда совсем я не в настроении)) А курим оба, что до, что после)))

 
тренировки тренировки.... "я от того такой хороший любовник, что долго тренировался на себе!")))) было дело... по школе... до того как девственности лишиться, хотел девочку удивить, а все равно как кролик закончил...)))))) давненько так не орал))) а потом батя ржал надомной когда я с утра проснулся, а уменя трусилямбы задом на перед одеты... потому что в темноте одевался, да и мысли все на письке были замкнуты... охохохохохахах)))))))) вот это я гоготнул ребята... продливают они под гаджей... конфету то жуешь обычную порой чуть ли не с языком глотаешь, а тут секс....)))

 
ну если только вы постоянно курите перед сексом. вообще не выходя из состояния накура.. тогда да. говорю же, когда привыкаешь, принимаешь как обыденное но с большей силой, но если это не постоянно, то хрену ты остановишь чего... хоть в узел завяжись))

 
Вы только не обижайтесь на меня.... просто полемика. ничего личного....)

 
ну если только вы постоянно курите перед сексом. вообще не выходя из состояния накура..
Нет, курим не всегда, по той простой причине что не всегда есть чё курить))) Просто под травой ярче ощущения в итоге)))

 
обратно бы сейчас... туда... в детство... "Вот время было - поомню.... Такой казался мир - ОГРОМНЫЙ.. И те кто стал теперь - посторонний... Вспоминаются с теплом мне.." (с) каста... встреча..

аж чет взгрустнулось...

 
с травкой прикольна! помню один раз укурились с подружкой(он чуть чуть там раз вдохнула а я как положено 3 мокрых опустил) и решили "полюбиться"...процес пошел ,она пардон в доги стайл, я с зади примащиваюсь и тут как то под руку попал телефон,нажались кнопки и заиграла музыка такая резкая ,на будильник была,ну я его беру начина.ю  выключать и как то вхожу в игру какую то и начинаю гамать в нее полностью погружаюсь в игру,из нее меня выводит голос подруги " ты охуел там чтоли?" и начинает смеяться ,меня тоже пробило ,на хаха ,смеялись долго ,а потом продолжили
fucking.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху