С какого девайса лучше курить?

Member
₲5
Ребят, а кого, с какого девайса лучше вставляет? Или кто через что курит?

 
И ещо почему одно и тоже количество травы, через бульбик вставит сильнее чем через косяк. Кто что знает по этому поводу?

 
И ещо почему одно и тоже количество травы, через бульбик вставит сильнее чем через косяк. Кто что знает по этому поводу?И ещо почему одно и тоже количество травы, через бульбик вставит сильнее чем через косяк. Кто что знает по этому поводу?
Тут, я думаю, не может быть определенного ответа, поскольку, имхо, мало кто задумывался над этим.

Лично я думаю так - одинаковое количество травы выкуренное через папиру и водный цепляет по разному, а именно через водный сильнее, потому что, когда куришь через водный, в легкие идет большее количества дыма, поскольку зелье сгорает целиком и быстро, следовательно - капилляры больше впитывают в себя ТГК. Через косяк мы наблюдаем следующее - косяк курится дольше, дымит (а это уже убийство ТГК), следовательно большее количество ТГК просто сгорает в воздухе не доходя до капилляр лёгких. Таким образом и получаются вот такие, разные эффекты.

Да, именно так я и думаю.

Что думаете от том что я думаю? :'-)

 
Ребят, а кого, с какого девайса лучше вставляет? Или кто через что курит?
Если уж думать с какого аппарата лучше вставит, тут ответ думаю будет однозначным - это несомненно Вапорайзер. У него самый высокий процент дохождения ТГК непосредственно до точки прибытия, и именно капилляров.

 
И ещо почему одно и тоже количество травы, через бульбик вставит сильнее чем через косяк. Кто что знает по этому поводу?И ещо почему одно и тоже количество травы, через бульбик вставит сильнее чем через косяк. Кто что знает по этому поводу?
Тут, я думаю, не может быть определенного ответа, поскольку, имхо, мало кто задумывался над этим.

Лично я думаю так - одинаковое количество травы выкуренное через папиру и водный цепляет по разному, а именно через водный сильнее, потому что, когда куришь через водный, в легкие идет большее количества дыма, поскольку зелье сгорает целиком и быстро, следовательно - капилляры больше впитывают в себя ТГК. Через косяк мы наблюдаем следующее - косяк курится дольше, дымит (а это уже убийство ТГК), следовательно большее количество ТГК просто сгорает в воздухе не доходя до капилляр лёгких. Таким образом и получаются вот такие, разные эффекты.

Да, именно так я и думаю.

Что думаете от том что я думаю? :'-)
:-D :-D

 
А я через папиросу в основном... Не то чтоб лучше перло, а просто впадло возится со всякой тарой.

 
А я через папиросу в основном... Не то чтоб лучше перло, а просто впадло возится со всякой тарой.
Я тоже придержуюсь папирос,проверенно временем.

По поводу бульбика,дым в водном сужается от охлаждения,а в легких расширяеться от тепла и насильно попадает в капиляры больше,чем через папиру *YES*

 
Привет форумчани.Я каждый раз сам провожу подобные опыты от какого девайса прет лучше %)

Первое почетное место занимает Водник и Водопад принцип работы один.

Второе место у меня занимает сухой и пипетка

Третье место это косяк которого я не очень люблю но позовчера мы с другом и его знакомым курили вдову через косяк я взял две тяги друг взял 4 тяги а его знакомы взял на себя дахуя :-D так вот зашел я в торговый дом смотрю на прилавки и понимаю что меня прет не по детски но косой мне все равно не нравится :p

а да я забыл про бонг он на втором месте на первый все равно не тянет как по мне

 
где то я видел здесь такую тему X-D *GANJALIVE*

 
Вставляет всегда сильнее с водного,курю через водный либо через папиру.

В данный момент только через папиру,ибо через водный накрывает ппц как))

 
tgk, я то же думаю,что в мокром весь дым концентрируется в легких без потерь и через легкие доходит до крови а там ну вы сами понимаете.

Я вот щас прикуренный.так вот меня с папиросы практически не вставляет,это надо так тянуть,что бы -обосратся,а с мокрого раз и в дамках.

не хочу обидеть любителей штакетов,я сам раньше любил эту классику,но щас она на мой взгляд не практична,вот мокрый это качество+ экономия+все таки хоть как через воду меньше смол идет в легкие..А по безопасности для здоровья канеш рулит вопорайзер.

ВСем мира.

 
бонг и только бонг *thumbsup* *thumbsup* вместо калпочка вставляется папира и скуриваеться в два напаса :-D !!!! главное не начать бумагу курить

 
А я вот в замешательстве что лучше вапор или мини-бонг (водная трубка) так как вставляют они меня одинаково, но через трубку как то эстетичней потому что она сделана из натуральных материалов (дерево, металл и стекло)! А на первом месте все таки водник (но с накура через него доганяться не очень катит (часто захлебываюсь водой))!

 
часто захлебываюсь водой
Растаман утонул при хапке :'-) :'-) :'-)
хахахахаха,а никак наливать воды в воднике впритык,штобы самому ваще тянуть не приходилось? X-D

чувак щас наверно думает,а этот аирхентер умён,я не догадался :'-) :'-) :'-)

 
Нее если я не накуренный то не глотаю воду! А вот когда вхлам - бывает (когда докуриваю плотно набитый напас через 2,5л (верх) водный - это где то 5-6 хапка)! Да и доливать до краев тоже не вариант (лужи на столе мне тоже не нужны)! Но пока не утонул и надеюсь этого не случится! А так щас у меня 1,5л литровый верх и с ним у меня проблем нету (еще ни разу не заглотнул воды)!

 
водник и парашут

водник курю реже потому что кашель сильный от него наверное из за того что дым влажный...

 
часто захлебываюсь водой
Растаман утонул при хапке :'-) :'-) :'-)
хахахахаха,а никак наливать воды в воднике впритык,штобы самому ваще тянуть не приходилось? X-D

чувак щас наверно думает,а этот аирхентер умён,я не догадался :'-) :'-) :'-)
а в водник можно шарик запихать от настольного тениса тогда не будешь воды хапать)))

З.Ы. это не моя идея, от одного типа слышал...

или еще можно маленькую дырочку у самого горлышка сделать тогда просто воды черпануть не получится...

 
LLIakaЛ, тут палка о двух концах.от частого употребления шарик покрывается смолами и залипает внутри баклашки.либо новый либо-мыть.а так идея с шариком хорошая,воду не глотаеш

 
Назад
Сверху