На Измене! Палит Мусор,бывший Гровер Кент!

Well-known member
₲4
Привет всем зашедшим!

ситуация у меня швах! в двух словах,был кент еще со школы,вместе с 4го класа и до техникума, выращивали вместе травку,потом он пропал в другой город уехал там женился .общались реже,встретил его 5 дней назад,он в форме,с литенантскими погонами,я охуел,...разговорились,он служет в наркоконтроле,спрашивал меня за разных знакомых, потом перевел беседу невзначай на гров, типа " а не знаешь растят еще кто то под лампами дома травку?" я вооще анимел,у меня дома мамка кали мист и 30 клонов стоят на укоренение .Я отмазался что не рощу не знаю,не курю-спортсмен.к слову за 2 года накачался прилично с анаболиком в 2 курса.Но вот уже 3 дня мне кажется за мной и квартирой пасут ,видел несколько раз не знакомых ранее челов они морозятся и делают вид что прогуливаются,до этого я их не видел,не встречал,у нас квартал маленький все друг друга знают и не местных видно сразу,еще спалил что они в одной и той же машине сидят по очереди и чай с термоса пьют.я в акуе,что делать то?

 
может кого то пасут,не тебя конкретно,есть может барыги какие на районе? или там приблатненные? хотя встреча а потом мусора в о  дворе-это жжжжжжжж не спроста ,яб убрал бы все пока паливо с дома

 
да нету вроде борыг,я б знал уже,они возле моего подьезда труться ,вот чо,и блатных буйных у нас нету,тоже знал бы и слышал бы про них,у нас одни практически порядочные ну может есть там пара алкашей,но их бы не пасли я думаю а сразу забрали бы и пиздили .Тут меня встреча с бывшим кентом насторожила а тут еще и эти блин двое из ларца.Думаю что делать

 
Бро,хотяб с кентом дедства ясность,что он не кент савсем) а то что он к тебе подкатил,и потом ещё двое позже обьявились...-это есть очем подумать... Тут много нюансов нужно учитывать,работает ли этот мусор в твоём районе,городе... Много ли к тебе кентов дунуть приходят. Лично мне, моя бы шиза и параноя пару ночей спать не давала,пока бы не разгадал этот ребус). Я пришёл к тому,что нужен план Б (эвакуации). Держись. Мир.

 
@San4uS, Пивасик дело говорит, уносить надо все или уничтожить,свобода и нервы  дороже чем растения

 
30 клонов стоят на укоренение
это стаья!!соблюдать УК ещё "Остап Бендер" завешал

я бы на измене уже наверное всё выкинул, а потом как обычно пожалел, так-ка это оказалась поосто параноя))

бережонного Джа бережот!)

 
что то Сан4ес молчит как то долго...

 
бро. режь нахер все клоны! поясняю. за тридцать кустов тебя посадят!!! за куст штрафом отделаешься. читай ук! но клоны все нахер....возьми лак автомобильный, залачь что нибудь...клоны в блендере измельчи и в унитаз... до двадцати кустов короче смотря как себя вести будешь, а за один не брыкаясь штраф. ну условка максимум... он не спроста так.... они ж дубовые. они не умеют изощряться... он сразу себя выдал. а знаешь че он появился? ему повышение нужно, сто процев! вот и выслуживается... не завидую я тебе...

 
и нет тут никакого ребуса. ему за инициативность охранника правопорядка дадут звезду епта!! и ему сто пудов похер на то что вы кенты бывшие... бывший кент и правильный мусор в одном лице хер бы когда вообще даж спросил бы гровят тут или нет.... "я тебя выпас, тупица" (с) каста супермаркет..

 
извините, что не в одном сообщении. лак автомобильный запах здорово беребивает и воняет долго...

 
@меломан, может камрад этим и занят что убирает паливо их дома,нужно надеятся на хорошее,думаю отпишет если все ок

 
Ну раз уж пошла тема про паранойю.Говорил мне один человечек,что у начинающих гроверов резко возрастают счета за электроэнергию,и этот момент тоже палится ментами.Что скажете,бред?

 
.Говорил мне один человечек,что у начинающих гроверов резко возрастают счета за электроэнергию,и этот момент тоже палится ментами.Что скажете,бред?
если потребляешь как маленький завод -то сначала проверят придут из надзора эл сетей -может счетчик сломался и мотает по 100500 киловат в час ,у меня у родственника был такой случай ,он сварку включал через счетчик и он епнулся и накручивал по 3000 киловат в сутки и дымился аж))если у тебя оранжерея на 5 ламп киловаток то может и придут проверять не только электрики ,но только с электриками-которые застучат ментам,сами менты даже из наркоконтроля счета твои и счетчики не проверяют . если у тебя бокс на 600+до 2 киловат напруги в час ,то этоу многих обычное дело когда греются эл батареей круглосуточно мощной ,главное оплачивай вовремя не тяни

 
кароче. был у меня случай. я гараж снимал. маляркой занимался. все круто так получалось. пока зима не наступила. Ну короче думаю, над греться полюбома как то. краска то не сохнет. печки нет. поставил три тэна по 2 квт, и еще две тепловые завесы. Проработали они у меня 3 месяца без перерыва. Завесы только отключались и включались иногда. Завесы не помню сколько квт но тоже под 2. нажег на тридцатку))). я понимал что рано или поздно придут снимать показания счетчика, и как я не оттягивал момент оплаты, все равно платить придется.Палево пиз***....не детское кароче. А тридцатку то жаба душит заплатить. Счетчик дисковый стоял. я кароче че сделал. Я перестал появляться.  потом меня друганя ночью подвез ко мне в гараж, предварительно проехав через магаз, где были куплены миниатюрные тисочки. и сверло самое самое тоненькое. Я когда накуривался раньше в араже, любил собирать разные радиоуправляемые машинки прикольные, красил их, разрисовывал... разные эффекты придавал.. кароче скопилось много всякой всячины. Моторчики! в некоторых моторчиках на обмотке якоря очень, ОЧЕНЬ похожая проволока на ту что на счетчики вешают. Аккуратно срезал пломбу, вскрыл счетчик. смотал все что нажег. Саму пломбу зажал через деревянные губы в тисочках. Из еще одного моторчика была сделана мини дрелька, с цангой, запитана от двух ноутовских батареек, через подстроечник чтоб регулировать обороты... ну там схемка есть... аналогичная что на кулеры от компа в гроубокс...для регулировки оборотов. высверлил минут за сорок отверстие где проходила проволока.. Далее взял крышку счетчика, и высверлил маленькую дырочку напротив диска. чтоб потом пользовать проволоку и дальше юзать липестричество. все это собрал. аккуратно поджал пломбу. все это делалось в полнейшей тишине, с прислушиванием к каждому малейшему шороху. с фонариком, чтоб не привлекать внимания. на всякий случай. мало ли охранник гск проснулся бы и пошел территорию обходить. подмел в гараже всю пыль и перепыл с гаража на газетку. и отдуши раздул это все на счетчик. Так я нажег еще двадцатку. В итоге с мая по июль месяц он ходил искал кто пи*дит свет. ко мне пришел осмотрел счетчик. я заплатил как правильный целый пятак. а все остальное Председатель распределил по тем кто спалился на воровстве. а их было трое. но ко мне никто не приходил с вопросами типа че там как много чего, ХОТЯ! стояли полинейно вроде бы счетчики основные... ну а после по осени я благополучно съехал оттуда) че потом с этим счетчиком было - я хз.. фишка втом еще была что он практически висел высоко, под потолком почти. приходилось на столешницу вставать, и как бы у стены, но рука свободно залазила чтоб проволокой законтрить диск.) кароче я курил и галдел над этим гск))))

 
но при более детальном рассмотрении все таки я малость сплюснул сам парельеф пломбы. но в целом она выглядела как нетронутая...

 
@San4uS, Сегодня кент, а завтра мент. Фраза стара как мир, и по прежнему актуальна. Неспроста, очевидно, поинтересовался про гровящих знакомых, да и твоя реакция похоже его заинтересовала, вот и пасутся те двое чтобы или тебя помониторить, или кентов спалить, которые от тебя или к тебе напаленные идут. 
Знакомый один, когда его приняли с пакованом, растрепал вообще все что знал и о чем его даже не спрашивали. Жестко сейчас с этим делом. Доверять вообще никому не стоит.

 
"Сегодня пятачок-а завтра стукачек!"(С)

i.jpg

 
@djafarchik,да ситуация да пипец славо богу у нас нарко контроль расформировали спаисами начали баншить в открытую уже

 
все скинул паливо,в боксе только зелень и рассада чери томатов ,сейчас занят напишу подробности как освобожусь

 
славо богу у нас нарко контроль расформировали
зря радуешься, раньше участковому было пох на гроверов не его "хлеб" максимум плюсик, не доп. премии не звёздочки, сейчас это снова под ними и все "бонусы" его, а не того кому он дело в фскн передаст
 
вообщем ,все почикал ,и смыл в унитаз, ствол от мамки выкинул нах в снег с балкона ,пропылислосил все место где чикал клоны и "мамку",

и по ходу не зря, "кент" типа в гости напрашивается с пифком прирулить,видать пробивать меня по полной придет

на сотовый звонил сегодня днем

 
Последнее редактирование модератором:
@San4uS, ты главное не нервничай, может в натуре просто побухать хочет с тобой, но конечно мент он и есть мент, хотя так то они тоже люди и план курят тоже, может он хорошей травы покурить хзочет просто))) 

 
А я бы отмазалась и не впустила просто в дом. Не бухаю, нет настроения, не хочу гостей, ну или на крайняк сходили бы куда-то. А так жалко травку, столько растить и спустить в унитаз. 

 
Назад
Сверху