Что Даёт Вам Курение Марихуаны? Опрос

Можно выбирать несколько вариантов.

  • Просто люблю кайфануть

    Голосов: 6 60.0%
  • Использую её в медицинских целях

    Голосов: 4 40.0%
  • Она помогает мне в работе и творчестве

    Голосов: 5 50.0%
  • Не курю, но хочу знать результаты опроса

    Голосов: 0 0.0%
  • Курю для релакса

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветики всем)  *GANJALIVE*

Есть много людей, я бы даже сказала большинство, которые ни разу не пробовали курить траву. Кто-то боится, кто-то считает её наркотиком, а кто-то просто ещё не дорос по годам до этого. Предлагаю всем курящим поделиться, кто и зачем её родимую курит, что вам это даёт, с какого возраста предпочтительней начинать и стоит ли начинать когда либо вообще) 

Участвуем в опросе и высказываем своё мнение по этому поводу)  ;-)   :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
Очень люблю курануть с друзьями и кинуть пару партеек в нарды.Трава расслабляет,способствует приятному времяпровождению).Вощем люблю кайфануть :-? . А еще последнее время оч люблю курнуть и зависнуть тут,на форуме B-) .Для себя уже все решил,буду готовиться к первому грову.Досталось небольшое наследство от хорошего человека в виде ламп ДНАТ и ДНАЗ,единственное что нет родных коробок,не мойму что там за мощность.Ну да есть люди добрые и знающие,знаю что помогут разобраться ;-) .Правда,ребята?

 
Досталось небольшое наследство от хорошего человека в виде ламп ДНАТ и ДНАЗ,единственное что нет родных коробок,не мойму что там за мощность.
Только лампы достались или все манатки к нему тоже? посмотри на самих лампах или на дроселе, по идее мощность где-то должна указываться. 

 
Некоторые манатки к ним есть,запустить их можно.Я пожалуй создам темку,мне нужна помощь в том,какой максимальный размер бокса я могу построить

 
@BerdossUA, Нужно знать мощу ламп, тогда и размер будет понятен. Но чем выше, тем лучше, тем проще с темпой бороться) 

 
Мощность 400 Вт.Может все таки всю инфу в отдельной темке запилить? В отделе вопросов новичков,например?

 
Последнее редактирование модератором:
Неужели никто не использует в мед. целях?
Как это никто?) в опросник смотри, двое таки используют, один из них я) Вылечилась от бронхиальной астмы и продолжаю употреблять, чтоб дышалось)

 
@dima_student2, в основном по этим показателям и использую, фантомные боли иногда донимают и никаким обезбаливающим они не купируются нормально,а 2-3 затяжки индики и спишь как младенец а на утро гирей :training1: разминаешься без последствий *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Курю для релаксации и предпочитаю курить в одиночестве, когда остаешься тет-а-тет со своими мыслями, и никто и ничто не отвлекает от раскладывания по полочкам того, что нагрузило в последнее время. 
Если в компании приходится курить, то в основном после накура втыкаем какие-нибудь приколюхи, в настолки рубимся. Тоже своего рода отдых.
Так что пожалуй стоит ввести еще один пункт в опрос - "Релакс".

 
Обычно астма это побочный продукт какой-либо аллергии...тоже вылечила?
Не всегда. У меня был с детства хронический бронхит, который к 24м годам перерос в астму, врачи всё что смогли так это выписать в итоге ингалятор. Зимой и в сырую погоду это был ад. А аллергии у меня никогда ни на что не было, только на антибиотики, которые они мне выписывали и то не на долго, пока не выведутся. 

Т.е. курила себе, курила, наслаждалась жизнью и опаньки астма прошла?
Не сразу. За год, может быть полтора ежедневного курения постепенно отпустило. Курить правда по началу было очень тяжело. Сначала реже были приступы, потом совсем прошли, года два, а может и больше, уже ингалятором не пользуюсь и простудой кстати не болею. Могу раз в год на один день затемпературить до 37,1, на этом вся простуда заканчивается) 

 
фантомные боли иногда донимают и никаким обезбаливающим они не купируются нормально,а 2-3 затяжки индики и спишь как младенец
Фантомные боли это пожизненный диагноз,и подход к лечению выбран правильный.Джа согреет своим теплом каждого.Пис :-?

 
Курим с друзьями или в уединении. Трава вообще продукт, идеальный для уединения с собой, Я и мыслями о внутреннем и внешнем. Глубоко раскрывается сознание, подсознание, медитативные техники. Прекрасно заниматься йогой под травой, гимнастикой, делать глубокие вычисления. Для меня это еще важный медицинский фактор - я был чрезмерно нервный и неспокойный, расшатанная психика вследствие постоянных стрессовых рабочих нагрузок. Неврастению вылечил :)

 
Назад
Сверху