Как Часто Вы Курите Траву? Опрос.

Закрытый опрос)

  • Курю один раз в день, но каждый день

    Голосов: 3 14.3%
  • курю только по праздникам или по выходным

    Голосов: 4 19.0%
  • курю от 3 и более раз в день

    Голосов: 8 38.1%
  • курю несколько раз в год

    Голосов: 2 9.5%
  • Курю несколько раз в месяц

    Голосов: 2 9.5%
  • Курю постоянно, не выхожу из этого состояния

    Голосов: 2 9.5%
  • Не курю вообще, просто хочу знать результаты

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
Привет всем  *GANJALIVE*

Предлагаю в этой теме делиться кто как часто курит травушку) Курим, участвуем в опросе и высказываем свои мысли по этому поводу)))

Опрос закрытый, поэтому никто не узнает как вы проголосовали)  ;-)   :drujba:

 
вот буквально пару недель назад я курил в среднем не менее пяти раз за сутки, работая по сменно, как то нет желания считать, сколько раз днём, ночью, и если проспал после смены часов 14 как считать, когда утром для тебя вечер))))

а на сегодняшний день, я знаю, что я всяко раз покурю сегодня,но опять же мой график выходных, не 5/2 и работа не стандартных 8часов в день

видимо я всё-таки тот кто предпоследний в списке))) 

ну я на работе своё не курю!!!!! и другим советую, не курите на работе))))

 
видимо я всё-таки тот кто предпоследний в списке))) 
У меня когда есть чего курить, то видимо тоже)))

и другим советую, не курите на работе))))
Ну это у кого какая работа))) я вот курю на работе, потому что если не покурю то работать мне не интересно)))

 
Работать вообще не интересно) Если отдыхать и загорать не твоя работа)
Это как посмотреть) Я 15 лет прожила возле моря и так назагоралась за это время, что мне это перестало быть интересным)) Всегда удивлялась как люди приходят на пляж и лежат часами загорают)) Мне всегда хотелось что-то там делать, попинать мячика или погулять или в воде подурачиться, но не лежать звездой))) От отдыха тоже бывает устаёшь)

 
курю каждый день,около 2,5 грамм гара в день выходит. бывает курю меньше когда сильно занят. часто с утра даю себе пару часов наслодиться трезвым состоянием))

 
У меня получается как-то не ровно с куревом.Но чаще курю один раз в день,но не каждій день.Скорее 2-3 раза в неделю.Мне хватает *thumbsup*

 
Я курю 1-2 раза в неделю. Если курить чаще, то ты во-первых прикуриваешься, во-вторых приход становится уже не тот. Если получается, то стараюсь всегда дней 10 сделать перерывчик, чтобы не прикуриваться. Лично у меня так) Мож с сативой будет все по-другому, не курил еще ее никогда)

 
Часто. Благо разнообразие. А то прикурился-бы. мир.

 
Последнее редактирование модератором:
  ХЗ ,как можно курить раз вдень или неделю...Понимаю так ,если ты долбишь,то долбишь...Бывает даже,еще не умывшись,а то все баловство.. Если неделю не покурил,это же бледный .с колпака,что за прикол,толком и не поймешь тяги,вкуса,тупо кроет и все...

 
@wsaze, Ну просто есть дела,которые не решаются под кайфом,а так же есть еще другие интересы кроме как залипать под ганжей.Хотя я это дело очень люблю. Не создана жизнь только для непрерывного кайфа,к сожалению

 
Когда есть - курю через три-четыре часа, иначе как на каменку. Ну если за руль надо, или дела какие ответственные, то приходится себя сдерживать. Последние полгода что-то совсем припух - сутки не курнул, считай проветрился...

 
@BerdossUA,  Не курю с утра только в дни тренировок,кстати тренером и работаю...По поводу интересов скажу.что являюсь кандидатом наук и мне 44(это по поводу твоего менторского  тона)...Мира... 

 
Курю каждый день как попустит так и курю))) но неделю в месяц делаю паузу смотрю на состояние психологическое дипресняк тяга и прочее отсутсвует. Но курю исключительно своё так как у нас щас гуляет опрысканная jwh ем поэтому только своё.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@wsaze, Ну просто есть дела,которые не решаются под кайфом,а так же есть еще другие интересы кроме как залипать под ганжей.Хотя я это дело очень люблю. Не создана жизнь только для непрерывного кайфа,к сожалению
Нужно сорт просто подобрать индика на ночь сатива днём я курю с 14 лет регулярно последнии три года имею 3 высших технических образование работаю в полиции ( про полицию шучу) геолог я))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Я под сативой магу любые вопросы решать, под индикой только онлайн, но тоже могу, если не сплю канеш)))

 
сативой магу любые вопросы решать
Если нужно идти по инстанциям собирать бумажки - обязательно накуриваюсь сативой, но не сильно. Накуренный как-то наглее и увереннее себя чувствую и весь негатив который в этих канторках витает - как с гуся вода. Всякие чинуши, которые из себя властителей мира корчат и воспринимают тебя словно гумно на подошве прилипшее, чувствуют что я на позитиве и сами расслабляются)))) А вот если нужно идти кулаком по столу стучать, то только трезвый, голодный и уставший - я тогда злой как собака))))

Ксиати, по накуре у меня глаза не краснеют. Говорят это признак повышенного глазного давления, нго мне даже в плюс, по глазам невидно)))

 
Последнее редактирование модератором:
Везёт тебе с глазами)) говорят ещё от цвета глаз зависит. Вот у мужа карие, по нём никогда не видно, а у меня зелёные и палево звиздец, приходится или очки одевать или капать))

 
Назад
Сверху