Amnezia Heze Auto Fem.led (Hand Made)

New member
₲1
появились вопросы!!!  создал тему.

 теперь по порядку

замочил семку с перекисью на 2дн (работаю по графику 2/2)

через два дня когда пришел семка проклюнулось корешок сантимов 7 вырезал бритвой из диска  тк проклюнулась на сквозь дважды и сломал случайно часть корешка отрывать не стал посадил в горшок

Состав почвы на дно керамзит-который предварительно замочил на пару дней в воде из под крана  промыл кипятком дал остыть и выложил на дно горшка слоем в 3-5 см. Затем на глаз (потому что не первый раз делаю и смешиваю каким то чутьём) смешал универсальный грунт, кокос, остатки вермикулита, древесный уголь в самом конце добавил перлит тоже на глазок.

сделал бокс из ящика чуть больше системника и опять на сутки ушел,

фотки 6 дней как посадил

6 (1).jpg6 (2).jpg6 (3).jpg

10 дней такие лопухи!!! это четвертый гров такого не было.

010 (1).jpg010 (2).jpg010 (5).jpg

11 день

011 (7).jpg011 (3).jpg

пульви на ночь

011 (5).jpg

14 день

14 (1).jpg

Вопрос к знатокам!!! если растишка 8см высота а в ширину в самом широком месте 23 см это нормально что она в ботву пошла, ещё через отверстия в горшке вылезло куча корней???

лью воду и пока ничего больше, чаще бывало с этим сортом наоборот вытягивался а массы не было почти были тонкие листья.

14 (4).jpg14 (3).jpg14 (2).jpg

есть собственная мысль

на лампе обгорели два светодиода синего спектра, они были выпаяны и заменены на полный спектр в лампе сейчас светят длинный красный и полный спектр, мощьность ЛЕДа примерно 70w

 
это нормально что она в ботву пошла, ещё через отверстия в горшке вылезло куча корней???
Она и должна куститься, а не тянуться, это хорошо. А чтоб корни не вылазили, то надо водичку выливать из поддончика) 

 
боюсь что высохнет меня 2 дня небывает дома за 18 часов поддончик сухой поэтому поливаю сверху, доливаю в поддон и ухожу на двое суток.

 
будут отсыхать корни,будут стресы,стресы для автоцвета- это карлик елка и минимум урожая

 
Начались проблеммы, листья нижнего яруса начали желтеть.

20170218_123838.jpg20170218_123847.jpg20170218_123919.jpg20170218_123928.jpg20170218_123856.jpg

решил удобрить вечером приду гляну PH

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, он его просто водой помыл

Состав почвы на дно керамзит-который предварительно замочил на пару дней в воде из под крана промыл кипятком дал остыть и выложил на дно горшка слоем в 3-5 см.
 
Последнее редактирование модератором:
вчера замерил Ph 5.7 это нормально?

также удобрил.

 
***********

17 День, только полив.

17 (1).jpg17 (2).jpg17 (3).jpg17 (4).jpg17 (5).jpg17 (6).jpg17 (7).jpg

************

20 день.Полив

20 (1).jpg20 (2).jpg20 (3).jpg20 (4).jpg20 (5).jpg20 (6).jpg20 (7).jpg20 (8).jpg20 (9).jpg20 (10).jpg

Листья срезать не стал, полил, чем поднять ПШ из подручных средств кто подскажет?

Видок как у Лоу райдера.

 
***********

21 День

вода 6,5пш

только водой поливаю, хотел спросить нормально каждый день поливать пол литра воды выпивает в сутки, что бы корни не высыхали подливаю воду а через пару часов сухо почти у корней?

21 (3).jpg21 (4).jpg21 (5).jpg21 (6).jpg21 (7).jpg21 (9).jpg21 (8).jpg21 (10).jpg21 (11).jpg

 
если пьет-то поливай ,но проливать нужно так что бы немного с дренажа показалось воды ,иначе к керамзиту прибавится еще засол грунта

 
**********

24 день

24 (7).jpg

Пришел с работы открыл бокс, вытянулась за два дня очень значительно, листья те которые желтые почти засохли, новые не такие широкие но все зелёные и с виду здоровые в центре светлее причиной наверное послужило то что на лампе сгорел один диод и сколько времени растиха стояла без света в ящике неизвестно но не думаю что больше суток в поддончике все равно сухо, теперь понял что горшки маленькие . Перед уходом пролил водой с ПШ 6.5-6.8  литра два пролил, подождал, затем в поддончик залил растворенное удобрение.

24 (8).jpg24 (1).jpg24 (2).jpg24 (3).jpg24 (4).jpg24 (5).jpg

Нужно наверное уже гнуть до лампы осталось 5-6 см кто-что посоветует ???

24 (6).jpg

 
@Damm, А почему не в горшок у добрял, а в лоточек? Её пора уже нормально кормить.  

 
**********

25 день

Цвет листьев выровнился, стал однородным как и думал из за света, растянул резинками, пока не поливал, полью завтра перед уходом.25 (1).jpg25 (2).jpg25 (3).jpg25 (4).jpg25 (5).jpg

 
показала пол бро? как у тебя успехи то?

 
не ужели куст погиб? :neutrality:

 
прошу меня простить кому было интересно, случилось так что мне пришлось переехать не мог выйти в инет, тему наверное закрыть нужно.

кому интересно то все выросло не без проблемм, из того что сделал что бы хоть что то получить а проблеммы были огромные, еще раз убедился что бы убить растение нужно очень постараться либо просто перестать бороться. А случилось так что она померзла на балконе наполовину почернела. а ту половину что осталась погрыз котяра и все таки выхлоп был получилось 23гр. сухого вместе с листьями, Если мерить по качеству конечного остатка 2 по 10 бальной прет но держит не долго в общем это не стоит применять в расчет так как стресовала очень сильно и если курнуть сразу хапка три то не плохо потом начинает отпускать и курить бессмысленно лучше поспать и потом догнаться как я и делал, перед работой и после перед сном смотря Игру престолов или что то интересное.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ИЗВИНИТЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРAВЛЮСЬ ,  следующий репорт Aurora Indica fem.(NIRVANA seeds) в боксе 50х50х110 также все на ледах НО лампа будет перепаяна на дальний красный, плюс также две самодельные лампы full spec на 30 ватных матрицах сейчас проходит тестирование на бонусных семячках. растить будем на пару с другом так что будет скорее всего битва, гидропоника ДНАТ 400 vs LED 30w+30w Full spec + 36w 660nm так что скорее всего через месяц, после тестов, лично мое мнение имеет право на жизнь и то и это уверен в качестве под днатом с гидрой так как автик вырастает за два с небольшим месяца под ледом дольше знаю НО у меня сарай згорел с четыремя днатами по 600w , потерял и сарай и долго обьяснял председателю и соседям по участку что пожарных вызывать не стоит перешел на леды так как не хочу пожара в квартиру

 
Последнее редактирование модератором:
НО у меня сарай згорел с четыремя днатами по 600w , потерял и сарай и долго обьяснял председателю и соседям по участку что пожарных вызывать не стоит
ну так у тебя сами лампы загорелись? (маловероятный факт) или проводка просто не выдержала?-это другой случай тут не днаты виноваты а головотяпство

 
Назад
Сверху