Первый Гров.авто Ww. Что Дальше?

New member
₲15
Всем привет.!Ни когда не думал что так трудно выростить Травушку и что это так затратно особенно в первый раз.! Ростишке сегодня 26-й день от каски,соответсвенно скоро надо будет стоять вопрос о подкормке,по этому в принципе искал инфу в инете,наткнулся на форум и решил поинтересоваться у вас господа ПРОФИ.!

И так не много об условиях Свет 250 Днат...Выдув один кулер от куханной вытяжки.вдув снизу два кулера от компа.температура днем 28-30 ночью 22.Вот в приципе сама ростиха 22222.jpg1231212313123123.jpg

теперь сам вопрос..чем? как? и когда начинать кормить? сразу хочу признаться что с финансами напряг ПОЛНЫЙ(болеют жена и дочь 1,5 годика) и докупить что то,если это что то дороже 300 р не получится..помогите по максимум выжить из того что имею..а имеется не много в наличииууууу.jpg...Буду рад любой критике и советам..с вашей помощю надеюсь что ни будь и выростит.!

 
@Moriz, Уже можно удобрять, и судя по фото твоя растиха просит фосфора т.к. имеется покраснение на черешках листьев.
Удобряй или по инструкции на удобрах или по калькулятору.

 
благодарю за подсказку ..а как цикорином пользоваться не знаешь?

 
Цирконом и прочими стимуляторами не пользовался. От них вреда больше, чем пользы, особенно у начинающих.

 
для начала подкорми монофосфатом калия (мфк) 0,25гр/л ч/з полив можешь добавить до 0.5гр/л , поливаем кормим всегда до дренажа, что-бы с стакан вытекло, но это подробнее читай в http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/ну и в остальных темах для новичков

 
Когда достаточно изучишь переходи к составлению удобрений, циркон это вообще не удобрения это стимулятор, внимательно читай этикетки.

 
еще вопрос..этот лунный колендарь обязательно юзать? то есть прям мне сейчас надо ломать собственный график?

 
то есть прям мне сейчас надо ломать собственный график?
я лунный календарь только один соблюдаю, лучше садить-проращивать на растущую луну, а ты как хочешь, это отдельная тема для изучения)))хотя луна несомненно играет свою роль на всё живое на планете Имхо)))

 
Всем привет.!! вопрос..!!! кончики молодых  листьев на верхнем этаже беленькие что это?
589f585e16184_sPzAf9lqGfk.jpg


стоит бить тревогу? заранее благодарен за ответ!!

 
Всем привет..!! Благодарю за подсказки..!! сегодня пролил хорошенько,так как по моему графику полив сегодня.!!теперь наверное надо ей засуху устроить дней на 5...и буду начинать кормить!

 
Назад
Сверху