Детки От Регуляров Auto Critical

Member
₲178
Ребят посоветуйте стоит ли оставлять семки от регуляров Auto Critical? будут ли они как их родители? по уровню ТГК по росту и устойчивости? или будут слабые и непручие? 

жду ваших советов

всем МИР :-?

 
будет разброс по фенотибу совсем маленький ,но семена F2 поколения тоже сохраняют все прекрассные черты своих родителей и сила и мощь,

ЗЫ-только у тебя не регуляры семена, а просто  автоцветущие

 
Последнее редактирование модератором:
разброс по фонотибу, это как? проясни пожалуйста) 

и ещё вопрос думаю Лорика1, взять но на  ganjaseeds только фемки, ( в Украине) 

нашол Лорика1 на другом сайте но не внушает доверия, так вот что думаю если взять блюху авто и Мужским Блюхой опылить женского лорика1, или наоборот, как считаешь семки норм будут? или же лутче лорика с лориком а блюху с блюхой?

разброс по фонотибу, это как? проясни пожалуйста) 

и ещё вопрос думаю Лорика1, взять но на разброс по фонотибу, это как? проясни пожалуйста) 

и ещё вопрос думаю Лорика1, взять но на 

 
разброс по фонотибу, это как? проясни пожалуйста)
это нужно курс биологии за 9й класс, мне прочитать, *:O)   сам по GOOgl и и узнаешь если сильно захочешь,в 2х словах- кусты могут быть не похожи друг на друга по внешнему виду и размерам

если взять блюху авто и Мужским Блюхой опылить женского лорика1, или наоборот, как считаешь семки норм будут? или же лутче лорика с лориком а блюху с блюхой?
получиться "хренпойми гибрид" не устойчивый,не стабилизированный в 1м поколении.скрещивай лорик с лориком ,блюху с блюхой

 
@aleksZMey,

просто первый раз практикую опыление вот и спросил) бро и не нужно сразу матерится, ето ведь не красиво) 

 

:big_smiles_111:      

Извени Бро Semyon!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху