Critical Kush /dnat400/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Active member
₲2
Шкаф 53/56/180

Горшок 60л

1486283012451-1543054593.jpg

 
Это типа всем пока спасибо за внимание за поддержку, советы, без вас я бы не вырастил, а тут во всей красе, все расписано, красота, конкурсный репортаж, фото месяца бла-бла-бла! Я за попкорном зганяю, сгораю от интереса, столько информации не успеваю воспринимать))))

 
@markoff1984,ты вообще понял что написал . Я не у кого не чего не спрашивал . И не пытаюсь в конкурсах участвовать. А поблагодарил за внимание
 
@djpotsuray, Выдыхай, я думаю что пишу, если у тебя проблемы с шуткой-юмором, то извини. Немного информативней нужно, для чего или кого ты репортаж завел? Просто след оставить или научиться? Испаряюсь что б не нервировать. И на будущее- не садится в одной таре, корнями перепутаются и будут друг друга душить, что отразиться на здоровье и урожае. Пересаживать срочно двух мальков.
 
Последнее редактирование модератором:
@markoff1984,уже пройдено от одного до пяти корней в одной пасуде я скажу разница не заметна в росте и т.д даже мне кажется она сельней когда более одного корня в пасуде .

А что касается юмара извини не понял подумал издеваешся .

Для чего виду так точно не для следа а для памити и если что случится для доказательной базы в суде положительного характера в мою сторону .

 
14 дней от пасадки полив 4000 мл воды 6мл реасил шепотка селитры

Температура 31

20170215_232738.jpg

20170215_232715.jpg

 
14 дней от пасадки полив 4000 мл воды 6мл реасил шепотка селитры
вангую,через некоторое время ты будешь спрашивать"ой а что это с листьями у моих растений" почему они горят и сохнут:?"(С)нельзя удобрять растения в стадии рассады! до 25 го -30 дня от всхода удобрений не дается на грунте!! особенно "щепотку " селитр

:facepalm: :fx: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2:

 
22 дня роста температура под лампой 35 температура без лампы 28

Парни всех с 23 февраля

20170223_102510.jpg

20170223_102517.jpg

 
Тож с праздником!

Бро, ты в барабане от стиральной машины растишь?) Яб не рискнул.. Мало ли какие реакции будут проходить.. Хотя ж нержавейка.. Хз. Растиха бодрая! Так держать!!

 
Опыт есть и мне очень сильно . И кажется из за дырочек по всему барабану . Растет лудще чем в пластике . И в пластике бывало плесень корней

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху