Псилохуаска

Active member
₲523
Хочу рассказать о грибном аналоге аяхуаски. Псилохуаска это всего лишь совокупность двух слов которые включают в себя комбинацию грибов содержащих псилоцибин и псилоцин и источник ингибитора моноаминоксидаза (сокращенно ИМАО).У Псилохуаски нет древней традиции потому её можно окрестить как нео-шаманской, однако это не совсем так, т.к. молекулы псилоцибин и псилоцин которые содержатся в грибах и являются активными составными Псилохуаски известны шаманским традициям уже тысячелетия.Молекулы псилоцибина по своему строению похожи на молекулы дмт, фактически псилоцибин некоторые называют перорально активным дмт, в наших грибах так же содержится мизерное количество дмт которое сразу же разрушается пищеварительными ферментами.Принцип работы аяхуаски это когда вместе с растением которое содержит дмт принимают растение которое блокирует работу некоторых ферментов которые его разрушают.Тоже самое работает и с кубенсисами. 

При приеме грибов с ИМАО сила грибов практически удваивается причем увеличивается время трипа до 8-10 часов.Пик прихода растягивается с примерно 2 часов как у меня до 4-5 часов.

(Ингибиторы моноаминоксидазы) Инфа с википедии : Ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО, MAOI) — биологически активные вещества, способные ингибировать фермент моноаминоксидазу, содержащийся в нервных окончаниях, препятствуя разрушению этим ферментом различных моноаминов (серотонинанорадреналинадофаминафенилэтиламинатриптаминовоктопамина) и тем самым способствуя повышению их концентрации в синаптической щели

Существует много видов ИМАО, я лично пользуюсь семенами гармалы (еще ее называют сирийская рута) которые содержат гармин и гармалин.

Гармалин – гидрированный гармин. В природе алкалоиды содержатся в растении Капи («лиана духов»), произрастающем на территории Амазонии, из которого индейцы готовят традиционный напиток – аяхуаска, а также и в растениях Сирийская рута, Африканская рута и некоторых других. Содержание алкалоида в гармале может превышает 1%, что в несколько раз больше чем в южноамериконском растении.  Гармалин – химическое соединение, менее устойчивое, чем гармин. Скорее всего гармалин в со временем теряет молекулу водорода и превращается в гармин.

Перед приемом нужно голодать как минимум 6-8 часов и после тоже ИМАО несовместим со многими продуктами.

Семена гармалы можно заказать на ebay (не реклама) они вполне легальны используются для лечения и в др целях.

Для приготовления нужно немного сока лимона, 3 грамма семян варятся в 200 мл воды с добавлением примерно столовой ложки лимона на слабом огне пока вода не выкипит на половину потом процеживается и опять варятся точно так же,полученная жидкость выпаривается примерно до 100 мл. Этот раствор выпивается за 40 мин до приема грибов.Количество грибов для первого раза лучше уменьшить вдвое от обычной вашей дозировки.

С богом дети мои))

П.С

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху