Репорт 2017 Сорта Автики Auto Lowryder Fem Auto White Widow Fem ,надеюсь Что Всё Получиться С Вашими Советами

пользователь
₲0
и так все снова здрастье решил попробывать еше раз в этот раз заказал с ганжа сеед респект парням за быструю и качественую отправку буду на лето заказывать еше оптом семки вот вот должны подойти на днях решил посадить тока 2 сорта все не получиться порвёт бокс  фрути решил оставить в запасе

и так что посоветуите по грунту какой лутьше взять  садить сразу лутьше в большую тару или сначала в ведро из подмойнелза пш метр куплен отклалиброван чем лутьше понижать пш из подручных средств нет возможности взять спецальный понизитель

всем буду рад  присутствовать и помогать в моём репорте жду отзывов всем мир !!!!!!и хорошего покура

 
@diniskag,семян нету ,но ты уже репортаж начал? готично!  давай тогда расскажи как с урожаем будешь расправляться ,ну так сказать поделим шкуру неубитого бобра))

 
что тут готичнова я вроде все описал чево хочу знать

 
,всмысле расправляться
как курить харвест свой будешь?

иногда мне кажется что ты десенджер тайный,он так же писал с" ашипками и лучьше " )) и без запятых

понижай воду кислотой аккумуляторной,высаживай сразу автики на большой обьем в ведра чтоб не пересаживать,впрочем как десенджеру тебе еще не раз на грабли наступать и в сотый раз "переспрасив"., сделать по своему X-D X-D X-D

 
Последнее редактирование модератором:
@San4uS, бро не какой я не десенжер посмотри мой репорты   2 попытка  осеньй гров  40 авто ак пол не показал грен оф матик все мой репорты а кто такой десенжер

 
*thumbsup* спроси у джафара если не вериш и марты а сравнивать с кемто не надо аа в прочем пох мир тебе урожай еше вырастить надо что курить

 
а кто такой десенжер
это вопрос риторический и на него так просто не ответишь,как говорил один пользователь:"десенджер-это ужас летящий на крыльях ночи! это черный плащ -канно индустриии!это пупс и конопляный ганстер по кличке"Бантик" "(с) :icon_elk: :smoka: :shum_lol:

 
теперь ясно джа ты что посоветуеш
я посоветую-спорт пит и тренажерный зал , :training1: а если ты по грову спрашиваешь,то на твои вопросы ответил санчес толково ,хотя и с излишком совершенно не нужного вступления :getImage (8):

 
@San4uS,санчес ясно хочу взять землю тера вита что скажеш перлит вермекулит сответствено как грамотно замешать всё это просто задаю вопросы шас чтобы не спрашивать по десять раз

 
@diniskag,

прорастил в торфтабл и в горшок 8 л. Землю Сад чудес роза лимон+перлит+вермикулит (60,20,20)+пенопласт на дно+дренаж по дну и бокам горшка.

А вообще никуя не понятно что тебя интересует, братан)))

Лорку2 поднял по такому принципу. могу посоветовать если вспомню) 

 
@diniskag, Сажай в большие сразу, у тебя же автоцветы. Понижать можно электролитом, в автомагазе можно купить не дорого, хватит на долго. На дно пенопласт, в землю перлита процентов 30 от объёма земли. Дырки на дне горшка обязательно.  

 
@Martishka,всё ясно марта теперь теперь будут всходы отпишу семки пока едут севодня завтра должны быть тока чтото я не могу отследить писмитцо хз что за хрень

 
Назад
Сверху