Помогите Пожалуйста, Вянут листья конопли

New member
₲8
Дали в подарок пару семок какой-то авто мих, вот что выросло 2 месяца ровно ,верхние листья начинают вянуть как с этим бороться и что это за сорт ?

8xKIvrd3icU.jpg

d6GT1r435eQ.jpg

uwyMnjKYH6Y.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Дали в подарок пару семок какой-то авто мих
Может авто микс? напиши как на пакетике было написано) И похоже что она не авто, если ей два месяца и не цветёт ещё)

,верхние листья начинают вянуть как с этим бороться и что это за сорт ?
Вянут только на ночь или всегда? Горшок бы ей побольше.

 
Так получается авто мих сам по себе сорт !? а я то думал что в пачке идут просто разны все сорта , А вянуть всегда !

 
а я то думал что в пачке идут просто разны все сорта
Ну и правильно думал, это разные сорта, поэтому определить какой конкретно невозможно, если нет никаких генетических особенностей, как у гринспуна или у синих сортов)

А вянуть всегда
Что делал, как поливал, чем кормил, что за земля, вода и т.д? 

 
Что делал, как поливал, чем кормил, что за земля, вода и т.д?
Земля для кокоса, поливал обычной водой с магазина, по чуть-чуть поливал каждый день, свет горит 18 часов, 6 не горит....сейчас сделал 12 на 12 горит, не горит ...в дренаже керамзит, удобрений не каких нету

 
@asymasisi, Я бы её пересадила пока не зацвела в горшок побольше и вместо керамзита на дно пенопласт. Там уже тесно корням скорее всего. Разрыхлители в землю добавить бы, перлит например. И воду желательно проверить на пш.  Свет какой?

 
...в дренаже керамзит, удобрений не каких нету

Земля для кокоса, поливал обычной водой с магазина, по чуть-чуть поливал каждый день
поразительно вообще что он вырос хоть как то,и керамзит и в кокосе на воде одной...очень крепкий и жизненный генотип у растихи
 
Назад
Сверху