Рипен Для Автиков

New member
₲0
Кто сколько раз дает рипен своим автиком, у меня получилось 3 раза. После этого еще поливал 2 раза водой. Странно, но листья не желтеют и не сохнут как пишут многие. Сам использую рипен первый раз. Честно говоря, разницы не заметил вообще от этого стимлятора. Сорт блуберри авто фем с еррор. Сегодня по паспорту 70 дней пора резать. Но по виду, хочется еще подержать. Но тут уже риск передержки( что посоветуете?

Может в темноту не ставить? Сразу срезать и повесить....

 
Забыл добавить что на 40 днях начался плавный перевод на 12\12 так как были еще не автики. И на 10 дне растиха стресанула температура 15, влажность 20%.

 
Здравствуйте у меня вот тоже возник вопрос. Это мой первый гров 62 день цвета, уже 2 раза пролил рипеном. Вопрос в том стоит ли ещё рипеном кормить и ставить их в темноту или уже делать харв? Вот вам фото в студию пожалуйста посоветуйте знатоки очень. Огромное спасибо.

Надіслано від мого UMI TOUCH, використовуючи Tapatalk

 
f277996b4ffebc6b935fa0508dc11d87.jpg
05417e984cddaee3ae1d95e0336063cd.jpg
1f3ec30a203b97f2d191e5ba62964f9e.jpg
403d2eb0dbdc4895d166b3b1aa937524.jpg


Надіслано від мого UMI TOUCH, використовуючи Tapatalk

 
Рипен нужен для прироста шишки и очищения от солей, накопившихся за период грова, он инициирует(ускоряет "осень"). Если не видно признаков осени, посмотри на смолу через микроскоп

 
Можешь если есть скинуть фото смолы с микро какова она должна быть когда харв начинать пожалуйста

Надіслано від мого UMI TOUCH, використовуючи Tapatalk

 
Понял спасибо большое

Надіслано від мого UMI TOUCH, використовуючи Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Рипен как я уже сказал это фосфор калий сера и магний, азот и микроэлементы отсутствуют, когда мы даем рипен, который можно вполне заменить блумом, или монофосфатомкалия+сульфатмагния, так как нет некаких других элементов, растение их выедает из листьев, и пытается наростить быстрее и больше цветоносов, так как чувствует калий фосфорное отравление и возможную скорую смерть, если растиха перекормленна азотом или азота много в грунте, то и действия рипена не увидешь пока не начнётся голод. Насчёт янтарных трихом, я их не разу не дождался, автик держал было120дней от каски, зацвёл как положенно на 20-21 день, так, что описание это фигня смотри по растихе, а не по срокам паспорта, я начинаю к харву готовить, когда прекращается активный нарост шишки, практически прекращают появлятся новые стигмы, снимаю пробу с середины куста раз в неделю, как чуствую хорошо прёт, вот тогда, 10-14дней рипен, пару недель вода и харвест.

 
А главное правильный,и из опыта а не из где то прочитаного наповину забывшего и додуманого:)

 
Здравствуйте у меня вот тоже возник вопрос. Это мой первый гров
А тебя что за сорт?

, автик держал было120дней от каски, зацвёл как положенно на 20-21 день, так, что описание это фигня смотри по растихе, а не по срокам паспорта, я начинаю к харву готовить, когда прекращается активный нарост шишки, практически прекращают появлятся новые стигмы, снимаю пробу с середины куста раз в неделю, как чуствую хорошо прёт, вот тогда, 10-14дней рипен, пару недель вода и харвест.
А что насчёт режима 12/12?

 
Последнее редактирование модератором:
У меня сорт Chronic auto fem, сегодня 64 день цвета, это был мой первый гров... много нервов, много стрессов и у меня и у растишек:)

Кстати много трихом уже коричневые, думаю ещё попроливать водой дня 4 потом в темноту на 3 дня и Харвест. Чуть позже выложу что и как получилось :)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 
Назад
Сверху