Lasvegas567

Рипен Для Автиков

В теме 16 сообщений

Кто сколько раз дает рипен своим автиком, у меня получилось 3 раза. После этого еще поливал 2 раза водой. Странно, но листья не желтеют и не сохнут как пишут многие. Сам использую рипен первый раз. Честно говоря, разницы не заметил вообще от этого стимлятора. Сорт блуберри авто фем с еррор. Сегодня по паспорту 70 дней пора резать. Но по виду, хочется еще подержать. Но тут уже риск передержки( что посоветуете?

Может в темноту не ставить? Сразу срезать и повесить....

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить что на 40 днях начался плавный перевод на 12\12 так как были еще не автики. И на 10 дне растиха стресанула температура 15, влажность 20%.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня вот тоже возник вопрос. Это мой первый гров 62 день цвета, уже 2 раза пролил рипеном. Вопрос в том стоит ли ещё рипеном кормить и ставить их в темноту или уже делать харв? Вот вам фото в студию пожалуйста посоветуйте знатоки очень. Огромное спасибо.

Надіслано від мого UMI TOUCH, використовуючи Tapatalk

0

Поделиться сообщением

f277996b4ffebc6b935fa0508dc11d87.jpg05417e984cddaee3ae1d95e0336063cd.jpg1f3ec30a203b97f2d191e5ba62964f9e.jpg403d2eb0dbdc4895d166b3b1aa937524.jpg

0

Поделиться сообщением

c16f6d8151b64c389addd94c9a3a736d.jpgc68b35dee7e5b88a9b2032f01e6ecdb2.jpg2f652f1171d509b303c02f65afbb00d1.jpg76bce70ecfc885f8cacefa290f8343e0.jpg

Вот какие они

0

Поделиться сообщением

Рипен нужен для прироста шишки и очищения от солей, накопившихся за период грова, он инициирует(ускоряет "осень"). Если не видно признаков осени, посмотри на смолу через микроскоп

0

Поделиться сообщением

Можешь если есть скинуть фото смолы с микро какова она должна быть когда харв начинать пожалуйста

0

Поделиться сообщением

30% шариков коричневых пора рубить.

0

Поделиться сообщением

Если прозрачные, значит рано рубить.

0

Поделиться сообщением

Понял спасибо большое

0

Поделиться сообщением

очищения от солей, накопившихся за период грова,

рипен не может очистить от солей он сам соли фосфор,калий, магний и сера

чистят клином

Изменено пользователем aleksZMey
2

Поделиться сообщением

Рипен как я уже сказал это фосфор калий сера и магний, азот и микроэлементы отсутствуют, когда мы даем рипен, который можно вполне заменить блумом, или монофосфатомкалия+сульфатмагния, так как нет некаких других элементов, растение их выедает из листьев, и пытается наростить быстрее и больше цветоносов, так как чувствует калий фосфорное отравление и возможную скорую смерть, если растиха перекормленна азотом или азота много в грунте, то и действия рипена не увидешь пока не начнётся голод. Насчёт янтарных трихом, я их не разу не дождался, автик держал было120дней от каски, зацвёл как положенно на 20-21 день, так, что описание это фигня смотри по растихе, а не по срокам паспорта, я начинаю к харву готовить, когда прекращается активный нарост шишки, практически прекращают появлятся новые стигмы, снимаю пробу с середины куста раз в неделю, как чуствую хорошо прёт, вот тогда, 10-14дней рипен, пару недель вода и харвест.

1

Поделиться сообщением

Хороший и полный ответ.

0

Поделиться сообщением

А главное правильный,и из опыта а не из где то прочитаного наповину забывшего и додуманого:)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня вот тоже возник вопрос. Это мой первый гров

А тебя что за сорт?

, автик держал было120дней от каски, зацвёл как положенно на 20-21 день, так, что описание это фигня смотри по растихе, а не по срокам паспорта, я начинаю к харву готовить, когда прекращается активный нарост шишки, практически прекращают появлятся новые стигмы, снимаю пробу с середины куста раз в неделю, как чуствую хорошо прёт, вот тогда, 10-14дней рипен, пару недель вода и харвест.

А что насчёт режима 12/12?

0

Поделиться сообщением

У меня сорт Chronic auto fem, сегодня 64 день цвета, это был мой первый гров... много нервов, много стрессов и у меня и у растишек:)

Кстати много трихом уже коричневые, думаю ещё попроливать водой дня 4 потом в темноту на 3 дня и Харвест. Чуть позже выложу что и как получилось :)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти