kicul

Перелив? Недолив? Или Что Вообще?

В теме 40 сообщений

Да , и ты в точку! Моя эйфория объясняется знакомство с euforia )))) и да траблы бл.....я есть(((( светлеет листва, а один прям за сутки кердыкнулся. завтра фото покажу. беда беда и огорчение(((((
по поводу УК. это да..... мы не в Голландии(((( но опять же повторюсь я любитель, по тому же УК. сильно бзеть нестоит)
И на счет каких-то резких высказываний -не парься) ты ведь пытаешься дать мне помощь в которой я нуждаюсь а это главное!
на счет генетики - у многих лориков на видео все точно также как у меня( на 8 неделе лист в верх и стебель синий) это чё те же проблемы что и у меня?
вообще завтра фото выложу,надеюсь что всем миром беду мы одолеем)

ну вот и завтра пришло)

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Изменено пользователем kicul
0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

Вот еще вопрос. Пишут что лорики не высокие максимум 50-60... у меня см70 (в прижатом состоянии) если ствол выпрямить метр  а то и больше будет.. Может бытть что это и за  долгой веги (на 30 сутки только пол показала) или это не лорик вовсе?

0

Поделиться сообщением

@Martishka,  Брал девочку но не авто... решил что сама должна понять когда она готова повзрослеть... Вышло так что думала она долго)

0

Поделиться сообщением

на 30 сутки только пол показала)

так и должно быть,с 25 по 30+ показывает пол лоурайдер если растение по женскому типу

Брал девочку но не авто

так лоурайдер у тебя или нет? лориков не автоматов не бывает)) лоурайдер это сорт автоцветущий

0

Поделиться сообщением

Да да, пордон за дезинформацию :-[  Лорик авто (все смешалось-люди, кони) :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Лорик он всегда автик это первый автик который был сделан и стабилизирован, посути он прадедушка всех последующих за эчто и был наречён отдельным именем, остальные сорта идут с уточнением если это авто))

и всё же сконяюсь, что у тебя проблемы с магнием, вот на фоне чего хз, если я окажусь не прав и вычислишь что-то другое буду благодарен, так как всю дорогу именно эта проблема как у тебя, меня преследует из цикла в цикл на всех сортах фото после перевода на цвет и пока получается только сгладить и не смогли помочь профи из старых гроверов которые начинали растить без всяких флор и прочего

0

Поделиться сообщением

@kicul, Есть лорик, а есть лорик2. Вот на сколько я правильно знаю, то первый растёт махонький, а второй большой.

Брал девочку но не авто... решил что сама должна понять когда она готова повзрослеть... Вышло так что думала она долго)

Долго это сколько?) С 4й по 6ю неделю должна показывать пол, если фотик)  

0

Поделиться сообщением

Все правильно ) так и было, примерно на 30сутки) просто видно иголки в жо..пе покоя мне не давали и я думал - ну когда же бля !!!!!

0

Поделиться сообщением

Беда беда и огорчение!!!(((( Все листья с красным стеблем желтеют!   Может дело к ближитса к сбору? ( взошла 20 октября)

0

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос придерживаетесь   ли Вы луного календарь? И какого? Почему то данные немного  но разные(

0

Поделиться сообщением

@kicul, Сфоткай всю растиху и распиши все последние действия.

Лунного календаря надо придерживаться. Но наш пока ещё не доработан, в процессе пока, ему верить нельзя)) 

0

Поделиться сообщением

Где то с 5й недели перешел на флору и поливал по шпаргалке с добавлением магния сульфата ( когда светлел молодой лист и что к стати помогало) 6.5 -5.8ph на выходе. примерно на 7 неделе покраснел стебель и листва вытянулась к верху. подержал на сухой диете 4 дня пролил водицей с 6.8 - 6.0 phна выходе и через 2 дня покормил...ну вот щас маемо що маемо

0

Поделиться сообщением

все таки  покраснение связываю с перепадом температур( по тому что листья выросшие  в след за били были здоровыми

0

Поделиться сообщением

это хорошо что сам научился немного аннализировать траблы ,

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти