• nerv

Модераторы в клуб!   21.03.2017

Наша команда с трудом успевает за ростом нашей сети, и мы объявляем набор в наши ряды Редакторов/Модераторов/Копирайтеров и Со!   Требования: Нам не важно, имеете ли Вы красивые Сиськи или заправляете подштаники в носки, а нам важен Ваш духоный Мир и идеи*. Ну Сиськи нам тоже нужны ))) Мы не берем в команду Вас для того, чтобы говорить что делать ... Мы берем Вас для того, чтобы вы говорили что делать нам, и привнесли новые идеи!   Если ты идейный человек, и еще за свою работу хочешь получать жирные плюшки, пиши в личку Shaman.   Леголайз не за горами, он уже рядом, я могу уже его ощутить и потрагать. Только ТЫ можешь приблизить его еще ближе! МИР!   Обсуждение тут
antoha7441303

Avto Blueberry Попытка №2

В теме 47 сообщений

Всем привет! первый гров неудался ростиха погибла! Нехватило времени ухаживать за ней ! Прбую второй раз, заказал новые семечки, по боксу обошолся без изменений где-то 30*30*100 примерно свет 105ВТ эсл!!!

В прошлый раз семечки проростали несколько дней, в этот раз за сутки появился огромный корень 8-) !!! Посадил в горшок и через несколько дней вуааля

Здесь нам уже 12 дней !!! Почему то мне кажется что она у меня медленно развивается относительно других репортов!!!

Забыл фото прикрепить 3:-)

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

3

Поделиться сообщением

Ребят подскажите у меня у растихи листья у оснавание какие-то скручиные! их выгибает это нормально?

1

Поделиться сообщением

@antoha7441303, Для её возраста и света полёт нормальный) *thumbsup* 

у растихи листья у оснавание какие-то скручиные!

Влажности может не хватает.  

0

Поделиться сообщением

Вчера поставил стакан с водой влажность совсем немного поднялась стала около 40%!!! сегодня заметил что от растихи пошел приятный тонкий аромат :gallery_103797_270_3617:*MUSIC* *MUSIC* *MUSIC*

0

Поделиться сообщением

C Началом) Буду следить)) у самого auto blueberry почти месяц от всхода)

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность сделай возьми судок 25-35х25-30 сделай в стенках почти у самого верха горизонтальные дырки натени 3-4 нитки паралельно и на них повесь тряпки а в крышку прикрути любой куллер и в крышке выреже отверстие под куллер и налей воды в судок ,но поток воздуха на куллере должен направлен в судок ,я разгонял 80-90% .Если нужно могу фотки кинуть.

0

Поделиться сообщением

@Gladiolys,Спасибо за совет!!! если есть возможность кинь фотки, буду благодарен!

0

Поделиться сообщением

Че то она у меня вообще слабенькая стала! боюсь что опять че то накосячил :smile262: :smile262: :smile262:

0

Поделиться сообщением

@antoha7441303, Покажи фотку. Не сухая земля у неё?  

0

Поделиться сообщением

сегодня пришел с работы посмотрел она вроде поправилась и верхние листочки вытянулись!!!

0

Поделиться сообщением

Получил наконец то пш метр померил воду каторой поливаю 7.4 на выходе 6.8

0

Поделиться сообщением

удачи в грове ))

0

Поделиться сообщением

ТАКИХ ЖЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ! :gallery_103797_270_9686:  :gallery_103797_270_9686:  :gallery_103797_270_9686:  :gallery_103797_270_9686:  :gallery_103797_270_9686:  

5875f09b52a39_photo_20170111_113345.jpg

5875f0beb55bd_photo_20170111_113338.jpg

Изменено пользователем kilian
0

Поделиться сообщением

@kilian, Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю пора ее прикармливать начинать или еще рановато!!!Я купил дешовое удобрение где азота больше чем фосфора и калия , и для цвета взял удобру для орхидей там фосфора больше чем азота!!!

0

Поделиться сообщением

@antoha7441303, удобрять нужно не ранее 25-30 дневного возраста,растения начиная с 1/3дозы что написано на этикетке,чередуя через раз полив удобра-полив чистой водой как минимум по мере высыхания и никогда не лей на сухую землю удобрения! смочить чистой водой сначала небольшим количеством

0

Поделиться сообщением

Сегодня нам 23Дня

0

Поделиться сообщением

Всем пт. Ребят если я не ошибаюсь то кажется моя растишка показывает что девочка

1

Поделиться сообщением

@antoha7441303, скорее всего что да,это девочка вроде виднеються усики

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Люди добрые подскажите как подгибать?вообще может какие-то тонкости этого процесса. А то она у меня че то резко вверх потянулась

0

Поделиться сообщением

@antoha7441303, вот тебе мануал в картинках http://ganjalive.org/topic/2379-metod-prigibaniia-trenirovka/

0

Поделиться сообщением

@djafarchik,спасибо за ссылку,че то мне пока страшновато стало гнуть думаю в следующий раз попробую
0

Поделиться сообщением

Нам сегодня месяц. Такой вопрос у меня на днях победу забирать днат 150 ,на каком расстоянии от растишки вешать лампу?

0

Поделиться сообщением

на расстоянии при котором не жгет тебе руку,обычно делают так- подставляют внутренюю часть локтевого сгиба под лампу на разные расстояния и смотрят ,чувствуется тепло?значит норм,если не комфортно- то еще выше лампу ,примерно могу только сказать что расстояние около 25-40 см от макухи ставить нужно

0

Поделиться сообщением

Всем ПТ . Все-таки решил маленько растянуть нижние ветки а то на них свет вообще не попадал

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти