На Марсе Жизни Нет. Фруктовые Путешествия.

Well-known member
₲3,294
Изначально готовился отчет о выращивании Martian Mean Green, но в свете некоторых событий пришлось скосить растиху в начале цветения, что было весьма досадно, разобрать бокс и вообще сократить активность до минимума. Поэтому как только все успокоилось решил вырастить новое растение под названием Fruity Trips.
IMGP2692.JPG
IMGP2694.JPG
Здесь возраст около месяца. Точно не скажу, потому что не помню, но высажена была в начале декабря.
Очень бойкое растеньице, растет довольно быстро, много боковых побегов. Сначала напоминала шарик из-за того, что боковые ветки росли наравне с ростом вверх, сейчас начинает понемногу вытягиваться. Листья большие, симметричные, 7-9 пальцевые. 
Уже начинает попахивать. Заходишь домой, а в воздухе витает легкий конопляный аромат с фруктовыми примесями. 

 
@j_c,С началом) Какая милашка вкусняшка)  По нижним листикам то вроде кушать просит, или то свет так желтит?

 
@Martishka, Спасиб). То свет так падает. За кормежкой слежу и как только проявляется недовольство сразу же корректирую. Разве что в этот раз сульфик не использую, да и не просит. 

 
Путешествия продолжаются. За прошедшее время растиха малость подросла, и по прежнему не показывает недовольство содержанием. Еще она показала пол выкинув усы и поэтому был изменен режим с 18/6 на 14/10 с последующим изменением на 12/12 денька через три-четыре. 
Кормится она смесью из Чистого листа, Плантатора и Плантафола и поливается покупной водой со средним пш 6. 
5879709cb8d45_IMGP2697.jpg


 
Свежая обнова. За время прошедшее с прошлой растиха успела обжечь макушку и схватить тормоз. Завтыкал что-то и пропустил момент как растиха меньше чем за двое суток на десяток сантиметров поднялась и уперлась в лампы. Довольно долго отходила, я уже думал что точка роста сгорела, но рост возобновился, хотя и не такой активный. Это в принципе естественно т.к. предцвет близится к концу и активный рост прекращается. 
IMGP2778.JPG
 

 
Назад
Сверху