Gagarin Auto Fem

Member
₲0
Всем привет решил создать свои репорт о сорте Gagarin auto fem содержание тгк 31% семку купил тут (ссылки удалены) использую субстрат Флорин универсальный в него добавил 30%перлита 20%вермикулита и 15%биогумуса, Зерно замачивал на ватке через сутки показался корешек пророс растишка через 2 суток цвет стебля и нижние части семидолек были фиолетовые сеичас нам 3 день,Забыл сказать что это мои первый репорт в жизни если что то делаю не так прошу отнестись с пониманием Свет у меня на вегу мгл 400вт и на цвет фито днат 400вт.ИЗ удобрений в арсенале следущее,выкладываю фото

586b731723a6a_100_5212.jpg
                            
586b70e4dc896_100_5213.jpg
586b87d565791_100_5215.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
С началом)

Ссылки поудаляла, они запрещены правилами форума, если хочешь что-то показать то пиши сюда название и описание.

Растулька почему-то сильно вытянулась, возможно свет далеко ей. Можешь подсыпать земли под семядольки. 

 
Всем читающим мои репорт привет вот решил выложить фотки моего зимнего сада тут у меня растут 7 кустиков разных сортов, Сатори2 шт Critical+1шт Сbd Ww 1 шт Auto Gagarin 1шт и 2 просто уличные домашние сорт мне не известен,но я курил мне нравилась

 
Последнее редактирование модератором:
Вот они мои любимчики С лева под вентилятором Двортерьер и с права такои же
586d46e6aeadb_100_5219.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Сатори 40 днеи от каски я ему удалил 4 лопуха ибо были огромны затеняли сильно
586d47d30122d_100_5221.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Сатори над которои я преобретаю опыт в формировании мои 1 подгиб Ему тоже 40 день от каски еи я тоже срезал 4 огромнеиших лопуха,если кому интересно могу показать примерно какие они были
586d485f9dee7_100_5222.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Сорт мне не известен 30 день от каски с лева малек Gagarin ему сегодня исполнилось 4 дня
586d497f61d0b_100_5224.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Садить в один бокс разные сорта и с существенной разницей в возрасте - не самая лучшая идея. У всех сортов разные сроки созревания, к тому же при разбежке в возрасте получится так, что одну растиху уже нужно будет переводить на цвет, а другая будет для этого слишком маленькой. 

 
Не стоит резать лопухи.. Этим ты тормозишь рост.. Лутше их пригабать, закручевать в трубочку, лодочку, как угодно))) но не обрезать..

 
На будущее учту спс что заходите ко мне через недельку выложу новенькие фотки

 
Всем привет всех с рождеством,мира всем! Решил что нужно показать сегодня Gagarina.так как ему сегодня 7 дней

 
5871120eb2cd1_100_5227.jpg
7 день от каски поливаю пока только водои температура 28 днем 21 ночью

 
Что-то большое сомнение 31% ткг. Скорее всего комерческий ход. Отпишись потом по эффекту.

 
Привет бро)

Гагарин старался и полетел) Ты тоже полетишь.

Всего ровного тебе бро, удачи!

 
Всем доброго времени суток,прошла неделя,произошла некая трансформация на моих под опечных теперь мы выглядим так!
58767164854de_100_5245.jpg


 
Поливаю отстояной водичкой с водопровода пш отстоянной 6,8 даю удобры под корень раз удобра раз вода,даю чуток меньше рекомендованной дозы,2 раза в неделю пшикаю по листу ActiVera удобра для усваивания и имунитета на основе Алоэ из растения в растение

 
Назад
Сверху