• nerv

Осторожно мошенники!   01.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи провайдера) Будьте осторожны!!! Администрация GanjaLive.
Mixan

Gagarin Auto Fem

В теме 41 сообщение

Всем привет решил создать свои репорт о сорте Gagarin auto fem содержание тгк 31% семку купил тут (ссылки удалены) использую субстрат Флорин универсальный в него добавил 30%перлита 20%вермикулита и 15%биогумуса, Зерно замачивал на ватке через сутки показался корешек пророс растишка через 2 суток цвет стебля и нижние части семидолек были фиолетовые сеичас нам 3 день,Забыл сказать что это мои первый репорт в жизни если что то делаю не так прошу отнестись с пониманием Свет у меня на вегу мгл 400вт и на цвет фито днат 400вт.ИЗ удобрений в арсенале следущее,выкладываю фото

586b731723a6a_100_5212.jpg                              586b70e4dc896_100_5213.jpg586b87d565791_100_5215.jpg

Изменено пользователем Mixan
1

Поделиться сообщением

С началом)

Ссылки поудаляла, они запрещены правилами форума, если хочешь что-то показать то пиши сюда название и описание.

Растулька почему-то сильно вытянулась, возможно свет далеко ей. Можешь подсыпать земли под семядольки. 

1

Поделиться сообщением

Спс подкину земельки лампу держу на 60 см

0

Поделиться сообщением

Всем читающим мои репорт привет вот решил выложить фотки моего зимнего сада тут у меня растут 7 кустиков разных сортов, Сатори2 шт Critical+1шт Сbd Ww 1 шт Auto Gagarin 1шт и 2 просто уличные домашние сорт мне не известен,но я курил мне нравилась

0

Поделиться сообщением

Это мои реле времени и реле температуры586d4682ac2c7_100_5218.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот они мои любимчики С лева под вентилятором Двортерьер и с права такои же586d46e6aeadb_100_5219.jpg

0

Поделиться сообщением

Critical+ ему 21 день586d4756e6c49_100_5220.jpg

0

Поделиться сообщением

Сатори 40 днеи от каски я ему удалил 4 лопуха ибо были огромны затеняли сильно586d47d30122d_100_5221.jpg

0

Поделиться сообщением

Сатори над которои я преобретаю опыт в формировании мои 1 подгиб Ему тоже 40 день от каски еи я тоже срезал 4 огромнеиших лопуха,если кому интересно могу показать примерно какие они были586d485f9dee7_100_5222.jpg

0

Поделиться сообщением

Cbd Ww 30днеи от каски586d48e8d9b07_100_5223.jpg

0

Поделиться сообщением

Сорт мне не известен 30 день от каски с лева малек Gagarin ему сегодня исполнилось 4 дня586d497f61d0b_100_5224.jpg

0

Поделиться сообщением

Садить в один бокс разные сорта и с существенной разницей в возрасте - не самая лучшая идея. У всех сортов разные сроки созревания, к тому же при разбежке в возрасте получится так, что одну растиху уже нужно будет переводить на цвет, а другая будет для этого слишком маленькой. 

0

Поделиться сообщением

Не стоит резать лопухи.. Этим ты тормозишь рост.. Лутше их пригабать, закручевать в трубочку, лодочку, как угодно))) но не обрезать..

0

Поделиться сообщением

На будущее учту спс что заходите ко мне через недельку выложу новенькие фотки

0

Поделиться сообщением

Всем привет всех с рождеством,мира всем! Решил что нужно показать сегодня Gagarina.так как ему сегодня 7 дней

0

Поделиться сообщением

5871120eb2cd1_100_5227.jpg7 день от каски поливаю пока только водои температура 28 днем 21 ночью

0

Поделиться сообщением

Что-то большое сомнение 31% ткг. Скорее всего комерческий ход. Отпишись потом по эффекту.

0

Поделиться сообщением

Да канеш по финалу отпишусь с полна

0

Поделиться сообщением

5874aae90d6f2_100_5233.jpg

0

Поделиться сообщением

хочу в космос *YES*

0

Поделиться сообщением

Привет бро)

Гагарин старался и полетел) Ты тоже полетишь.

Всего ровного тебе бро, удачи!

0

Поделиться сообщением

Спс бро, да прибудет с нами Джа!

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток,прошла неделя,произошла некая трансформация на моих под опечных теперь мы выглядим так!58767164854de_100_5245.jpg

2

Поделиться сообщением

Поливаю отстояной водичкой с водопровода пш отстоянной 6,8 даю удобры под корень раз удобра раз вода,даю чуток меньше рекомендованной дозы,2 раза в неделю пшикаю по листу ActiVera удобра для усваивания и имунитета на основе Алоэ из растения в растение

0

Поделиться сообщением

Теперь с вашего позволения отклонюсь чуток от своеи темы и покажу свои плантарчик подробно

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти