Auto Diesel (Reg)

Well-known member
₲1,327
И снова здравствуйте друзья. Так как прошлый репорт завершен приступаю к новому.

Дарк девил был срублен 23 числа , и будет готов к тому чтобы с боем курантов гореть в водном. 

http://ganjalive.org/topic/12597-auto-mazar-fem-sistemnik/page-4

А герой нашей новой темы это  регулярный auto diesel.

Семечки были замочены в дисках еще при жизни дарк девила , и собственно на сегодня имеем два растущих кустика Дизельного топлива. Живут они две недели. Проблем не испытывают.

Оборудование все тоже - Лампа ЭСЛ 85 6500, Самодельный отражатель, И два кулера, Земля обычная универсальная с перлитом.  Режим 12\12 

IM456G_1960.jpg

IMG345_1960.jpg

 
новости с фронта, как всегда самый шустрый и активный куст решил стать мусчиной, IMG_1995.JPGIMG_1996.JPG  последняя надежда на номер 2 IMG_1998.JPG

 
31 день.  Расперло ее не по детски , побежал за резинками - сделал подвязочку IMkkG_2009.jpg

 
40 дней , стараюсь вести основную колу вокруг горшка. (чувствую что  все затянется намного дольше нежели 60 заявленных дней на сайте)

IMG_267024.jpg

 
40 дней , стараюсь вести основную колу вокруг горшка. (чувствую что все затянется намного дольше нежели 60 заявленных дней на сайте)
так у тебя не конопля 40кодневка :cool: ,все возможно и затянется она у тебя еще толком цвести как и не начала,так предцвета начало активное
 
44 дня группирую растение дабы вмещалось в область освещения лампы. Честно у меня не было еще такого кустистого монстра, она походу хочет разорвать этот маленький горшок))

IMG_2037.JPGIMG_2038.JPG

 
@djgsnake, не цветет он что ли? в боксе так понимаю места уже нету?

 
Последнее редактирование модератором:
у меня не бокс, а лампа в кладовке  Места много а вод мощности лампы хватает на небольшую площадь IMG_2041.JPGIMG_2039.JPG

 
ну тогда норм, цвет вижу теперь *thumbsup*

 
Вот вроде б ни о чем 2 месяцО. А мне кажется собрать урожай чем то охуитительно-восхитителным - о - благослави- меня-Джа!

 
Вопросег на засыпку. Самый левый лист на фото имеет ли курибельную ценность *MUSIC*

 
нееее , никаких дербанов. Только после-харвестное снятие пробы , а потом весь стафф на пролечку.  Я только недавно открыл для себя все прелести пролеченного стафа.  Разница между свежим даркдевилом и пролеченным - колоссальная.  Как раз в аккурат мне хватит его курить до того момента как пролечится дизель. 

 
61 день. Дал компотик из лукового отвара и воды на древесном угле.  похоже ей понравилось IMG_2122.JPG

 
Назад
Сверху