Проблемный Ак47 Или Кривые Руки 4 Репорт Будем Пробывать Ише Раз

пользователь
₲0
И так всем снова здрастье  нам 26 дней авто ак 47 фем пол он так и не показал севодня пролил компотом до двенажа называеться сад чудес радуга азот 10 фосфор 10 калий 10 гуминовые 2  0  написано что способствует обильному цветению и почемуто листья подкручиваються верх кстти решил сделать сибе подарок на новый год заказал пшник

IMG_0864.JPG

IMG_0865.JPG

IMG_0866.JPG

IMG_0867.JPG

 
Привет Бро!

Пенопласт есть на дне?

Перлит, вермикулит домешивал? Видимо нет))

Пару дней не трогай вобще не поливай и т.д. Посмотрим что будет а дальше решим!

Моё имхо влажно в земле у тебя. Если будеш пересажывать в большую тару приготовь землю, я напишу как)

 
Мало земли((( Возьми литров пять горшок или бутыль с под воды 6-ти литровый обреж, чуть с верху и будет литров пять у тебя.

Дырки на дне, штук пять , диаметр 1см пенопласт накроши 2см на 2см. Купи литр Перлита там где землю покупал полюбому есть,копейки стоит) Замешай с перлитом земли литров пять и сверху пенопласта высыпь а потом растиху посади и под самые ветки поглубже))

Мир

 
макс дарова земля  вроде норм 50 р стоит вот фото пенопласт на дне есть дырки тоже подскажи как из 7 литрового ведра пересадить это дерево я бы с радостью тока не решаюсь боюсь повредить или сломать дерево

IMG_0868.JPG

IMG_0869.JPG

IMG_0870.JPG

 
Привет)))

Перлит купил?

Если купил возьми землю перемешай с перлитом, если нет перлита, покрошы пенопласт др каждой частицы крупинки, замешай з землёй)))

Дальше возьми свою растишку и полей её , это нужно для пересадки)))

Полил? 15 минут ждём...

Берём растишку и окуратно переворачиваем вместе с горшком придержывая что бы всё не вывалилось на пол)))

НЕ выпадает? Не много пожмакай горшок))) что бы земля отстала от стенок)))

Выпадает?  Окуратно двумя руками ставь в приготовленую в большом обьёме землю и досыпай по самые нижние ветки))))

Если что не понятно пиши)))

 
Бро подсыпь земли еще в горшок,там у тебя ее мало. пересаживать думаю это не очень хорошая идея т.к это автик, стрессанет еще сильнее. У меня ака47 росла в 3х литровом горшке и ничего, только поливать часто надо.

 
Бро подсыпь земли еще в горшок,там у тебя ее мало. пересаживать думаю это не очень хорошая идея т.к это автик, стрессанет еще сильнее. У меня ака47 росла в 3х литровом горшке и ничего, только поливать часто надо.
плюсую, что если это действительно автик, то нельзя пересаживать. я даже фотики не пересаживаю никогда, сразу в 15 литровом горшке проращиваю, потому что боюсь порвать корни. у меня без повреждения корней дело не обходится.

для автика 7 литров горшок нормально. я выращивал автики в 6.5 литровых и они хороший урожай давали. досыпь земли.

я думаю, что ты поспешил кормить кустик на цвет.  насколько я помню,  нужно начинать кормить,  когда растиха сама зацветет. тогда сначала водой пролить, подсушить и давать  удобрения на цвет. только не с полной дозы начинать, а постепенно.

а если это не автоцвет. то тоже поспешил, растение еще не нарастило боковые веточки и зацветет оно только после того, как поставишь свет 12 на 12.

надо было подождать недельку как Martishka советовала тебе.

скручиваются листики, возможно, из за неправильного пш или температуры.

 
Последнее редактирование модератором:
спасибо за инфу учту удобами на вет не кормил тока нпк у добы 10 10 10  2 недели ише не прошло ей 27 днеи тогда ок пересаресаживать не буду придёт пшник все перепроверю и нах а если я досыплю земли со стеблем ни чего не бу дет не загнит что скажите?

 
и так земли досыпал как говорили пшикнул с пульвика листья такжеподкручены верхние шею вытянул ишё на пару см ну заметно на фото тут 27 дней признаков пола не обнаружено

27 (2).JPG

27.JPG

 
сделал пригибание фото севодняшное вроде правильно

IMG_0874.JPG

 
спасибо за инфу учту удобами на вет не кормил тока нпк у добы 10 10 10  2 недели ише не прошло ей 27 днеи тогда ок пересаресаживать не буду придёт пшник все перепроверю и нах а если я досыплю земли со стеблем ни чего не бу дет не загнит что скажите?
землю лучше досыпать перед самым поливом. но ты уже досыпал. теперь можно хорошо пролить водой и дать просохнуть. сколько ты раз в неделю поливал его? 

тем более у тебя нижние листочки стали чуть обесцвечеными, или это такое освещение? 

обесцвеченность от пш неправильного или большого количества удоб. удобрения минеральные? можешь показать таблицу кормления. или должно быть  на упаковке написано. надо было давать меньше дозу в первый раз. и чередовать с водой обязательно. 1 раз удобрения, подсохнет и в следующий раз  раз водой, если надо будет больше, то еще водой.

может не цветет из за слабого освещения.

что у тебя за лампа? сколько ватт?

ты уверен, что это автоцвет? где ты взял семечко? 

 
Последнее редактирование модератором:
@lin, днат 250 ват отражатель вседела досвет есть не большая лампа выдув вдув всё в порядке я думаю что пш кривой пшника нет  в пути я сто процетов передознул первый раз такое  все уже на 20 день зацветали подумал пока пшник едет только водичка и всё а то до конца не охот запустить

IMG_08751.JPG

 
diniskag, если уверен, что передозанул, то пролей водой и просуши хорошо. тем более ты досыпал землю. 

пш метр если купил на али, то может и 2 месяца идти. если в другом месте и уверен, что за неделю дойдет, то можно подождать.

но если больше недели будет идти, а у тебя зацветет, то корми, но корми сначала 25% от указанного. этим точно не навредишь. и смотри как она реагирует на удобы. если нормально можно еще повысить до 30%.

а если зацветет и не будешь кормить, то  загубишь урожай. тем более, что пш метр тебе только пш покажет. а ппм ты не будешь знать.

с минеральными удобами нужны 2 таких метра обязательно. иначе будут передозировки.

я когда повышаю свои минеральные до 40% и у меня уже передозировка.

 
Последнее редактирование модератором:
@lin, ок понел  еше пару дней подожду пол не покажет  буду 12 12 ставить севодня отражательпеределывал да не большую перестановку буду пока водой поливать удобрения нахуй нуж

 
diniskag, если это автомат, то ты ему навредишь переводом на 12 и 12. все таки я с этим банком не знаком, но зачем им обманывать. можно им письмо написать или позвонить. и кроме того у тебя сорт не АК 47, а сорт аuto AK fem

они зацветают через 1 месяц. жди, уверен, что зацветет. не переводи на 12 и 12

 
[SIZE=13.5pt]Auto AK Feminised[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Тип сорта: Indica\Sativa[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Цветение: 9-10 недель[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Содержание ТГК: 19%[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Урожайность: Высокая[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Генетика: AK47 improved version[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Сбор урожая: 2.5 месяца[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Высота растения: средняя[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Общие характеристики[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto AK настроены на рост сильных коренастых кустов женского пола с высокой производительность, которые не потребуют активного ухода. Растения приобретают компактную разветвленную форму с густой плотной структурой, благодаря покрову из листьев и больших шишек. Светло-зеленные соцветия соберутся в пышные колы, усыпанные сверкающими кристаллами ТГК. Через 3-4 недели вегетационного периода Auto AK переходит в стадию цветения и начинает активную выработку смолы. Гибрид хорошо приспосабливает к любой окружающей среде, жадно поглощая энергию света и питательные вещества. [/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Происхождение и награды[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Появлением феминизированных семян конопли автоцветущего сорта Auto AK на рынке, мир обязан мастерской работе бридеров, которые долгое время работали с многочисленными поколениями старинного АК47. Выборочная селекция отдельных особей позволила укрепить индивидуальные свойства каждого. В родословную стрейна входят уникальные виды каннабиса из Колумбии, Пакистана, Мексики и Афганистана, что также служит доказательством высокого качества. [/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Вкус и эффект[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Терпкий масляный дым имеет богатый приятный вкус, комбинирующий в себе кисло-сладкие ноты грейпфрута, лайма, мандарина и лимона с ягодным вкраплением вишни и цветочными тонами. Кусты источают многогранный аромат, в сердце которого находятся цитрусовые оттенки переплетенные c фруктово-ягодным миксом и специями. Действие расходится между церебральным и физическим состояниями, освобождая от напряжения и нервозности. Разум охватит парящее ощущение легкости, несущее за собой положительные эмоции и гармонию мыслительных процессов. Тело нальется теплым чувством расслабленности и тонизирующего гула. [/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Медицинское применение[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Лечебные качества Auto AK проявляются на первых минутах после употребления, облегчая такие симптомы и проблемы, как:[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]физические боли;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]стрессовые состояния;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]депрессия;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]мигрени;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]бессонница;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]онемение конечностей;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]судороги;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]плохой аппетит;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=13.5pt]расстройства психики; [/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Особенности выращивания[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]При первом опыте культивации феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto AK лучше садить в обыкновенной почве, обеспечив достойным освещением. Не стоит перебарщивать с поливом, добавляя воду только когда просохнут пару верхних дюймов грунта. Даже используя органические удобрения, нужно промывать субстрат раз в 2-3 недели. Соблюдая минимальные требования можно быть уверенным в отличном результате.[/SIZE]

 
Последнее редактирование модератором:
@lin, ок пролил как ты говориш с двенажа вышло примерно грам 300 поставил обратно

 
@lin,кста завтра будет ровно 4 нед от всхода что скаже я говорю чтото не так ак даже пол не показало не смотря на цветения

 
на герма вроде не похоже по наросту новых веток

 
мое мнение, что жди, возможно, из за неправильного пш или потому что не давал удобы на вегу,  корневин,   он тормазнул в развитии и зацветет позже. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху