Будущие Грова За Лед?

Well-known member
₲5,447
Вечер добрый всем читающим)))))

Завёл эту тему потому что уже пол года не нахожу себе места((( :gallery_103797_270_9686:   надыбал сайт не в коем случае не подумайте что это реклама, нету у меня что рекламировать(((( Я бы конечно те лампы поэкспериментировал, бесплатно тем более они пишут что мало фоток у них))))Вот покупатели приколяться, но я не об этом.

Я в двух словах о их лампе(если кому лень  будет зайти на сайт), значит они пишут; что их лампа состоит из тех диодов которые нужны растению и всё на тепло ничего не тратиться.

И так образов ни люксы ни люмены не нужны. дальше бла-бла какие мы классные))) ну и сами показатели

ЗАДУМАЙТЕСЬ 2400ВТ(4-е 600-ки да они так и пишут) заменяют на лампу потреблением 200вт, да тут меньше в 10 раз (ФАНТАСТИКА) O:-) O:-) O:-)

Сколько можна с дву Киловат поднять килограм, полтора , та я думаю что уверенный Бро и два килограма  сможет)) Один раз и на все жыття)))))

Так подумал я и хотел уйти с сайта, а потом дошло что это не Китайцы делают светильники или Голандцы, а это Россия))))) 

Я думаю если они врут то им уже кто-то да должен был спалить их производство с лабораторией.

А вобще почитайте и милости прошу в обсуждение)))

Я к чему виду экономия электрики, она важна. Мы же растения и деревья растим, давайте подумаем и о природе будем экономить на грове)))

А ну и сам сайт, может мне по шапке дадут, ну без этого и тему продолжать не как((()))

 
Последнее редактирование модератором:
@Макс1980, давай описание и фото сюда ,нафик какой то сайт бегать смотреть,-это называется ненавязчивый пиар постороннего ресурса

 

 ​


SNeppi elite bio 2600/230/220/В30 SMART PLUS+
Цена: 46850.00 руб.
  • Количество фитосвета:6600
  • Потребление, Вт:200
  • Срок службы, лет::100000
  • Замена лампы ДНАЗ -:400 Вт х 6шт
 
 
Последнее редактирование модератором:
  • SNeppi elite bio 2600/230/400/В30 SMART PLUS+  - самый продвинутый фитосветильник, предназначенный для длительного освещения растущего растения, в условия постоянного недостатка дневного света в северной климатической зоне. Скомпенсированный спектр. Это специальный светильник для растений, рекомендуемый для использования в южных регионов  и Средней полосы России. Светильники имеют множество функций, улучшающие состояние растений. Подробно о светильниках SMART PLUS+
Данный светильник обладает непревзойденными технико-экономическими показателями, обладает самой высокой световой отдачей по сравнению со всеми существующими источниками света, даже в сравнении со светодиодными других производителей.

Излучение происходит строго только на тех длинах волн света, которые воздействуют на растение, поэтому вся потребляемая энергия тратится на преобразование в фитосвет, имеет самую высокую плотность фотосинтетического фотонного потока, что незамедлительно уменьшает затраты и увеличивает эффект.

Представленное здесь изделие - это результат передовых технологий и исследований в области генерации света, его влияния на окружающую среду. Наши изделия находятся на передовом рубеже мировых исследований.

  • Данный светильник обеспечивают нормальную жизнедеятельность растений, стимулируют плодоношение в условиях постоянного недостатка света.
•    Размеры: ширина 300 мм, длина 1100 мм, высота 50 мм

S освещения = 24 м2.

 
50 косарей лампочка)) :olen: :olen: :olen: видно слышен денег шелест-это лох идет на нерест))

 купить 2  днат а по 100 ватт за 5 тыс ,еще 15 отложить на гров на пяток циклов за освещение ,а на остальные купить" сайгу" и мешок патронов и пойти расшмалять продаванов нах )) :rzhu: особенно за "срок службы в 100000 лет " 

 
Последнее редактирование модератором:
А для кого это - лампа за 50 кусков на вегу? Смысл?

Или он на весь цикл? Но всё равно, цена нереальная.. 

 
Последнее редактирование модератором:
за то её по наследству передавать можно с таким то сроком службы  X-D

 
за то её по наследству передавать можно с таким то сроком службы X-D
а главное если сломается через 500 лет то по гарантии никому претензий не предъявишь :icon_elk:
 
Замена лампы ДНАЗ -:400 Вт х 6шт
за этот пункт растрелять 2 раза нафуй!  это вообще на огромного лоха расчитано)) чтоб лед потребляемой мощности в 200 ват давал столько света как 6 дназов 400....это они хотят сказать что 200ватт леда потребления будут светить как 2 400 ватт дната?  да там в отделе рекламы совсем наглые сидят,думая что кругом все лощье кроме них 3:-)   способных 3:-)
 
та да с сроком службы они перегнули, ну понятно что там часы должны быть)))

Да и без того пока сами не попробуем не поверим не кому) так оно и есть

 
отож много написано такого что мы как знающие люди, хотим плюнуть им в лицо)

Предлагаю выйти с ними на контакт (кто с России) и типа бла-бла хотите продаж дайте пяток ламп на тест... а вдруг))))) 

 
Я за реальный тест и только, покажите и докажите, иначе никак  :smoka:   Это как в той легенде, когда падишах сказал что научит ишака за 100 лет разговаривать) в итоге когда его спросили в чём фишка, так он сказал, или ишак сдохнет ли падишах сдохнет)))

 
Это что-то не реальное! Вот маленький видос нашел по этим сведодиодам (но не этой лампы)

 
Привет Бро))

Спасибо что заходите, коментируете)))Самому оч.хочеться верить что зашарили!)))

Если б попробывать и расказать , то я уверен что 50-60% гроверов, через пару месяцев выкинут Днаты на помойку)))

Потом возникнит проблема обогреть растишки)) :pacak:   :preved:  

Будем греть теплом своим))) :preved:  

 
Последнее редактирование модератором:
Рановато "Днаты на помойку", ещё Лед не допилен.
Спасибо что заглядываете!!

Оно то так что рановато))

Но веришь, я люблю сэкономить на электрике, не украсть а сэкономить, и не из-за того что она дорогая(электрика), просто я понимаю что когда то  в будущем(даже не сильно далёком, наши дети, внуки) земля ещё нам покажет кто здесь хозяин.

А так если бы эти лампы нам реально подошли!!! Представь берёшь ты такую лампу на 100-200вт,покупаешь солнечную батарею, не большую она большая не нужна при таком потреблении, и гровишь себе спокойно, не задумываясь что за спаленными киловатами, стоит; срубленое дерево отправленоё в топку, тонна угля которая даётся потом и кровью шахтёрам, не страдает рыба не сумевшая попасть на нерест через гидростанцию  и поверь таких примеров маса...((

 
Представь берёшь ты такую лампу на 100-200вт,покупаешь солнечную батарею, не большую она большая не нужна при таком потреблении, и гровишь себе спокойно, не задумываясь что за спаленными киловатами
Если ставить солнечную батарею, так можно уже и на днате гровить, всё равно свет бесплатный получается) Тема с этими батареями не новая, они сейчас не такие дорогие уже) Где то как раз будет стоить столько же как этот лед)

 
Я тоже вначале про солнечные батареи думал, но без аккумуляторов никуда. И в итоге дорого.

Я сам строго на ледах рощу в данный момент. И буду ростить, даже если урожай небольшой будет.

Но это я могу по новичковски говорить, глядишь через два года спросишь меня "на чем ростишь?", а я "Днат на киловатт!".

Поживем увидим.. 

 
Назад
Сверху