Бывает И Так))

Well-known member
₲4,103
В Италии наследник старинного дворянского рода арестован за выращивание конопли в замке
Итальянская полиция арестовала представителя старинного дворянского рода по обвинению в выращивании конопли на территории своего замка в городе Санта-Маринелла (регион Лацио), сообщает в среду Il Mattino.
По данным издания, 33-летний князь Андреа Одескальки выращивал 35 кустов конопли в теплице, оборудованной в одном из помещений замка. Высота растений достигала метра. Полиция во время обыска также обнаружила 114 граммов марихуаны и семь граммов гашиша.
Замок в Санта-Маринелле был построен в XVI веке как часть оборонительных сооружений в окрестностях Рима, сообщает РИА "Новости". Семья Одельскальки приобрела его в 1887 году. В настоящее время замок сдается для проведения пышных свадебных церемоний.
Отпрыску знатного семейства было предъявлено обвинение в хранении и изготовлении наркотических веществ с целью их сбыта. Он был помещен под домашний арест до суда.
Род Одескальки известен с XIII века, из него вышли несколько кардиналов и один Папа Римский, избранный на престол в 1676 году. В XIX веке представители рода перебрались в Венгрию. В настоящее время существуют две линии рода - итальянская и венгерская. Глава семейства традиционно носит титул князя Одескальки и Бассано, герцога Сирмии
 
Последнее редактирование модератором:
Да что ж такое, какой-то не сообразительный князь))) Ну что это, не было у него в замке там никаких тайных комнат что ли, подземелья какого, не понимаю))) 

 
Да что ж такое, какой-то не сообразительный князь))) Ну что это, не было у него в замке там никаких тайных комнат что ли, подземелья какого, не понимаю)))
Жадный, на свете сэкономил)))
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Конфуз.. жадность фраэргерцога сгубила)) 

А энергия да.., так цены же! )

 
Назад
Сверху